Баба-царьлебедь• 26 июля 2014
Уже год , как нет мамочки
Боже, как тяжело.Нв почему так невыносимо тяжело? Не могу находиться в родительском доме.Папа все оставил, как прежде, крема, лаки для многие й, телефон и записная книжка на том же месте.В прихожей висит кофта, в комнате халат, шарфики, сумка, как буд- то она просто вышла.
Сил нет на все это смотреть.
Еще папа вчера отдал мне часть мамочкиных украшений- серьги, 2 кольца, цепочка.
Я все это пом ню на ней.Смотрю на них и слезами умываюсь.Папа настгял, чтоб я забрала.Часть мне, часть сестре.Вот что с ними делать- смлтреть и рыдать?
Простите.
Сил нет на все это смотреть.
Простите.
ЛисАпедная• 26 июля 2014
Как я понимаю Вас, моей мамочки скоро полгода как не стало. Тоже очень тяжело. И папе снится постоянно, а мне ни разу. А так хочется увидеть ее, поговорить.
Ангел-предохранитель• 26 июля 2014
берегите мамочек, пока они живы, говорите им нежные ласковые слова, почаще хвоните, приходите в гости. Бывает так, что не успеваешь сказать, что она самая родная и любимая
Соседушка• 26 июля 2014
Автор сочувствую вам, моя мама умерла 32 года назад, мне не было еще и 10 лет. И неправда что время лечит! Нисколько моя душевная рана не затянулась, а наоборот когда мне плохо, она начинает кровоточить.
пышка_мышка• 26 июля 2014
Через 1,5 мес будет год как нет мамочки...
Мне кажется, никогда нельзя будет свыкнуться с мыслью, что ее уже нет(((
Сделайте так, чтобы отец начал понемногу убирать ее вещи, будет немного легче.
Мамочка остается в наших сердцах... Пока жива память = живы и наши мамули
90x60x90• 26 июля 2014
у меня в августе будет год как мамы нет. Живу далеко от родительского дома... Год не была в доме,где всё помнит о ней. И ехать боюсь, не переживу наверное. Так больно и страшно....
Снегурочко• 26 июля 2014
Девочки,а у меня мама болеет,читаю и плачу,мне очень страшно,даже не могу себе представить,что ее может не быть.Очень тяжелое время,страшное((Очень хочу,что бы Бог дал хоть чуточку ей пожить.Я беременна вторым ребеночком,так хочется,что б увидела внуков,что бы все было как раньше.....
Баба-царьлебедь
• 26 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
Здоровья вам и вашей мамочке.Здоровья.
Баба-царьлебедь
• 26 июля 2014
Ответ для90x60x90
Я думала не переживу этот этот день.Папа памятник поставил, сам придумал, мне совсем плохо стало.Смотрела на него, на портрет высеченный мамочкин, а в голове одна мысль и недоумение, что ее портрет сдесь делает.Мозг никак не хочет верить и понимать, что это правда.Извелась уже вся
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июля 2014
Автор, не хотела заходить в эту темку, но не смогла пройти мимо. Читаю текст и ком подходит к горлу, моей нет 10 лет и мне до сих пор плохо без нее.А украшения ее я храню до сих пор, вспоминаю ее часто, особенно когда случаются приятные моменты думаю, как можно было бы их разделить.
Новопоштинская• 26 июля 2014
3 месяца, как похоронили маму. Смирится не могу, поначалу снилась часто - сейчас реже.
Не могу себя заставить убрать все в родительском доме - все напоминает о ней, как будто скоро придет с работы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Держитесь.
Ло Шарик• 26 июля 2014
Ой, девочки, читаю и плачу, правда, время не лечит, учишься с этой болью жить.
90x60x90• 26 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
мне снится год каждую ночь, очень редко бывает ночь, что бы не приснилась...
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ для90x60x90
это очень плохо.... попробуйте отпустить ее...
Снегурочко• 27 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Здоровья вам и вашей мамочке.Здоровья.
Спасибо Вам большое,и Вы держитесь, сочувствую.
Снегурочко• 27 июля 2014
Тоже плачу,читая Вашу тему,так страшно за маму,а ничего не могу поделать и не знаю как будет,вот только молюсь о ее здоровье.У нас уже третий рецидив по онкологии,и я не знаю как это пережить и справимся ли мы в этот раз.очень мне страшно,девченочки держитесь,мама это самое-самое.