палка-копалка• 26 июля 2014

Девочки, у кого мужей забрали на войну? как вы вообще существуете, у кого нет детс

ких?
Скомуниздила• 26 июля 2014
А что на детские живут?? У кумы забрали мужа работает она!

Тут надолго• 26 июля 2014
а зарплату военным разве не платят?
Тульский пряник• 26 июля 2014
Моего б забрали..
ТатьянаЩ• 26 июля 2014
На детские не проживешь
Кондуктор троллейбуса• 26 июля 2014
а как быть тем, у кого только муж работает, а детские уже не платят??? Не у всех же есть возможность найти работу и ребенка не на кого оставить...........
Трахтибидох• 26 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ну да а зарплату все урезают и урезают, а цены в магазинах выше и выше.
Скомуниздила• 26 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Домитинговались....

Кондуктор троллейбуса• 26 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Домитинговались....
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 26 июля 2014
в семье, где женщина умна и самодостаточна не возникает проблем с выживанием...
Детей рожать умеем, а обеспечить нет. Нужно быть независимой
Тату• 26 июля 2014
а что детские? у меня детей двое, а детских получаю 1000 грн младшему 10 мес. так что этого хватит на оплату счетов, прокормить двоих детей себя. купить памперсы и одежду детям?
Трахтибидох• 26 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы еще просто молоды и не знаете, что в семье по мимо детей , бывают еще старики и при том лежачие, и когда скорая приезжает точнее выезжает сразу спрашивает есть ли деньги и тд, а если родители с обеих сторон не молоды, то можно просто разорваться. Извините какая может быть война если у моего отца рак, а у его мамы склероз она такое творит, хорошо детки уже подрасли и не нужно их за ручку держать. Иначе можно просто на дурку попасть.
Брынза• 26 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 26 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 26 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы не правы, жена так сказать.... хранительница очага.
например у нас в семье: муж-зарабатывает а я занимаюсь домом , детьми, и собой. нас так устраивает всегда чисто,наготовлено,наглажено в саду клумбы цветут,детки отведены и забраны с занятий,жена( я то есть) ухоженная и я не представляю что будет без мужа
Кондуктор троллейбуса• 26 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
очень хотелось бы посмотреть, как вы будите выживать умом с годовалыми детками, без мужа на случай войны в вашем городе!
Вбигудях• 26 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Домитинговались....
Это вы про ДНР и ЛНР? та да - домитинговались...
Нерадистка Кэт• 26 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ой да с малышами капец! мне вообще оставить нескем! ни дай Бог что ....
Пирожкиня• 26 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
я бы не смогла быть так зависима от кого-то.. это УЖАС
Масяня Я• 26 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
Завидуй молча!!!

Чебуравлик• 26 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
Хотя, конечно, кому-то такая жизнь может нравиться. Но я бы такого не пожелала никому. А пожелала бы и желаю всем получать удовольствие от жизни и быть в гармонии с самой с собой.
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Элементарно, но не всем это понять.
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
каждому свое, но ябы тоже так не смогла. Привычка быть независимой берет свое
SvetaKozak• 26 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Поддерживаю!!! но каждому конечно свое... я сама начальник отдела, если выйду с декрета на роботу то порядка дома не будет а я стану ’мамой-дергающийся глаз’, срываться на муже и т.д.