Первоклашка Я• 26 июля 2014
Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?
Девочки если можно , напишите все, что знаете, и я закрою темку. Просто чтобы знать чего ждать. Спасибо вам.
Залатавая• 27 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Девочки во что вы верите???Как будет знает один Бог и он знает когда все закончится! Я заклялась что больше ни к одной гадалке не пойду!!
У моей подруги брат на войне был...мама его очень любила обьездила всех ясновидящих...все говорили как он далеко пойдет по карьерной лестнице...какая у него семья будет и сколько деток... как она радоваться будет через пару месяцев...потому что он летом вернется...
Да...не сегодня то завтра он вернется...только уже в гробуууу:(((((((
и после этого кому то верить?
Еще пример...полтора года назад мой муж пропал безвести...обьездила много гадалок..все обещали что со дня на день вернется и так полтора года...
Ничего не сбылось с того что мне о муже говорили...
и после этого кому то верить?
Я Вас вспомнила... с темы про Аллу,вы кажись еще ездили на западную украину к ясновидящему и он вам сказал,что ждите,сам придет. Извините,если ошиблась!
ПесиКот• 27 июля 2014
нет я на западную не ездила...что то немножко напутали...и вроде такого никто не говорил ждите сам придет...все говорили конкретные даты....Но один сказал 3-5-7 лет...это времья надо еще выждать...
Кстати и про Аллу...ее так и не нашли...тоже у многих были...все - больше никому не верю...
Вам спасибо что запомнили меня
Куратор дебошей• 27 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Вам спасибо что запомнили меня
муж нашелся?
Чебуратор• 27 июля 2014
автор, закройте тему. Я вчера попрощалась, не надо создавать новые темы. Спасибо за понимание.
Залатавая• 27 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Вам спасибо что запомнили меня
Да запомнился ваш случай, просто неправильно чуть вспомнила.Такая масса информации в той теме была.Да и здесь зачиталась! Удачи, надежды и терпения вам)
Пукимончиг• 27 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Киеву надо быть готовым, а также Броварам, Борисполю и Обухову. Пойдут на Киев неожиданно со стороны Белоруссии, но не сейчас, когда холодно будет. До Киева ещё Харьков пусть готовится.
К сожалению даты я не вижу. Зима будет тяжелой, но закончится всё неожиданно, такое впечатление как будто наиграются те, кто выше. Страшнее будет, что голод ждёт нас, вот это будет сложно...
е будет ничего в Киеве- если не будет таких провокаций как Ваша
люди не ведитесь - ну головы же есть а плечах!
Ревнивая жена• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
В Харькове и области частично будут провокации и бои. Благодаря патриотам Харьков устоит. Харьков вижу красным цветом, это огонь. Какие-то пожары возможно.
не весело (((
пожалуйста,посмотрите по карте на фото,спокойно ли будет в пригороде Харькова - Змиёв,Мерефа,Водолага ?
Пересидим или нужно бежать из этих мест ?
Чебуратор• 27 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Девочки а Вам не кажется что эти девочки которые предсказывают просто приближены к ДНР И ЛНР и может просто больше знают. А ихние предсказания что не будет воды и света довольно таки предсказуемы - в городах где есть война снаряды попадают куда угодно. Почему год назад никто этих предсказаний не выкладывал. Спрогнозировать будущее одной страны почти нереально - потому что замешано очень много решений разных людей.
А по поводу гаданий не верю сколько раз обращалась к ’гадалкам’ на кидстаффе все неправда
я никому на Кидстаффе не гадаю, не гадала и гадать не буду, я предупредила всего лишь (Наивная Хо)
Ищу-брожу• 27 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
Так вы спите или не спите? ХдеЯсь? это вы? или я уже запуталась кто есть кто:-)
Чебурастик• 27 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
Как Вы думаете можно в октябре лететь самолетом?
Ищу-брожу• 27 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
А на следующей недели можно лететь?
Ищу-брожу• 27 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
Извините, не вам:-)
Ласунка• 27 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
ХдеЯсь - это Масяня
Чебуратор - это Наивная Хо
Ищу-брожу• 27 июля 2014
Ответ дляЛасунка
ХдеЯсь - это Масяня
Чебуратор - это Наивная Хо
Спасибо:-)
Чебуратор• 27 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
нет, мой ник Вы видите.
Я не Тролль• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Денег не будет хватать. Многие без работы останутся.
Пожалуйста, ХдеЯсь, скажите, перерастет ли дочь эти приступы, и будет ли нормально дышать. Я очень переживаю, волнуюсь. Как перебороть в себе этот страх.
