Солнечный зайчик• 26 июля 2014
Толстая или полная, значит нажрала? Согласны или нет?
Как вы считаете? Читаю здесь,что большинство так считает.
Результат:
вже голосів:
111 (46.25%)
Нажрала или не следила за собой/лентяйка
73 (30.42%)
Может человек болен....
44 (18.33%)
Не согласна
12 (5%)
Другое
Я вся ваша• 26 июля 2014
Я худая, но с этим мнением не согласна. У меня тетя совсем мало кушает, но полная очень. А дядя кушает за троих, и худой как щепка.
Ра ру ра ру ра• 26 июля 2014
Кому какое дело вообще?Вам должно быть так комфортно и вы должны быть здоровы,и можете весить столько,сколько хочется!
Куколка-мяуколка• 26 июля 2014
Нет, плотность кости только Дюкан выделяет три типа, а в шейпинге штук семь. Соответственно, и параметры при одном весе.
Lisenok2007-84• 26 июля 2014
много видела утверждающих что кость широкая и генетика.и в итоге - год работы над собой..и кость уменьшается)если метаболизм замедлен, или есть проблемы на гормональном уровне, то худеть тяжелее.нужно лечиться.но нет ничего невозможного! у основной массы женщин просто банальная лень!
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2014
В 90% случаях толстые люди ’наели’ свои жиры. А в 10 % - больны и ничего с весом не поделаешь.
Я такая - жду трамвая• 26 июля 2014
Ну знаете ли, вес из воздуха не появляется, он через рот вместе с едой заходит. Тут не надо искать виноватых, просто садись на диету ПМЖ( попробуй меньше жрать!)
Доктор Хаос• 26 июля 2014
Я вообще не думаю о других, пусть сами волнуются. Тут бы за собой уследить, дабы не нажрать
Пукимончиг• 26 июля 2014
Нарушение обменных процессов в организме, щитовидной железы, гормональные изменение после родов, связанные с ГВ....много еще других причин может быть...А иногда просто наследственная предрасположенность. Один человек ест все и на ночь наедается, как баклан и не полнеет, а у другого растет ’спасательный круг’ даже от одного съеденного пирожного)))
Ой расмешили-кость уменьшается-что за ерунда-у меня кость широкая--Но у меня никогда не выло живота-а если начинаю худеть-морда как кулачёк -сиськи до пупа-у меня 3 размер-в ягодицах провалы -в общем страх божий-мне 50 я была всякая-но я с 18 лет вещу 69-71-это мой вес и никуда он не денется-и кость у меня широкая-и ладошка и ступня-нажрала-это когда подбородок до грудей-хотя есть и лица такие конечно-или живот до колена-это нажрала-точно
Бла бла бла• 26 июля 2014
Да, считаю. Среди полных думаю на самом деле 1-2% с гормональными проблемами, у остальных ’кость широкая’:)
Lisenok2007-84• 26 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
это вы мне?)))так я ж с сарказмом и написала)))человек начинает работать и вдруг о чудо! кость уменьшается)
Чёрти Шо• 26 июля 2014
вес набирается из еды, даже если человек болен по части метаболизма - все равно вес набирается из еды.
так что те кто жиреют в подавляющем большинстве случаев слишком много жрут.
Надо просто держать себя в одном комфортном для Вас весе-вот моя дочь 165-держит себя в весе 58-60 -но она если видит поправляется-просто усиленно занимается спортом-а ест всё подрят-кроме жаренного и хлеба-а торты и пицу и пироженое и мороженное-Правда не пьёт и не курит-это тоже на вес влияет кстати-Только не говорите что алкоголики худые-они и не едят-а спиртное очень калорийное
Совбез• 26 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
У каждого организма разные потребности в еде. Значит, тетя ест больше, чем ей требуется. Иначе откуда сало? Закон сохранения массы, думаю, знаете.
А едят все одинаково или почти одинаково потому что им нравится кушать - очень удобно, есть чем прикрыться в случае чего (болен и т.п.)
Пукимончиг• 26 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Так что теперь-не есть? У моей мамы нарушен метаболизм, кушает, как котенок( не ест жирного, перченного, соленого, мучного и иже с ними),после 18 часов старается даже воды поменьше пить, а вес никуда не девается. Так что не так все однозначно.
Пукимончиг• 26 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
не пишите ерунду-нажрала-а проблемы с эндокринной системой и нарушенный обмен веществ-у меня подруга жрёт в 10 раз больше меня-но худая как спичка-правда говорят ,что худые злые-они сжигают себя сами-Так что будьте аппетитными и добрыми
не ну не все худые-злые
Царевна в уггах• 26 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Я злая только когда толстая. Ибо никакой радости от жира на пузе и ляжках нет, от отдышки и тяжести тоже.
а вот когда я как тростинка - я дооообрая!
Совбез• 26 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Есть надо обязательно-это энергия-это жизнь-от голода организм начинает пожирать себя-Надо сколько съедаешь-столько и потратить-я худела от секса в молодости-и поправлялась после развода
Ну да, только первое, что организм поедает при голоде - это жирррр ))
Собственно, разве Вы не знаете, откуда он берется?
Совбез• 26 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Хотя я догадываюсь о чем Вы - чтобы не переусердствовали с похудением
Ответ дляLisenok2007-84
При весе 38кг у меня кольцо обручальное 17р-ра. Метаболизм? Гормоны? Лень? Или всё-таки кость широкая?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2014
Ужаснулась от увиденного опроса! Люди, очнитесь! Что значит - нажрала? Правильно выше писали - диабет, щитовидка, проблемы после родов, и многое другое. Моей маме 56, есть как ципленок, огромный живот, ходила и на тренажеры, и плавает как спринтер, каждый день 3 км на работу и обратно ходит. У нее лишний вес - осложнения кесарева (реанимация, кома и весь букет как аллергия на анастезию).До родов весила очень мало и всю жизнь занималась спортом. А я в папу. Обычный вес 85 кг, после родов 75, после года кормления 100, сейчас через 2 года 90. И не страдаю!
Бла бла бла• 26 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Походу арахнодактилия.
Ответ дляБла бла бла
Походу арахнодактилия.
Не, это когда пальцы наоборот длинные и тонкие, а у меня они совсем не тонкие) Как и все остальные кости. Так что при нормальном весе в купальнике видно, что это телосложение такое, а если закрытая одежда всегда впечатление лишнего веса.