ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2014
Возьмусь за любую работу через интренет
Девочки, может кому-то нужна помощь за небольшую плату. Опыт "помощника" здесь я уже имею небольшой,образование экономическое, опыт работы и стаж 5 лет - Оператор ПК. Спасибо,буду рада любым предложениям
ПростоБелка• 26 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Это не раздел ищу.
Нечего тут писать.
Трынди-брынди
Трынди-брынди• 26 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Надоел хлам.
Раздел сделали платным. Так теперь особо хитрож..пые тут пишут.
НЕчего захломлять советчецу!
ПростоБелка• 26 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вау..просто белка писать умеет))))
белка еще загрызть может
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Надоел хлам.
НЕчего захломлять советчецу!
Я бы с радостью заплатила, так нечем(((((((( Я создала в Ищу сразу, но его где-то выкинуло. Вот по этому написала сюда
Трынди-брынди• 26 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
белка еще загрызть может
для этого же ум не нужен..