25 июля 2014

Дорогая администрация Кидстаффа

Пожалуйста выслушайте мнение Ваши пользователей.
Девочки лично мне надоело заходить в Черную пятницу и смотреть на скопированные предложения одного и того же продавца 10 000раз. Поставьте закон: продавец должен в одном предложении описать скидки и акции , и одному продавцу например в день нельзя отправлять больше 2-х предложений или не чаще 1 предложения в 2 час(((! Я просто перестала туда заходить за покупками, все одно и то же-результат 10-14 страниц а реальных 5-6 предложений. Спасибо ,выговорилась.
Результат:
вже голосів: 184
175 (95.11%) я за!
9 (4.89%) Я против, мне подходит так!
спальное место 25 июля 2014
бестолку эта черная пятница, потеряться можно
veselka777 25 июля 2014
Скажу откровенно я в эту тему вообще не захожу.
Все что нужно- ищу в продавалке.
Апочемучка 25 июля 2014
Мне все равно.
Ы туда зашла в первые дни пару раз и поняла, что это театр одних и тех же несколько ких актёров.
Бестолковая и бесполезная тема, поскольку все бессистемно и бесконтрольно.
автор язззззь!!! 25 июля 2014
Ответ дляveselka777
Скажу откровенно я в эту тему вообще не захожу.
Все что нужно- ищу в продавалке.
Согласитесь было бы интересно заходить и знать что там реально можно купить товары со скидками
ТатьянаЩ 25 июля 2014
Я тоже в эту тему не захожу!
Фисташковый кокец 25 июля 2014
Я туда вообще не хожу, там мрак
Maryland 25 июля 2014
А я еще за ограничение размеров скидок. Чтоб не меньше 35%.
ато поставят 1% и радуются-что это за ’черная пятница’ если скидки там размером с песчинку?
Зашла на 5минут 25 июля 2014
Согласна! Дубли надо запретить!! Выставил 1 раз в теме все свои предложения, пусть даже они будут и не в одном посте, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ!!!

кстати, как-то этот вопрос поднимался, и кто-то из админов писал, что вроде как на дубли можно жаловаться, будут удалять! а вот количество постов с РАЗНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ не ограничивают!
KidStaff 25 июля 2014
Ок. Сейчас сделаем. 1 сообщение от 1 пользователя.
автор язззззь!!! 25 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Согласна! Дубли надо запретить!! Выставил 1 раз в теме все свои предложения, пусть даже они будут и не в одном посте, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ!!!

кстати, как-то этот вопрос поднимался, и кто-то из админов писал, что вроде как на дубли можно жаловаться, будут удалять! а вот количество постов с РАЗНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ не ограничивают!
спасибо за поддержку
автор язззззь!!! 25 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Ок. Сейчас сделаем. 1 сообщение от 1 пользователя.
Урааа! Спасибо Вам ,Вы самый лучший админ
Бабайко 25 июля 2014
Я за удаления дублей! Пусть от одного продавца будет несколько сообщений, но на разный товар. За повторение удалять все сообщения(например)
Еще удалять сообщения типа’заходите ко мне’, ’распродажа’, ’торгуемся’. Если нет цены или размера скидки тоже удалять!
atevs077 25 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Ок. Сейчас сделаем. 1 сообщение от 1 пользователя.
Спасибо! Давно пора, а то реально пока перелистаешь все уже ничего не захочется
Цветочница 25 июля 2014
я туда тоже не захожу, реально пишут ерунду всякую, читать не возможно...
Цветочница 25 июля 2014
а нельзя каждую пятницу новую темку создавать, зачем читать одно и тоже что прошло...
Зашла на 5минут 25 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
спасибо за поддержку
вот нашла!! вот тут пост 9 , администратор пишет, что дублировать свои посты на каждолй странице - это нарушение и что надо об этом сообщать! я так понимаю нажимать жалоба!

вопрос - что писать в жалобе?? что это дубль сообщения?
Зашла на 5минут 25 июля 2014
уппсс, ссылку забыла..

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-508382
Мао_Мяо 25 июля 2014
Ответ дляMaryland
А я еще за ограничение размеров скидок. Чтоб не меньше 35%.
ато поставят 1% и радуются-что это за ’черная пятница’ если скидки там размером с песчинку?
Зашла на 5минут 25 июля 2014
Ответ дляЦветочница
а нельзя каждую пятницу новую темку создавать, зачем читать одно и тоже что прошло...
а тема каждую пятницу НОВАЯ создается:))))) посмотрите на время ее создания, она была создана вчера в 23:58:)))
спальное место 25 июля 2014
Ответ дляMaryland
А я еще за ограничение размеров скидок. Чтоб не меньше 35%.
ато поставят 1% и радуются-что это за ’черная пятница’ если скидки там размером с песчинку?
там в основном так и есть примерно 5%, надо какой-то чтоб минимум скидки был, а то 5% смешно
Бабайко 25 июля 2014
Ответ дляMaryland
А я еще за ограничение размеров скидок. Чтоб не меньше 35%.
ато поставят 1% и радуются-что это за ’черная пятница’ если скидки там размером с песчинку?
Да хотя бы от 20%(даже от 10% для начала). Скидки 1% и 3% просто убивают....
Мао_Мяо 25 июля 2014
Если будет скидка не менее 35 %, то и такого количества не будет объявлений. И копирование само собой отпадет. Вот это правильное решение!!! Тоже копирую, потому что одно теряется и толку никакого, а как раз пять скопирую за сутки то есть эффект.
Мао_Мяо 25 июля 2014
Ответ дляБабайко
Да хотя бы от 20%(даже от 10% для начала). Скидки 1% и 3% просто убивают....
Никаких 10-20% при накрутке в 50 в основном. Смысл? Только не мене 35%!
Зашла на 5минут 25 июля 2014
Ответ дляБабайко
Да хотя бы от 20%(даже от 10% для начала). Скидки 1% и 3% просто убивают....
мне тоже кажется, что не меньше 10%, тогда темка еще ’чище станет’, будут писать только те, кто действительно согласен на скидки!
Мао_Мяо 25 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
мне тоже кажется, что не меньше 10%, тогда темка еще ’чище станет’, будут писать только те, кто действительно согласен на скидки!
Не смешите, что такое 10%?
Неугомонная 25 июля 2014
И я туда редко захожу, текста очень много, а толку...((
Зашла на 5минут 25 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Не смешите, что такое 10%?
ну.. цены разные..

так я же говорю, не меньше 10%
Maryland 25 июля 2014
для меня лично понятие ’черная пятница’ это скидки 50-70%. так сказать ’успей схватить’
verona-84 25 июля 2014
Девочки, ну скидка в 35% это тоже ого-го...
я несколько раз выставляла там пролеты по себестоимости.. Ну как я могу скинуть от закупки еще 35%? ну, 10-15% да, больше просто не могу...
Если я мужу рубашку покупала за 270 грн в нексте, то я могу ее отдать за 170 грн??
Дуболом 25 июля 2014
Ответ дляMaryland
А я еще за ограничение размеров скидок. Чтоб не меньше 35%.
ато поставят 1% и радуются-что это за ’черная пятница’ если скидки там размером с песчинку?
На продуктах питания наценка 20%, а скидку сделать 35% - я - за!!!