Первоклашка Я• 26 июля 2014

Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?

Девочки если можно , напишите все, что знаете, и я закрою темку. Просто чтобы знать чего ждать. Спасибо вам.
В танке• 27 июля 2014
всю тему не осилила,но к 15-17 числах сентября должно все закончится,а товарищу Пу жить не долго осталось,вижу у него не ладное со здоровьем(онкология)
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
И я понаглею, была-не была! Запорожье, двое детей. Тревожно, хочется где-то пересидеть. Но муж-националист, не хочет бросать страну в такой период+ более-менее по работе все нормально. А мне часто снится что мы уезжаем и еще в ноябре что его на всех блок-постах проверяют и задерживают... Как его убедить уехать временно и надо ли? Спасибо, удачи Вам
Сны из-за страха. Сидите в Запорожье. Блок-посты могут быть по всей Украине скоро, особенно перед выборами.
Кривая спроса• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Что вы знаете о Ригден Джапо и что он сейчас на земле?
Ласунка• 27 июля 2014
Ответ дляВ танке
Есть мнение, что онко у него давно... И там двойники вместо него сейчас, их 4
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
Кто боинг сбил?
На счёт боинга вижу это как будто кто-то стрелял, не раздумывая во что. Незапланированно. Выстрелили и один ржёт... радуется... Не вижу территории, на это надо больше времени, фото просматривать, напрягаться.
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Ответ дляВ танке
у которого из них? Основного? Вы двойников не видите?))
Мстящий за Зайца• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Девушки, не ссорьтесь.
Карту даю.
Мелкие прповокации будут по всей Украине, меньше на Западе. Выделила то, что вижу.
Кто-то выше писал, что Белоруссия будет воевать. Не будет. Скорее пропустят русских через свою территорию. Харьков ожидает скоро нехорошее. Видела дату 28, думала 28 июня, но тогда только небольшой взрыв моста был и шествие за ХНР. Возможно 28 этого и ли сл.месяца.
А я вижу что с Харьковом все будет хорошо.Это точно.
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
Не знаю кто это. Видела, что Вы когда-то кому-то этот вопрос уже задавали.
В танке• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я еще в прошлом году заметила что Володя не Володя,у основного,остальные пешки
дамаБезСобачки• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо за ответ! снилось еще до революции,все не могла понять,к чему это. А сейчас уже думала всё бросасть и в Польшу...
Принцепесочка• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Знаете, я о Львове тоже думаю. Пока думаю, звонит сегодня мне мужчина, он производитель обуви (я обувь продаю), где-то в нете откопал мой телефон, оказывается, что производство у него под Львовом и рабочие в день до 300грн могут заработать. Я его ещё поспрашивала про обстановку, но его звонок - это был мне знак. И так всегда. Если о чём-то важном думаю, появляются люди, новости, случайная информация по моему вопросу.
Вы молитесь, чтобы Бог Вам показал. Обязательно увидите.
Доброй ночи!
А во Львовской обл как будут обстоять дела?
Подумываем,может в Италию уехать?
Благодарю,если ответите))
КучМала• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А мой без 2 дней 4летний говорит, что Россия хочет захватить украинскую планету и потом все планеты))
А просит полететь в Баку, но говорит, что лучше поездом. Я и сама боюсь летать уже.
Дети иногда лучше чувствуют, чем взрослые, потому что они чистые.
Спасибо! А с доцей все будет хорошо?
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Есть возможность, едьте в Польшу. Переждёте там самое страшное, зато голодать не будете.
КучМала• 27 июля 2014
Ответ дляВ танке
Вот и мне снилось что 15 числа все будет хорошо, будем праздновать победу, только никак не могу понять август или какой-то осенний месяц.
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Доброй ночи!
Подумываем,может в Италию уехать?
Благодарю,если ответите))
Есть возможность, едьте в Италию. В львовской области тоже боев не будет, но эк.кризис зацепит всех. На ЗУ хоть родственники с Еропы помогут, да и люди там работящие.
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Девочки, чай попила. Я очень устала.
Надобраніч!
Принцепесочка• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо)))
Я уже боюсь вокзалов и больших супермаркетов,честно(((
Уже нервы пошаливать от всего начали.
КучМала• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, чай попила. Я очень устала.
Надобраніч!
Надобраніч! Только напишите с доченькой все будет хорошо? Извините!
Куколка-мяуколка• 27 июля 2014
А Житомирская область? Что с ней будет?
дамаБезСобачки• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
там ничего готового нет, но пытаюсь найти там мужу работу, силой его тяну, большой патриот. за него больше переживаю,чтоб не встрял никуда... голода не так боюсь
В танке• 27 июля 2014
Ответ дляКучМала
поживем увидим,мое имхо в сентябре все закончится
автор Первоклашка Я • 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А голод будет по всей стране?
Почему будет - не будет возможности достать еду, будут ее забирать, или денег не будет настолько, что купить будет не за что? Хоть в общих чертах обьясните плиз.
Где лучше быть - село/город? Где проще выжить? Я так поняла от голода будут люди умирать?
Большое вам спасибо, думаю этот вопрос волнует многих сегодня.
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А Житомирская область? Что с ней будет?
Спите спокойно. Я тоже здесь.
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А голод будет по всей стране?
Денег не будет хватать. Многие без работы останутся.
ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А голод будет по всей стране?
Кому где удобнее. В городе хоть какая-то работа. В селе хорошо будет тем, кто умеет работать на земле.
Куколка-мяуколка• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Спите спокойно. Я тоже здесь.
доброй ночи
ПесиКот• 27 июля 2014
Девочки во что вы верите???Как будет знает один Бог и он знает когда все закончится! Я заклялась что больше ни к одной гадалке не пойду!!
У моей подруги брат на войне был...мама его очень любила обьездила всех ясновидящих...все говорили как он далеко пойдет по карьерной лестнице...какая у него семья будет и сколько деток... как она радоваться будет через пару месяцев...потому что он летом вернется...
Да...не сегодня то завтра он вернется...только уже в гробуууу:(((((((
и после этого кому то верить?
Еще пример...полтора года назад мой муж пропал безвести...обьездила много гадалок..все обещали что со дня на день вернется и так полтора года...
Ничего не сбылось с того что мне о муже говорили...
Мстящий за Зайца• 27 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А голод будет по всей стране?
Здесь и гадать не надо -проще выжить в селе.
Ромашка_Бегемотовна• 27 июля 2014
Про все области спросили. Скажите, пожалуйста, что будет с Сумской. Живу в г. Сумы. Пока все тихо, но так страшно
Тумба-юмба• 27 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Почитайте ёё посты в теме Антимайдан, она там гнала на Украину и символику, и язык...
Там чётко видно, кто пукина звал. поносил Украину, выкладывал фотки о том , как хорошо в России...
теперь типа все прозрели и ониза АТО.
А наши мальчики из Западной гибнут за них и других таких же .... тьфу....

Ещё одна такая там выступала НатаЛия, теперь она тоже за АТО....
Я не читала те темки, но возник к вам вопрос
А что люди не могут быть против майдана, но за ато?
У нас половина таких в городе-никому не нужна была эта нервотрепка с майданом, но ни кому и раша, и тем более, война не нужна. Мы хотим мира и спокойно работать, как раньше