Аноним• 08 января 2013
Как избавиться от злости?
Только не кидайте тапками,думаю написать здесь уже шаг к решению проблемы.
Устала от своей злости... раздражаюсь от малейшего,сама замечаю как постоянно ору на ребенка старшего,грублю мужу,маме.Сижу,разбираюсь в себе,что поступаю не правильно,все понимаю,но приходит ребенок с сада и на наименьшее не правильное действие опять кричу,муж позвонит-обязательно что то ляпну не то..даже тут кто спрсит в СП как то не так-обязательно сязвлю.В декрете уже 4,5г второму ребенку 4мес. может просто устала от 4х стен?Надоело все.До беременностей был "активный" образ жизни-поездки,кафешки,курила,иногда спиртное т.е расслабления были,а тут получается 1 беременность,кормила почти 2года,потом 2 беременность -кормлю,даже в еде исключения не говоря об остальном.
Пила валерьянку,она меня усыпляет.Пыталась какуе то аудио книгу психологическую слушать-еще больше загрузило.Посоветуйте как стать доброй мамой и женой.