Майская киска• 26 июля 2014
луганск
девочки кто из луганска.. и кто сейчас в городе.. подскажите пож квартал мирный и степной.. там разрушено все? оч надо знать у меня там знакомые жили.. сейчас с ними нет связи..
Майская киска
• 26 июля 2014
они выехали вроде бы.. хотела узнать.. дома разрушены или хоть что то уцелело
4есотка• 26 июля 2014
если нет электричество, то и интернета тоже, вряд ли кто ответит из луганчан
Майская киска
• 26 июля 2014
Ответ дляAnicha
на этих кварталах нет электричества. из тех, кто не выехал из Луганска, переехали в другие районы..... хотя и там небезопасно.
узнайте пож мирный дома 7-8.. и степной дома 1-2 спасибо
Майская киска
• 26 июля 2014
Ответ дляAnicha
оказывается вот горсовет сделал сводку уже
спасибо за инфу
Добротная• 26 июля 2014
Ответ дляAnicha
Скажите, пожалуйста, что там в центре на ул.Фрунзе, д.4, что возле бизнес-центра Магеал и краеведческого музея?
Добротная• 26 июля 2014
Ответ дляAnicha
ИЗВИНИТЕ! Это о доме №2 (так подписано)инфа
спасибо, про это знаю, кошмар просто....а про свой дом нигде не найду инфу)))
Дай бог, чтоб все это поскорее закончилось!!!!!!!!
Ответ дляДобротная
дом №4 он ЗА Магеалом?
о нем инфы не встречала. Значит, цел.
когда обстрел был, пострадали те здания, что вдоль трамвайных путей получается.
о нем инфы не встречала. Значит, цел.
Добротная• 26 июля 2014
Ответ дляAnicha
дом №4 он ЗА Магеалом?
о нем инфы не встречала. Значит, цел.
гнт, это как раз дом, в котором и есть Магеал..а что его обстреляли тоже?
Ответ дляДобротная
где-то была инфа, что сам вход Магеала пострадал, незначительно. Я щаз не найду уже, в группах писали местных. А о квартирах ничего не сообщалось.
В любом случае, если бы было что-то, то гуглились бы фото и информация. Я и фото входа Магеала не вижу (пострадавшего).
Знаю точно, что после обстрела на след. день Магеал-офис работал.
Так что все ок. Не переживайте.
Добротная• 26 июля 2014
Ответ дляAnicha
Так что все ок. Не переживайте.
спасибо большое Вам)))) а Вы выехали с Луганска хоть? и в каких местных группах смотрите инфу? я раньше на Лугамаме в политич.беседке читала, а сейчас там не вижу этой темы....
Ответ дляДобротная
Я выехала и часть семьи, папа и бабушка еще в Луганске( Все не могли бабушку уговорить, наконец, согласилась, а ЖД сегодня фсе..( Будут как-то выбираться теперь...страшно за них очень
На ЛМ меня забанили, мы с ними по разные стороны баррикады) Я ж в Украине живу, а Админ в ЛНР...
Я смотрю тут:
Добротная• 27 июля 2014
Ответ дляAnicha
Я смотрю тут:
спасибочки
Добротная• 28 июля 2014
Ответ дляAnicha
Щаз в группе Луганск-наш город спрашивали за ваш дом и стоянку. Ответили, что все целое.
cпасибо, это я спрашивала со страницы своей мамы