Девочки, родилась идея сделать рассылку (у меня своя большая база электронок) с целью поддержки всех украинцев сейчас. Никакой коммерции, и меркантильных целей я не преследую.
Подскажите, как вам такая идея, вот вы как пользователь интернета, какое бы письмо сейчас были рады получить? хотя бы чтобы оно вам не было неприятно и было прочитано вами?
О чем написать людям: просто поддержать? Предложить какую-то свою помощь, просить помощи самим или для кого-то? Помогите определиться с идеей, текст я составлю и разослать смогу, на более чем 6 000 адресов.
Ответ дляIris_I-Riska
Спасибо!
Я тоже думаю, что письмо должно быть очень нейтральным, только поддержка. И может быть небольшая приписка, о том, что есть люди, которые нуждаются в помощи?
сложно сохранять нейтральность, все на пределе и любое безобидное слово прочитаннное ’в не тот момент’ может вызвать кучу негатива.
Ответ дляАрина85
для тех регионов где нет боевых действий - здоровою
А для тех где стреляют - заезженные и уже ничего не значащие фразы, которые уже всем остачертели
База адресов - 99% Киев и область
Ответ дляАрина85
Под всех не подстроишься, и можно к хорошему человеку написать не вовремя.
Но если хоть части людей на минутку станет легче на душе - цель достигнута. Не все же разрушать только...