Первоклашка Я• 26 июля 2014

Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?

Девочки если можно , напишите все, что знаете, и я закрою темку. Просто чтобы знать чего ждать. Спасибо вам.
Рожки-да-ножки• 26 июля 2014
не знаю кто это и что должны сказать, но останусь послушать
ТебеОноНадось• 26 июля 2014
Извините, а о чем речь?
Волшебная палочка• 26 июля 2014
вот что вчера Наивная Хо дописала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-12
Лапка• 26 июля 2014
Да, кстати. И Льва со Славянска не слышно. Валала ж тут, что Россия = форевер. Переехала на родину?
Ряженка• 26 июля 2014
вчера сидела до 4 утра,2 раза написала в темке,а ее удалили,Масяня писалв прогнозы по городам и выложила карту нападений
Волшебная палочка• 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
и кому готовиться?
ТебеОноНадось• 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Прочитала пост.
Некто Наивная Хо - астролог или гадалка?
Лапка• 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и кому готовиться?
Судя по паре тем за последние дни - готовится Ростовской области и Екатеринбургу. Наши шахтеры к ним едут. Там же народ не знает, что едут беженцы жаловаться и них-на не делать.
ТебеОноНадось• 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
Масяня тоже астролог?
Поделитесь с нами прогнозом, раз уж знаете, будем расширять кругозор чтоли
ZaRaZa• 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
и вы в это верите?
автор Первоклашка Я • 26 июля 2014
Девочки, давайте без срача кто верит-не верит. Кто хочет - верит, кто не хочет - не верит. Зачем вступать в спор?
Ряженка• 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и кому готовиться?
Чернигов и Киев,особенно пострадает Чернигов,я там живу,вот я спрашивала совета,что мне делать,ехать к маме в село за 30 км от Чернигова или сидеть в городе,будь,что будет,будут идти войска через
Волшебная палочка• 26 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Прочитала пост.
да вроде нет, просто говорит видения у нее, и уже давно. но она ни на что не претендует.
Ряженка• 26 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
и вы в это верите?
я не знаю,верить или не верить,но что-то будет
Рожки-да-ножки• 26 июля 2014
Ответ дляЛапка
Льва выехала в центр Украины, она за Украину и проведение АТО
ТебеОноНадось• 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Поделитесь прогнозами, интересно же
Волшебная палочка• 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
а юг затронет?
Волшебная палочка• 26 июля 2014
пост№3 ссылочка
ZaRaZa• 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
понятно, что что-то будет и долго. Но какие-то личности что-то предсказывают и люди ведутся?
Ряженка• 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
пост№3 ссылочка
это не та темка
Ряженка• 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а юг затронет?
нет,ни юг ни запад не затронет
Волшебная палочка• 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
это не та темка
про Масяню к сожалению у меня нет(((
Нафаня Маня• 26 июля 2014
Киеву надо быть готовым, а также Броварам, Борисполю и Обухову. Пойдут на Киев неожиданно со стороны Белоруссии, но не сейчас, когда холодно будет. До Киева ещё Харьков пусть готовится.
К сожалению даты я не вижу. Зима будет тяжелой, но закончится всё неожиданно, такое впечатление как будто наиграются те, кто выше. Страшнее будет, что голод ждёт нас, вот это будет сложно...
Ряженка• 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
про Масяню к сожалению у меня нет(((
я там 2 поста написала,последний писала в 4 утра,зашла в 9 темки нету
Редисочка• 26 июля 2014
Послушаю....
Каравай-каравай• 26 июля 2014
подпишусь
Ряженка• 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
и Ирпеню тоже Масяня писала
Лапка• 26 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Правда? Че это она так поменяла свою позу. И мама русская, и сама русская.
Нафаня Маня• 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
и Ирпеню тоже Масяня писала
август-октябрь : самое тяжелое время для Украины! Переломный момент начало зимы.
Верим!!!! Молимся ( не зависимо от религиозных конфессий ), молимся за врагов (это наша сила и мудрость, ибо не знают , что творят), за деток, за всех!
ВЕРЮ, И ЗНАЮ, что после НГ ближе к марту нам всем будет легче
Волшебная палочка• 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
вот и Наивная Хо вчера писала готовится к холодной зиме, и сухари сушить(((