Свисток ля-минор• 26 июля 2014
Кто уехал из Украины в Россию?
Девочки, дайте совет. В связи с ситуацией на Украине, родственники настаивают на переселение в Россию. Но так ли сладок мед? Может у кого уехали знакомые или родственники? Как их встретила Россия и стоит ли это делать?
Ганцю в кєдах• 26 июля 2014
у меня такая же ситуация. только меня больше интересует вопрос КАК Это сделать? Процедура? Документы? и т.д.
ФФФФристайла• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
сладок мед? а в чем он там сладок? также как и мы они живут
У них все стабильно...чего не скажешь о нашей стране
Хорошенькая• 26 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
ну не так уж и стабильно... еще не известно, чем єта война для них обернется.
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
ну как сказать. коммуналка постоянно растет. налоги растут. сокращения на работе.
естественно это не сравниться с нашей ситуацией на сегодня.
но тем не менее.
оксюморон• 26 июля 2014
рассказываю свою историю
Уехала моя Кума в Россию, хорошая квартира (сьемная), хорошая зарплата у мужа и она скоро выходит на работу, малая будет с няней, тоесть в финансовом плане все ОК, но говорит что марально очень тяжело, слышит как он нас плохо отзываются, и говорит что ничего не докажешь, старается не говорить что с Украины)) хочет уехать
почему уехала, у нее муж там работал, они долго жили на 2 страны, но когда родилась малышка, она уже не смогла отнекиваться, поэтому ее перереезд не связан с ситуацией в стране))
я теже уехала в другую страну, и также ситуация в стране не причем, перевод по работе, так вот одном форуме (форум российский по изучению языка) обсуждали красив ли немецкий язык, ну и конечно плавно перешли на русский, я написала что мне больше нравится украинский, ну я его действительно считаю более мелодичным хотя русский тоже очень люблю)) меня обозвали бендеровской швалью((
все люди разные, везде есть хорошие и плохие, добрые и злые, нотакие неприятные моменты я уверенна будут, смотря как вы к этому относитесь
мне было очень неприятно((
ФФФФристайла• 26 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
Думаю,что у них дела обстоят намного лучше в целом
ФФФФристайла• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
но тем не менее.
У нас цены растут не меньше...На все!Только вдобавок ко всему еще война ...
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
в москве питере воронеже и екатеринбурге да.
остальные сотни городов..нет
ФФФФристайла• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Зачем всех людей,проживающих на территории России,оскорблять? Все люди разные...И в нашей стране дураков хватает
Кусачая Я• 26 июля 2014
Мамина сестра з Донецька поїхала в Росію,як тільки все почалося на Сході, тиждень тому дзвонила плакала,що жаліє поїздці в Росію, бо там її не прийняли нормально, каже,що люди агресивно настроєні, то вона має через декілька днів з сім´єю приїзджати до нас на Волинь, тут ми її чекаємо і любимо
ФФФФристайла• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
остальные сотни городов..нет
Там территория в двадцать раз больше,чем Украина...Или у нас в небольших городках жизнь так прекрасна?:)Точно так же можно сказать,что у нас хорошо жить в Киеве,Харькове, Львове и пр...
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
у нас тупо одинаково везде.
если у вас нет други источников информации на счет жизни в россии, кроме тв, то лучше не спорьте
ФФФФристайла• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
по крайней мере по телевизору
надои мощнее, президент солнцеликий!
фу, какая мерзость....
неужели слово РОДИНА уже ничего не значит для людей?
надои мощнее, президент солнцеликий!
фу, какая мерзость....
А если на Родине стреляют у тебя под окном...А у тебя дети маленькие!Интересная вы...
Ответ дляФФФФристайла
подавляющее большинство там поддерживает зверское убийство украинской нации
а меньшинство им не мешает
это не я их оскорбляю, они сами себя унизили уже ниже некуда...
а меньшинство им не мешает
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
не на всей территории украины стреляют.
Пишущаяся• 26 июля 2014
не отговаривайте! наоборот нужно уговаривать всех кто хочет в россию пусть едут, их там ждут и с цветами и хлебом солью, будут встечать, в хабаровском крае квартиры дают вне очереди, жизнь малина, езжайте, вам там будет лучше
если кто хочет в россию пусть едут
ФФФФристайла• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
у нас тупо одинаково везде.
Да ладно...Везде одинаково?Вы откуда сама?Так приезжайте в Херсон,Скадовск и прочие города,которые далеко от Киева...У меня знакомая ездила в Тамбов-приехала с открытым от удивления ртом,насколько там все цивилизованнее.И это в каком-то Тамбове...
Кусачая Я• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
а меньшинство им не мешает
Це точно, вони визвірені,ненавидять нас,бажають нам смерті,через те, що ми хочемо бути цивілізованою,вільної,безкорупційною країною. Мої родичі з Росіі, в однокласниках писали мені: ’ Щоби ви здохли бандери... ’ це мої рідні,яких я люблю :((( Через те,що я виставляла на однокласниках пости про любов до України.