@nnet@• 26 июля 2014

Очередной разводняк

запросили реквизиты получила ответ с емеил:Юлия Кочкова
текст:
"Напишите мне пож еще срок действия карты и последние три цифры с обратной стороны карты. Эти данные надо т.к. перевод сделаю с юр лица. Отправлять в г. Николаев, на первое отделение новой почты на ФИО Федотова Вероника Станиславовна"

Будьте внимательны!
milutenko• 26 июля 2014
Вы ей напишите,чтоб не стеснялась, а сразу дала номер своей карты и сколько перечислить надо.

автор @nnet@ • 26 июля 2014
Ответ дляmilutenko
я ответила ей, чтоб она не занимала время
masha1978• 26 июля 2014
пускай свою даст со всеми реквизитами
annalenskaya• 26 июля 2014
смешно. на такое уже не ведутся))
автор @nnet@ • 26 июля 2014
Ответ дляmasha1978
пускай свою даст со всеми реквизитами
я не указала что некая ’Кочкова’ с моего объявления на Сландо
автор @nnet@ • 26 июля 2014
Ответ дляannalenskaya
смешно. на такое уже не ведутся))
возможно, 120 грн цена вопроса
Jordanna• 26 июля 2014
Выдумайте какие-то цифры и отправьте, пусть хоть так мучаются.
автор @nnet@ • 26 июля 2014
и самое интересное только выставила объявление и через 10 минут получила сообщение:
’Вече добренький, желаю у вас преобрести! На емайл kochkowa.yulia@ya.ru отправьте номер карточки привaта и я в ответ скину данные куда отправить НП мне.’
а потом я выслала на этот адрес я указала свой № карты а дальше по тексту...
автор @nnet@ • 26 июля 2014
Ответ дляJordanna
не вижу смысла

Jordanna• 26 июля 2014
Ответ для@nnet@
не вижу смысла
Да так пусть хоть немного времени потеряют ’ взламывая ’ не существующую карту. Где-то в другой темке девочка писала, что так сделала.
Torry108• 26 июля 2014
Ответ для@nnet@
не вижу смысла
а мне идея понравилась )

Пускай тоже испытают гамму чувств от ’сделки’
автор @nnet@ • 26 июля 2014
обратите внимание, ’вече добренький’ это в 12 часов дня по полудни
автор @nnet@ • 26 июля 2014
Ответ дляJordanna
автор @nnet@ • 26 июля 2014
Ответ дляTorry108
а мне идея понравилась )

у меня чувство ’глубокого удовлетворения’
Torry108• 26 июля 2014
Ответ для@nnet@
Раиса_киев• 26 июля 2014
Ответ дляJordanna
я бы тоже так сделала - минутная эйфория пусть будет :) А потом облом.
Раиса_киев• 26 июля 2014
Ответ для@nnet@
ну то такое, я вчера в час ночи тоже писала день добрый :). А по теме - ужасно, что управы нет. Банк покрывает и никак на это никто не реагирует.
автор @nnet@ • 26 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
я думаю, это скопированное сообщение, которое тиражируется лохам и лохушкам...и по-видиму народ умнеет, потому как на 120грн уже охотятсявозможно из расчета, чтобы усыпить бдительность...
Раиса_киев• 26 июля 2014
Ответ для@nnet@
ну да - как в продажах из холодных 100 звонков типа какой то процент сработает. Так и тут с письмами.

Snow White• 26 июля 2014
И у меня та же история! Проверила через гугл имейл этой заразы и нашла Ваше сообщение.
http://slando.ua/myaccount/answer/407983389/?actio...
автор @nnet@ • 26 июля 2014
Ответ дляSnow White
не получилось посмотреть, что там? тоже самое и вам присылала?
Snow White• 27 июля 2014
Ответ для@nnet@
Да, практически сразу после обновления моего объявления пришло это подозрительное сообщение.
И это уже не в первый раз! В тексте эти мошенники никогда не указывают наименование товара, который якобы готовы купить. Думаю, это автоматическая рассылка рассылка для новых объявлений.
mermel• 27 июля 2014
И мне сегодня пришло такое сообщение, как писал автор... один в один. Я уже было написала ответ с номером карты, но перед отправкой всё же решила пробить емейл в поисковике и наткнулась на вашу тему. Так что спасибо за создание темки и предупреждение!!!
автор @nnet@ • 27 июля 2014
Ответ дляSnow White
да правильно, именно объявление было новым, сообщение пришло в течение 10минут
автор @nnet@ • 27 июля 2014
Ответ дляmermel
рада, что моя темка оказалась полезной
faraonsha28• 28 июля 2014
Эта суч.......ка и меня пыталась развести. Не тут-то было. Текст с таким же содержанием....
faraonsha28• 28 июля 2014
Девочки, большое спасибо, что вы есть, пишите об этом, спасибо)))
автор @nnet@ • 28 июля 2014
Ответ дляfaraonsha28
а может нам нажаловаться на Сландо коллективно, а то что же получается? эта курица сидит в Николаеве и штампует авось рыбка клюнет