Пукимончиг• 26 июля 2014
Девочки Кременчуга, полчаса назад убили нашего мэра
Я в шоке, муж в структурах, срочно вызвали:((( Единственный действительно хороший мэр был:(((Соболезную семье:(
Кастрюлька• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
очень жаль, что связи не видите ((( смысл в том, что в России и в пророссийских кругах уровень зомбирования и маразма просто зашкаливает. Это и есть основной причиной, почему они не видят РЕАЛЬНОЙ ситуации и недооценивают уровень ответственности кремля и путина.
А вы уверены,что это в России уровень зомбирования зашкаливает?
Кастрюлька• 26 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Кашка - это то, ч то у вас в голове вместо мозга.
Я понимаю, что деньги не пахнут и каждый зарабатывает как умеет. Но хоть бы не брали еще один грех на душу ’тявкать’ свои пропутинские стишки в скорбной теме о смерти человека.
Про деньги только ты тут ТЯВКАЕШЬ,а как говорится,у кого что болит.....
Я не на долго• 26 июля 2014
Ответ дляБащ
Везде это где? Я только зашла на советчицу и еще нигде не писала, так что поаккуратнее на счет сплетней.
А вы , простите, эксперт криминалист, откуда вам знать чего именно хотели нападавшие?
Она, вероятно, близко знакома с нападавшими раз смеет подобное утверждать
Ответ дляБяки-козяки
у нас в Запорожье - тоже был один хороший мер Александр Поляк - внезапно умер ( как то очень странно). Больше никакой мер не заслуживает любви горожан, как он. Очень жаль, что еще когда уходят лучшие, а еще неестественной смертью. Очень жаль.
Да,Поляка помним
мутная история с этим ’сердечным приступом’
Сам себе Петросян• 26 июля 2014
очень жаль....царствие небесное
мы рядом живем с Сумской утром приехал строитель сделать замеры говорит на Сумской мужчину то ли сбили машиной то ли еще что то лежит вся грудь в крови
а через пол часа уже позвонили знакомые и рассказали
на счет Крюковского моста не было там ничего серьезного типа муляж...источник достоверный
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2014
Мне уже рассказывают, что заворушка возле НПЗ была какая-то, вертолёты летали.
Автор, что там, Ваш муж не в курсе?
Бабка-ежика• 26 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
очень жаль....царствие небесное
Да, поддержу, какое-то стремное устройство времен второй мировой войны выловили. Некоторые говорят, что сейчас браконьеры используют когда рыбу глушат.
Коробка с карандашандрами• 26 июля 2014
Страшно те, що страждають і гинуть порядні, чесні люди!! Таке враження що винущують саме найкраще, що є на Україні. коли дивлюсь на самопроголошені морди (вибачте за слово) ЛНР І ДНР стає страшно..... нічого людяного, типове бидло і вбивці. Один стрілок чого вартий. А є люди які їх підтримують.... захищають.... жах((((
Дуже співчуваю рідним і близьким загиблого і всим кременчужанам.
ТрамвайGirl• 26 июля 2014
Почитала немного комменты..Так и не поняла. Что такого написано в этой теме, что тут уже половина перегрызлась? Убили человека. Судя по всему, довольно неплохого. Бабаев должен был быть назначен губернатором во вторник. Потерял не только Кремень, но и вся обасть. Тк. другой более удачной кандидатуры на сегодняшний день нет. Из-за чего осокрбления сыпятся?
ТрамвайGirl• 26 июля 2014
И ещё..А при чём тут ДНР, ЛНР, Путин, беженцы и т.д.? Почему тема снова в это русло перешла?
ТрамвайGirl• 26 июля 2014
Просят всех, кто ехал на машине с 9 до 9-40 в районе происшествия, предоставить видео с регистраторов. Пожалуйста, помогите найти убийц!
Бабка-ежика• 26 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
это тролли набежали.
Твердая валюта• 26 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
уверена, потому как живу в Крыму и имею возможность ежедневно слушать и видеть весь тот бред по ТВ, который несколько лет вкладывают россиянам в голову. К счастью, у меня есть возможность и ЖЕЛАНИЕ искать реальную и подтвержденную инфу, рос.пропаганда на меня не действует, как и на многих других.
Твердая валюта• 26 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
увы, но все эти темы взаимосвязаны :(
Пукимончиг
• 26 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор, что там, Ваш муж не в курсе?
