Шмоточницаца• 26 июля 2014

Ура Пять лет была любовницей и наконец теперь Я его ЖЕНА

СирОжино пирОжино• 26 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
как бы регресс не случился))))
Ой, да пожелаем им счастья, нашли ведь друг друга! Пять лет чувак голову морочил и только когда жена под зад пинка дала, то пришлось к любовнице идти, жених)
Я против семей без любви, но если ты разлюбил жену(или жена мужа), то уходи и не порти жизнь человеку, но что-то мало я знаю историй, где муж добровольно ушел к любовнице, хотя пел той песни о любви и не один год.
Девочки, уважайте себя, не бросайтесь на сэконд!
автор Шмоточницаца • 26 июля 2014
Ответ дляСМСница
а я искренне поздравляю. мне такое не светит,увы (( хотя мы только 2 гоа вместе
Спасибо!
а я дождалась!хоть тоже сначала и не думала, что так сложитсяНо мы любим друг друга!
Тоска в носках• 26 июля 2014
Не сомневайтесь, если он поступил так со своей первой женой, так же поступит и с вами.
СирОжино пирОжино• 26 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
Наверное детки подросли и только тогда муж решился уйти от жены. Так, автор?
Да да да, мужики ж обычно про деток только думают, не смешите, жена выгнала, вот и пришел.
СМСница• 26 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо!
ну тогда вам всех благ ))
автор Шмоточницаца • 26 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
и это тоже
автор Шмоточницаца • 26 июля 2014
Ответ дляСМСница
ну тогда вам всех благ ))
спасибо!
СирОжино пирОжино• 26 июля 2014
Ответ дляСМСница
Включайте голову и бросайте кобеля, ну зачем молодость и коасоту расстрачивать.
СМСница• 26 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
он поступит так если не будет любви ,знаю много семей где второй брак уже много много лет ,хотя мужики уходили от первых жен к любовницам .
Дамы моя тетка встечалась 20 лет ,а когда ео жена умерла они поженились,и живут уже 15 лет
Бритоножка• 26 июля 2014
поздравляю.Крепких отношений
автор Шмоточницаца • 26 июля 2014
Ответ дляБритоножка
поздравляю.Крепких отношений
Спасибо большое!
СМСница• 26 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
с какого перепугу мне его бросать ? мы любим друг друга , и в материальном плане все ок . а холостяки сейчас хорошие редкость ,альфонсы в основном .
Бритоножка• 26 июля 2014
а у него дети есть?
СирОжино пирОжино• 26 июля 2014
Ответ дляСМСница
Неа, я себя очень люблю, чтоб столько ждать, капец, буд-то мужчин вокруг мало. Просто у наших женщин сплошные комплексы, вот и берут абы шо лишь бы було....печаль
Дея Торис• 26 июля 2014
сочувствую.
автор Шмоточницаца • 26 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
но ведь измены мужа Вы терпите? это Вам позволяет ваша любовь к себе?
Чудо в декрете• 26 июля 2014
Везет вам
СирОжино пирОжино• 26 июля 2014
Ответ дляСМСница
Ну так если любит, то чего не с вами? Вам самой не противно, не жалко его желить с женой законной? Или вы думаете, что они только быт вместе делят.
И у меня второй муж был холостяком, я в шоколаде) и полно из моих друзей и знакомых хороших и неженатых мужчин и парней. Было бы желание и брезгливость к кобелям женатым)
автор Шмоточницаца • 26 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а первый где делся?
СирОжино пирОжино• 26 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Как поддела?))) Но нет, не терплю, когда узнала про измены бывшего, то послала на все четыре стороны, а точнее, к любовнице, которая уже ребенка ждала, но он чет туда не спешил, полгода еще страдал, пока я замуж не вышла)))
СирОжино пирОжино• 26 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
а первый где делся?
Отдала обратно свекрухе, бракованный оказался)))

Вы своего не забудьте на наличие брака проверить, а то чует мое сердце)
Не за Будка• 26 июля 2014
Ой, Автор, зря радуетесь...
Майданщица• 26 июля 2014
автор, а в каком городе? Кривой Рог? Его не Саша зовут?
Кыся-брыся• 26 июля 2014
Надолго ли???
Аноним Анонимыч• 27 июля 2014
Я Вас поздравляю!!!!!!!! Сама пока к этому иду.) А как Вам удалось? Расскажите пожалуйста.