Аноним• 06 июня 2012
Перевести деньги в Китай
Девочки, так всегда выручаете своими ответами-советами! Спасибо! Может подскажете наиболее экономичный способ перевода денег в Китай (из Украины, Киева)???
Аноним
• 06 июня 2012
Ответ дляmur-mur_
юнистрим, одна из дешевых систем перевода, кажется можно и в китай, я еще когда работала в банке, то присылали инструкцию по отправке туда переводов
Спасибо огромное! Штудирую инфу
Аноним• 06 июня 2012
Ответ дляmur-mur_
пейпал проще если есть карточка привязаная к нему, и переводы будут регулярными, а так идти в банк, оформлять карточку, заплатить за нее не меньше 100 грн.,для разовго перевода заморочно
Ничего подобного. У меня виртуальная Виза интернет, открываться через Приват 24 абсолютно бесплатно на выходя из дома. За то я спокойна за свои переводы. Единственное нужно узнать если у человека которому пересылают деньги аккаунт в PayPal
Ответ дляАноним
это интересно, надо глянуть, я с таким замороком карту открывала в проминвесте, теперь с замороком ее пополняю. А вам деньги конвертируют по текущему курсу или завышенному?
Аноним
• 06 июня 2012
Ой, и мне интересно! Если у меня приватовская гривневая кредитка, могу я PayPalом воспользоваться? И как с переводом в доллары? Спасибочки!
velikiy32@rambler.ru• 06 июня 2012
могу вам помочь перевести.за перевод взымается 15 уе+1%от суммы перевода.выгодно,если переводите от 800уе
Аноним• 06 июня 2012
Ответ дляmur-mur_
У меня Приват банка карта Виза Интернет она долларовая. Еще при регистрации в пей пал нужно снять значек двойная конвертация валюты и будет нормальный курс. Как это сделать смотрите тут http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm" target="_blank" >
velikiy32@rambler.ru• 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Мне надо 400 дол перевести)
вы потеряете 19 уе+11 уе заплатит ваш получатель в китае,итого вы теряете 30 уе,вестерном,примерно,57 долларов за перевод этой суммы заплатите
Аноним• 06 июня 2012
Юнистрим дешевле всего, но нужно правильно всё оформить т.к. часто возвращаются платежи, Моней грам дешевле чем вестерн и приходит через 10 мин.
Аноним
• 06 июня 2012
Юнистрим в Китае не знают, не хотят, чтоб им отправляла
. При переводе до 300-400 дол, получается и ВестернЮнион (10-12%) и МаниГрам (9-11%) ооочень дорого!
странно у них с юнистримом. судя по юнистримовскому сайту отделений полно. почему-то от самого дешевого способа китайцы отказываются, скорее всего юнистим на их карты не переводится и надо поднимать ж...пу и идти в банк. остается перевод на карту виза - но курс непонятен и № карты давать не хотят. и старый добрый пай пал 4%