Я не Тролль• 27 июля 2014
Или Вы, Чебуратор, к сожалению, не знаю Вашего имени, можете что-то сказать по этому поводу?
Я не Тролль• 27 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
нет, мой ник Вы видите.
Ответ дляKate09
Я не Верю,что состороны Белоруссии,что -то может быть!!!!
И все это Херня....
конечно нет)) Лукашенко не дебил так подставляться, значит сначала им надо будет захватить Белоруссию, а потом уже через них нас))
Подумайте сами, Лукашенко который живет тихо и мирной в который год правит и любим народом за благополучное и мирное существование.... ЗАЧЕМ ему это? Смысл?
И вообще, девочки, сколько было предсказаний что осенью все закончится, ну вот чего вы нагнетаете, а? все будет хорошо, дальше востока точно не пойдет да и там будем надеяться скоро закончится.
Ответ дляПод пытками
ей писали это, вот её ответ пост 569 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-11
если она не увидела президента, весьма предсказуемого кстати, то понятно какой она ’ясновидец’ а такие предсказания, будет авиакатастрофа, не будет воды, голод и пр, это очевидные вещи т.к. понятно что самолет какой-то да упадет рано или поздно, водоснабжение во время войны пострадает и голод будет потому как кризис финансовый и куча переселенцев бросивших дома.
Любят эти гадалки рассказывать что они ’ не истина в первой инстанции, в чем-то и ошибаюсь, как и все люди. Истина в первой инстанции Господь Бог.’
Уходя дверю не хлопать• 27 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
у моей подруги соседка провидица...сказала ей, что война закончится перед днем Независимости..
Мурашки по телу...
Снился мне во сне умерший сосед. Я осознавала во сне кто он и что он умер. Спросила его и он ответил, что ровно через 47 дней все будет хорошо. Отсчитала я этих 47 дней и 47-мой выпал на 24 августа - День Независимости.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мурашки по телу...
Это был бы самый лучший День независимости на свете
Уходя дверю не хлопать• 27 июля 2014
Девчат, у меня предложение. Есть у меня знакомая, которая разбирается во всяких там тонких материях. Вот она всегда ходит в церковь и ставит свечку ’за здравие’ своих врагов. Говорит, что это защищает. Давайте все поставим свечку за здравие пупкина и всех врагов Украины? - Это тот минимум, который мы можем сделать.
Ответ дляНоги от ушей
вот и подтверждение-без лоха и жизнь плоха.Здоровья вашей девочке !Не верьте шарлатанкам-таких в старину на кострах жгли,а сейчас за их бред можно на передовою-будут знать как обманывать отчаявшихся людей.
угу)) и такой себе ненавязчивый пиар дядьки который платочки святит и отмаливает по телефону
а экзарцизмом по скайпу он случайно не занимается?
Господи, до чего же женщины наивные...
особенно умилили предсказания по вопросам от анонимов)) высший пилотаж)) без фото и личной вещи сходу, видимо гадание по ай-пи адресу
а экзарцизмом по скайпу он случайно не занимается? Господи, до чего же женщины наивные...
Брынза• 27 июля 2014
Ответ дляМиззери
Цитата:
Это был бы самый лучший День независимости на свете![]()
Ответ дляМиззери
в точку все
Слабый пол• 27 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пошли они эти видящие далеко и надолго! Я , всегда спокойно и уверенно жила дальше. Хотя вся родня и друзья в Донецке и мне морально трудно. Сейчас живу в броварах и рожать в октябре. Сегодня просто после той темы снесло крышу. Зачем вы пишите весь этот бред???? Людям и так нелегко!!!! Если , вы гадалки долбанные, такие видящие приведите темы свои где вы писали , что видите то что было с Киевом зимой и сейчас на Донбассе. И не пугайте народ и так тошно
вот относительно позитивный прогноз. Все будет хорошо!!
Проблемы в Донецкой и Луганской областях президент Петр Порошенко решит в конце лета.
Об этом рассказала харьковский астролог Елена Максимова.
“Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, – говорит астролог. – На президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет “.
Я тут Живу• 27 июля 2014
Ответ дляЛапка
Да, кстати. И Льва со Славянска не слышно. Валала ж тут, что Россия = форевер. Переехала на родину?
переехала в Любомль,на западную!я офигела,когда увидела!какого же не в рашу любимую,а к ’’врагам’’!
Я тут Живу• 27 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Льва выехала в центр Украины, она за Украину и проведение АТО
давно ли?!