Пока нету:(((Как вызвали утром, так ещё и не приезжал домой. По телефону ничего никогда не рассказывает:( Жду его
Пукимончиг
• 26 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Поддержу, девочки сообщите знакомым проживающим в этом районе, пусть проверят регистраторы!
размахер• 26 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
у вас больной мозг и очень сильное воображение, хватит нагнетать обстановку и нести чушь, зачем нужна России Украина - до последнего времени все жили мирно, а после майдана все пошло шиворот-навыворот, кому нужен мер Кременчуга, только кто-то местный завалил, значит кому-то перешел дорогу
размахер• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
про какие несколько лет вы пишите, если Крым только после референдума стал российским и каналы стали большинство русских, хотя и украинские самые популярные присутствуют, только не надо за весь Крым говорить, у нас отлично сейчас тьфу, тьфу, тьфу
Твердая валюта• 26 июля 2014
Ответ дляразмахер
о, интересно, какие это самые популярные укр. каналы у Вас показывают? у меня кроме Меги, детских, спортивных и музыкалки нет ничего (Севастополь). И если Вы крымчанка, то уж должны знать, что большинство крымчан всегда отдавали предпочтение рос. каналам, особенно новостным. И Новый Год по российскому времени встречали и проросийские настроения в Крыму никогда не скрывались - могли открыто с рос. флагом ходить. Но никак на это местные власти не реагировали и относились с пониманием, т.к. Крым достаточно интернациональный регион, + еще тут находился рос. флот и по этой причине здесь проживало много россиян. Вот и получили результат ...
размахер• 26 июля 2014
Ответ дляvikis_777
это информ.война. За 4месяца Крым отстал от Украины на 20лет:)Представляете? Помните сюжеты по новостям: продукты по талонам,очереди в магазинах,полки пустые. Зато машин на таможне с укр.номерами не меньше. Все едут в совдеповский Крым
ну это вам укр телебачення показывает все это вранье, нет всего этого в Крыму ни талонов, ни очередей, ни пустых полок - у нас все как и прежде, только люди стали добрее и культурнее
размахер• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
не пишите бред, если вы из Севастополя, никогда в Крыму не было агрессии ни к украинцам ни к россиянам, а праздники дело личное, кто как хочет, тот так и празднует, а у нас показывают СТБ, Интер - самые популярные украинские каналы, но новости по ним противно слушать, тк все вранье и еще напишите, что Крым за 4 месяца откатился на 20 лет назад, что все у нас пусто в магазиназ и по талонам (особенно у вас в Севастополе) - как некоторые тут пишут
Твердая валюта• 26 июля 2014
Ответ дляразмахер
я про талоны и пустые магазины не писала - так что не стоит мне приписывать все, что Вы читали где-то когда-то. Не знаю откуда Вы, но т.к. я проживаю в Севастополе, то и описываю то, что происходит здесь. Про жизнь и отношение к кому-то в этом городе, подозреваю, знаю побольше Вас. Причем не понаслышке, а из собственного опыта. А по поводу 20 лет - это правда, глядя на очереди, на цены и слушая некоторые абсурдные рассуждения ничего другого на ум не приходит. Увы.
11.55 Кандидатура Олега Бабаева рассматривалась на должность губернатора Полтавской области, сообщил источник ’Телеграфа’. Во вторник его могли представить на этом посту.
Больше читайте тут:
мы с ребенком 25го только из кременчуга. бабушка сегодня звонила, плакала.его реально там любили..у нас очень современная, молодая бабушка. она уж точно не за гречку(это к комментам выше)...
В каждой бочке...• 27 июля 2014
Сочувствую всем Кременчужанам.Лучший мэр.Кто реально с Кременчуга,тот знает,что Бабаев очень много сделал для жителей города.Светлая память
ТрамвайGirl• 27 июля 2014
Девочки, не обижайтесь. Пожаловалась на вас за то, что пишите всякую фигню про Крым. Ну не интересно мне, как у вас (у них) дела. Меня интересует Кременчуг, Полтава, Бабаев и т.д.Почитайте название темы.
Mama_Nastia• 27 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что В Кременчуге были выпущены 2 современнейших бронетранспортера и уже отправлены на восток. Мэр это поддерживал, в интервью говорил, что теперь это ставится на поток... Случайность??