Аноним• 08 января 2013

Девочки, кто-то слышал про акцию Мазеркеа?

Поняла, что сейчас идет акция в Мазеркеа, покупая 5 вещей получаешь скидку 50%, покупая 7 вещей- 70%. Действительно ли это? Или я что-то не так поняла? Спасибо.
Аноним• 08 января 2013
я не слышала такой.последняя вроде бы была у них 25% на игрушки ...

Вафелька• 08 января 2013
до нг была 40% на весь товар.потом была эта что вы пишете.а как сейчас-я даже и не знаю. позвоните в магазин,спросите
Я - мама• 08 января 2013
В Донецке так как вы пишите,только -50% на 5 вещей и -70% от 10% - вчера были только
Edelweis• 08 января 2013
да, так и есть.
Аноним• 08 января 2013
-70% от 10 вещей, на скидочные доп -70 не действует, только засчитываются как количество
maja• 08 января 2013
так и есть ) только они это на афишируют, на днях была у них
maja• 08 января 2013
на одну любую вещь 30% игрушки - 25%
Edelweis• 08 января 2013
если берете от 10 вещей, то скидка 70% от первой цены (даже на скидочные вещи)
Аноним• 08 января 2013
а у нас сказали , что на игрушки не распространяется скидка((, у Вас также?

Edelweis• 08 января 2013
да, только на одежду
YourNastasya• 08 января 2013
Я была на дарнице перед НГ мне сказали только про 5 вещей 50 %
Аноним• 08 января 2013
А где в Николаеве есть такой магазин??
alexx_anna• 08 января 2013
Да такая скидка 50% на 5 вещей, только на вещи. игрушки нет! Я посмотрела, как то ни во что не влюбилась А игрушку купила машинку красную на п/у, одна поломаная оказалась, вторую взяли...тоже. Пришлось сдать
Irisssa• 08 января 2013
При покупке 10 ед скидка 70%
В субботу покупала . Киев

Но не афишируют эту инф, мне сказала подружка у которой в Маз.К. Работает ’внучатая племянница’.....
автор Аноним • 08 января 2013
Ой, спасибочки! Нужно будет еще раз заглянуть.
Cauri• 08 января 2013
Мы вот тоже зашли за носками и на кассе случайно услышали...:)))))))кстати такая же акция и в Нексте только там на каждые 3-и вещи -70% правда началась акция со 2-го января мы были 3-го в скаймоле - как-то с размерами уже было не очень, поехали в променада, там народу поменьше и выбор побольше, но детского тоже не так много было:( но остаток денежных запасов там таки остался:))))))))))))))
Вафелька• 09 января 2013
акция еще есть,вот только что оттуда. -30% на покупку одной вещи,-50% на покупку 5 вещей и -70% на покупку 10 вещей. В мазерке я была в променаде,скупилась там на 2400.выбор огромный. напротив мазерки есть Некст,там на покупку 3-х вещей скидка -70%,я там тоже нашла что купить,правда выбор масенький очень,практически ничего нет уже...
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляВафелька
всех приглашаю сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-4427123.html