Трусы с капюшоном• 26 июля 2014

Вяленые помидорки. делитесь рецептом.

если в холодильн.хранить...достоят до зимы?
Персонаж Аноним• 26 июля 2014
Для вяления подойдут небольшие мясистые помидорчики.Разрезать их пополам,при помощи чайной ложки.удалить семена.Блюдо для СВЧ (микроволновка) выстелить пекарской бумагой,разложить на нём половинки помидорчиков,срезом вверх,посолить сванской солью,немного посыпать сахаром,специями на свой вкус (у меня чёрный перец,розмарин,базилик--специи сухие) и поставить блюдо в СВЧ на полную мощность на 3 минуты.Затем сразу вынуть и полностью остудить (примерно полчаса)Потом снова поставить на 3 минуты и снова остудить.и так 4--5 раз,в зависимости от размеров томатов.
Готовые томаты остудить,сложить в баночку,положить лавровый лист,зубчики чеснока,любимые специи и залить растительным маслом,лучше оливковым.Деликатес готов!Ну а маслице должно настояться,чтобы приобрести надлежащий аромат и вкус.
Приятного аппетита!

автор Трусы с капюшоном • 26 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Приятного аппетита!
спасибо)
Yelenashiyan 1971• 26 июля 2014
Вот девочка давала рецепт https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-539313
Хочу тоже попробовать сделать.
автор Трусы с капюшоном • 26 июля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Хочу тоже попробовать сделать.
Таки в курсе• 26 июля 2014
подпишусь