Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
firano4ka• 26 июля 2014
Ответ дляlisulya
ой, да не обьяснит она ничего... она тут отписывается только для того, что бы в ее Бродах не узнали что она воровка. Если бы девочки не начали писать, что начнут слать рассылку всем друзьям, она бы и не обьявилась...
а где фото дамы? дайте наводку
Vallerri• 26 июля 2014
Я в шоці((( Другий день стежу за темами і сама заплуталась... Тут автора спочатку всі жаліли, зараз вона знов ніби вся в проблемах... а в соцмережах здається настрій нормальний... https://vk.com/devka_v_krosax?z=photo133283611_334... , шуткує... Чи це не вона відповідає у коментах під фото???
lisulya• 26 июля 2014
Ответ дляfirano4ka
а где фото дамы? дайте наводку
Ой, я уже и не найду наверное. Кто-то выкладывал фото с Дня рождения мамы Валентины вроде, там она была (узнали по платью)
Ангелиночка31• 26 июля 2014
Довго перечитувала.А мені здалось,що пише не одна людина а декілька від її імені,вам так не здалось?Не дуже віриться,що Катя(Яна,Валя,чи як її звати)аферистка,тому що створювати тему і вказувати у ній точний тел.покупця було вкрай нерозумно,так аферисти не поступають.Їй потрібні були гроші і вона хотіла потягнути час,бо немала звідки їх повертати.А той костюм продала вже давно,якщо він взагалі був.І щось мені здається,що тут Валентина теж замішана,тому що гроші поступали на її карту і я не здивуюсь якщо продавцем і є саме Валентина,а тепер підключилась Катя(родичка) на її захист.Можливо я помиляюсь але моя думка така.
Дея Торис• 26 июля 2014
Ответ дляVallerri
а это не ее дочь?
Vallerri• 26 июля 2014
Ответ дляДея Торис
а это не ее дочь?
Я вже заплуталась))))), їх дуже багато))))
firano4ka• 26 июля 2014
Ответ дляlisulya
это ее вк?
firano4ka• 26 июля 2014
это ее вк? http://vk.com/devka_v_krosax
lisulya• 26 июля 2014
нет, племянница вроде
lisulya• 26 июля 2014
дочка Валентины короче
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляолена олена
Дівчата, можливо, продавець і не така страшна аферистка, але бреше на кожному кроці, навіть в дрібницях!
Катя, Вас хочу запитати:
1. Чому Ви вчора не написали, що гроші переводили не на ВАШУ карту, а вашої родички??? Як могли ВАМ смс приходити про операції, якщо картка не ваша?
Ось чому вона зразу не могла сфотографувати з тел ці повідомлення або хоча би дослівно тут написати їхній текст.
2. Для чого Ви писали, що це ваша карта, якою ви користуєтесь для продажів, і на ній завжди нульовий баланс, якщо це не ваша картка взагалі???
3.як ви могли продати комбез поки не з´ясувалося ситуація з цими грішми? Покупець ваша ні в чому не винна, вона гроші перевела. А якби вона сказала: добре, ситуація прояснилася, надсилайте товар, що би ви відповіли???
4. Ну можливо ви дуже на покупця образилися за настирність, міліцію і все таке ( хоча тисяча гривень на дорозі не валяються), але найголовніше питання!!!: як ви могли потратити чужі гроші, коли банк їх повернув??? Ви ж вже знали, що покупець ні в чому не винна і гроші доведеться повернути ( а комбезе вже немає у вас)!!!
Будь ласка, дайте відповідь хоча б на останнє питання!
спасибо, мы в курсе. Это уже не первая тема имени продавца
Vallerri• 26 июля 2014
Ответ дляfirano4ka
это ее вк? http://vk.com/devka_v_krosax
Родичка якась наче))) А вона https://vk.com/fvfbbbbbbbbbdfv78765ytfhbczfhjsd
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляlisulya
Мне кажется, или мы уже половину бродчан в лицо знаем?
