Первоклашка Я• 26 июля 2014
Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?
Девочки если можно , напишите все, что знаете, и я закрою темку. Просто чтобы знать чего ждать. Спасибо вам.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Так а чего Вы в тему зашли. Если кому не нравится, проходят мимо. Я ж не сижу в теме про секс с ней или втроём и не учу там, как жить))
Наоборот, тут многих успокоила, ато люди в любом городе уже боятся бомбёжки.
но многих и наоборот. Вы не думаете сколько людей живут в Киеве и пригороде????? Зачем вы им всем отвечаете. Вы сеете панику среди и так нервного населения.
Слабый пол• 27 июля 2014
Девочки, большинство астрологов на разных ресурсах сходятся в одном - к осени боевые действия на востоке утихнут.
- это прогноз от 29 мая.
пока все похоже нга то, что уже у нас случилось
-график напряженности в украине
Судя по графикам, в середине марта, на рубеже марта-апреля, в первой половине мая и в середине ноября 2014 года градус напряжённости в Украине будет достаточно высок. Но, к счастью, ниже, чем в феврале.
Полностью напряжение спадёт с наступлением 2015 года, а с июня 2015 на достаточно длительный срок, по крайней мере, до конца 2020 года, прогнозируется преобладание конструктивных тенденций.
- это прогноз от 29 мая.
-график напряженности в украине
Редиска Я• 27 июля 2014
Добрый день, ХтоЯздеся ответьте пожалуйста, Киев аэропорт Жуляны в зоне опасности? живем 500 метров от него ? Спасибо!
мадамГрицацуева• 27 июля 2014
девочка уже одна спрашивала на предыдущей странице,вы не ответели.Хочу и я спросить,как будет в Кривом Рогу?У мужа с работой?работает на предприятии которое принадлежит Абрамовичу...
Слабый пол• 27 июля 2014
в середине ноября 2014 года градус напряжённости в Украине будет достаточно высок - это похоже на то, как девочки тут обещали по украине осенью осложнения. Кто-то здесь говорил о попытке захвата власти, но она окажется проваленной. (многие ресурсы тоже об этом что-то говорят)
ну может и так, вон юлька затаилась, парламент как раз к осени перевыборы планирует, так что у некоторых есть опять шансы отщипнуть кусочек пирога, да побольше.
Значит, теперь будем мудрее, и вместо того что б друг друга помоями поливать, да майданы кормить телами и делами, будем беречь друг друга и свои семьи))
Галябалована• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
В Харькове и области частично будут провокации и бои. Благодаря патриотам Харьков устоит. Харьков вижу красным цветом, это огонь. Какие-то пожары возможно.
Пожалуйста подскажите что будет в Николаеве и Николаевской области? И еще где Вы именно видите бои в Киеве на Левом берегу? Я живу на Левом берегу через речку от Выдубичей.
Помеха справа• 27 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Льва выехала в центр Украины, она за Украину и проведение АТО
на Западную! Городок возле польской границы, забыла название..
bezik10@mail.ru• 27 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вот что вчера Наивная Хо дописала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-12
ДЕВОЧКИ а почему по ссылке темы МАЕМ месяцем датированы???
Здрасьтенька• 27 июля 2014
Девочки, перечитала, так и не увидела, когда в Донецкой обл закончатся боевые действия?
Матраскин Брат• 27 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мурашки по телу...
Снился мне во сне умерший сосед. Я осознавала во сне кто он и что он умер. Спросила его и он ответил, что ровно через 47 дней все будет хорошо. Отсчитала я этих 47 дней и 47-мой выпал на 24 августа - День Независимости.
Блин и у меня мурашки по коже...
Майская киска• 27 июля 2014
Очень прошу ответить по Бердянску (Запорожская обл.).
В майской теме пишут, что Запорожье не затронет.
Конкретики хочется.
Очень прошу!!!
И заранее благодарю.
Конкретики хочется.
Очень прошу!!!
И заранее благодарю.
Нагажу и сбегу• 27 июля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Блин и у меня мурашки по коже...
Мне сегодня к сожалению не веселый сон приснился: по бул. Перова едут танки, а мы и много людей стоят возле ’ Фуршета’ на Радужном ( я там живу) он закрыт, мужчины пытаются его открыть и начинают ломать входные двери. Но когда мы все туда зашли, то на прилавках ничего из еды не было(( Проснулась и рыдаю
Дай Бог, чтобы это был просто мой страх((
Отмотала своё• 27 июля 2014
Ответ дляМиззери
конечно нет)) Лукашенко не дебил так подставляться, значит сначала им надо будет захватить Белоруссию, а потом уже через них нас))
Подумайте сами, Лукашенко который живет тихо и мирной в который год правит и любим народом за благополучное и мирное существование.... ЗАЧЕМ ему это? Смысл?
И вообще, девочки, сколько было предсказаний что осенью все закончится, ну вот чего вы нагнетаете, а? все будет хорошо, дальше востока точно не пойдет да и там будем надеяться скоро закончится.
он сам давал интервью, что будет всячески поддерживать Россию если понадобится
Пульт от линолеума• 27 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
так,не пугайте( я тоже рядом живу
Нагажу и сбегу• 27 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
так,не пугайте( я тоже рядом живу
Самой страшно, но я не виновата, это сон, ну его в пень((
Пульт от линолеума• 27 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
сейчас думаю может снится что угодно, так как сильно впечатлительни и события что происходят не вольно подталкивают на дурные мысли
Нагажу и сбегу• 27 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
И я так думаю, если бы верила снам, то уже давно в панике билась((
Я б такое не носила, но продаю• 27 июля 2014
Девочки, видящие, скажите кто убил мэра Кременчуга? Хотя бы в каком направлении искать, это личное или политика?
Места себе не находим, весь город плачет
Апофиозная• 27 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
переехала в Любомль,на западную!я офигела,когда увидела!какого же не в рашу любимую,а к ’’врагам’’!
так может там и прозреет на счет ’врагов’
Не куру• 27 июля 2014
Наивная Хо, вы сейчас находитесь в сильном эмоциональном всплеске, но я не ощущаю вас как человека со способностями, нет от вас потока ни энергетического, ни информационного, есть сильный всплеск эмоций, простите ничего плохого сказать вам не хочу, но тут есть девочки со способностями их энергетика ощущается сильно, вас не чувствую совсем, просто человек по ту сторону экрана.
Ответ дляНе куру
А на мой вопрос попробуете ответить? Пожалуйста.
Обнемашечка• 27 июля 2014
меня убивает эта всяхрень написанная тут. девочки скажите вот чего вы ведетесь? почему вы верите? в голод холод? пиндеЦ
Не куру• 27 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
к сожалению я могу только ощущать эмоции, трудно описать это словами, но если человека нет я его не чувствую, если он есть я могу ощутить его психо-эмоциональный фон, дальше я не лезу, тяжело просто жить с чужими эмоциями
Волшебная палочка• 27 июля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
потому что это старая тема. с мая тянется
Ответ дляНе куру
Понятно, очень жаль((( Спасибо.
Я такая боевая• 27 июля 2014
Сидят девочки, пишут чушь, видя, что все ведутся.. а сами уже под столом. Бред это все! Не накаляйте обстановку! Так всем плохо! Администраторы, закройте эти бредовые темы!