язззззь!!!• 25 июля 2014
Дорогая администрация Кидстаффа
Пожалуйста выслушайте мнение Ваши пользователей.
Девочки лично мне надоело заходить в Черную пятницу и смотреть на скопированные предложения одного и того же продавца 10 000раз. Поставьте закон: продавец должен в одном предложении описать скидки и акции , и одному продавцу например в день нельзя отправлять больше 2-х предложений или не чаще 1 предложения в 2 час(((! Я просто перестала туда заходить за покупками, все одно и то же-результат 10-14 страниц а реальных 5-6 предложений. Спасибо ,выговорилась.
Результат:
вже голосів:
175 (95.11%)
я за!
9 (4.89%)
Я против, мне подходит так!
Неугомонная• 25 июля 2014
Ответ дляMaryland
для меня лично понятие ’черная пятница’ это скидки 50-70%. так сказать ’успей схватить’
Согласна. Или хоть 30%.
Бабайко• 25 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Никаких 10-20% при накрутке в 50 в основном. Смысл? Только не мене 35%!
не у всех такая накрутка, + многие бу продают(я про адекватную цену, а не 90% от покупки). и это для начала, 10-20% вполне ничего скидка, это не 1% и не 3%
для начала это будет уже неплохо.
Неугомонная• 25 июля 2014
Ответ дляverona-84
тогда такая черная пятница должна быть раз в год, как на америк. сайтах))))))))
а у нас раз в неделю получается))
на амер. сайтах распродаж оч. ждут покупатели, а нашей ЧП, в основном, продавцы
Дружная семейка• 25 июля 2014
Ответ дляveselka777
Скажу откровенно я в эту тему вообще не захожу.
Все что нужно- ищу в продавалке.
а что такое продавалка? есть ссылка на нее?
Мао_Мяо• 25 июля 2014
Ответ дляMaryland
Точно. Черная пятница- не менее 50%!!! Вот решение. Будет пару страничек а не базар!!!
Мао_Мяо• 25 июля 2014
Ответ дляKidStaff
здрасьте пожалуйста. Приехали
Уважаемые админы. Давайте попробуем в след. пятницу не менее 50%? А?
LaNo4KA2402• 25 июля 2014
Мне тоже обидно. Заходишь, а скидку предлагают 2-3% -это просто смешно.Просто торгуясь в любой день делают скидочку больше. А это же Чёрная пятница!. И в то же время предлагаешь скидку на свой товар 40-50% и остаёшся незамеченым из-за сотни страниц.
язззззь!!!
• 25 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Админы, дайте плиз ссылку на продавалку
https://www.kidstaff.com.ua/
пожалуйста
язззззь!!!
• 25 июля 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Вы как про меня пишете
Мао_Мяо• 25 июля 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Цветочница• 25 июля 2014
Ответ дляKidStaff
здрасьте пожалуйста. Приехали
простите, когда написала, потом зашла, посмотрера, просто первый рахз когда создали зашла, не понравилось, показалось что там всего так много, что больше и не заходила, а тут ’как ляпай, но ляпай уверенно’ как-то так))))
Мао_Мяо• 25 июля 2014
Ответ дляБабайко
для начала это будет уже неплохо.
Черная пятница не для этого вообще то.
Бабайко• 25 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Черная пятница не для этого вообще то.
я с вами спорить не буду. я просто высказала свое мнение
все равно решать администрации сайта. но то что раздел чп надо поставить в более жесткие рамки это факт
Мао_Мяо• 25 июля 2014
Ответ дляБабайко
поддерживаю!
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Я туда вообще не хожу, там мрак
+ 1
Идеальная оптимистка• 25 июля 2014
Ответ дляverona-84
Девочки, ну скидка в 35% это тоже ого-го...
я несколько раз выставляла там пролеты по себестоимости.. Ну как я могу скинуть от закупки еще 35%? ну, 10-15% да, больше просто не могу...
Если я мужу рубашку покупала за 270 грн в нексте, то я могу ее отдать за 170 грн??
вообще не реклама.жалоба!
Мао_Мяо• 25 июля 2014
Ответ дляBINARIS
на других площадках где продаю, то такое запрещено. С одного аккаунта можно выставлять только один одинаковый товар.
на каких площадках? поделитесь
Мао_Мяо• 25 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ничего себе девочки мы в ТОПе не думала что все поддержат))
Та можно и не в топе))Главное чтобы админы поддержали)))
Воленс-неволенс• 25 июля 2014
Ну не все продают товар свыше 500 грн,что бы по 50 процентов и более делать скидки,а если 50-100грн.то думаю 20 грн это и так хорошо,нужно еще смотреть какая цена на товаре, если копеечный, то что там скидывать?