ёпть... так вот она какая - Санта-Барбара
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляолена олена
Так, я це розумію, але як можна брехати У ВСЬОМУ, навіть в дрібницях??? Це діагноз?
либо человек мошенник, просто плохо пока получается, либо диагноз. Третьего не дано.
mila-polina• 26 июля 2014
Ответ дляVallerri
Це не показник. Вона наразi тут теж робила спробу шуткувати, навiть коли ii вже приперли до стiнки. А це вже мабуть дiагноз.
дiагн
Ангелиночка31• 26 июля 2014
Ще одна її тема,якщо не помиляюсь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-540470
Vallerri• 26 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
Схоже)
Natashs• 26 июля 2014
Девочки, а вам не кажеться, что она ’лечитя’ от нарко- или алко-зависимости... Такие мутные высказывания, просто кашмар, читать не приятно.
Извените, если что!
Ангелиночка31• 26 июля 2014
Не відкриюсь,я не роблю собі реклами,просто мені дістали такі покупці чесно,яким просто нема до чого взятись.-ідентично-схожі слова є у 1-ій темі!Я не берусь судити продавця бо незнаю мотивів чому вона так поступила,можливо дійсно була вкрай складна життєва ситуація,але вона явно ’переоцінила свої акторські здібності’
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
Извените, если что!
вас тоже не очень приятно читать, хотя бы проверку орфографии в браузере запустили. Нам тоже начинать ставить вам диагнозы?
Jonni• 26 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
да-да, знакомые слова, точно она=))
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
это ее тема, она там однажды ответила без анонима, а потом быстро скрылась. я тоже участвовала в той теме.
firano4ka• 26 июля 2014
Ответ дляVallerri
у нее,
Vanila Sky и моего брата, он живет в Бродах , несколько совмесных друзей
ого, как тесен мир....
lisulya• 26 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539830 - это тоже по моему ее тема, там упоминается про ’сумочку-кицю’ (пост 13), как и на странице ВК Алины Линник. Если это ее тема, то по-моему с деньгами у нее проблем нет, раз шла на свадьбу и туфли выбирала...
lisulya• 26 июля 2014
https://vk.com/devka_v_krosax?z=photo133283611_334...
Natashs• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
..я левой рукой пишу, могу ошибиться. А вы у всех орфографию проверяете или только избирательно этим занимаетесь?!
Апель-синка• 26 июля 2014
Девочки, человек здесь новый, в ваших покупках и продажах...
Но как я вижу из сложившейся ситуации (а я следила вместе с вами с самого начала), человек явно аферистка, хамка и беспринципный человек. То, что она под давлением разоблачения вернула деньги,причём даже не полностью, это не показатель, что надо ’понять и простить’. Как и необходимость денег на лечение ( а это тоже враньё) - не повод заниматься здесь аферами и не возвращать деньги...
Кстати, заметили или нет, она писала сначала про какую-то чистку, а тут уже у неё якобы результаты МРТ имеются... сочиняем на лету, и не краснеем. Муж конечно же бросил серьезно больную жену без средств на лечение и свалиил в Австралию, обливаясь при это слезами в предверии разлуки.
Думаю, наш форум имеет полное право сообщить её окружению о попытке облапошить ни в чём не повинную мамочку накануне ДР ребенка (он, я так понимаю, тоже по вине автора останется без подарка). И об участии в афере её подруги (владелицы карточки). Иначе пресечь действия подобных людей нереально.
Всем налгала, покупателя мошенницей выставила, обматбюкала в итоге здесь всех и свалила.
За поступки надо уметь отвечать. Чтоб все аферисты знали - разоблачат и опозорят. Авось неповадно больше будет людей кидать!
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
про мужа поржала... даю 1000% гарантии, что она на это напишет: муж уехал на заработки. и денег ей не оставил на жизнь.
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
нет, только у тех, кто пишет про мутные высказывания оппонентов, при этом свободной правой рукой элегантно отодвигает бревно в своем глазу, чтобы не мешало печатать левой рукой слово ’извените’
Natashs• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
ООО! Да у вас дар!