Выступаю Я.• 26 июля 2014
Девочки с Киева, многим пришла повестка? Забрали мужей в зону АТО?
Матрёна• 26 июля 2014
Их сначала обучать будут от 2 до 4 недель.Без подготовки пойдут только военнослужащие и контрактники.
Ра ру ра ру ра• 26 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
вчера слышала по телеку, что в зоне АТО около 3.5 тыс. киевлян
не очень похоже на правду.
Маурита• 26 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
не очень похоже на правду.
по вашим подсчётам сколько?
Ра ру ра ру ра• 26 июля 2014
Ответ дляМаурита
по вашим подсчётам сколько?
я не работаю в военкомате и посчитать не могу, пока смотрю на знакомых, служивших в армии и нет, пока ни кого не забрали.
Матрёна• 26 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Забрали многих с марта,но так как мы живём в мегаполисе,то не заметно это!Мы соседей не знаем своих,а их дети или мужья могут быть там,поэтому утверждать ничего нельзя!3,5 тысячи-это не так уж и много.