СпайдерВумен• 26 июля 2014
Девочки из Киева и ближайших городов вопрос к Вам.
Я хотела бы спросить у Вас,собираетесь ли вы уезжать? Если да,то в каком направлении.Всем ответившим СПАСИБО.
Р.S.Вопрос не для ругани!!! И панику я не сею...
ТАЗератти• 26 июля 2014
я не для того квартиры себе и ребенку покупала, чтобы все бросить. да и соседи у меня влиятельные, хрен сами уедут и никого к себе не подпустят
Да, я блондинка!• 26 июля 2014
тю..мы с обухова, мало того что не уежаем, так еще и дом собираемся покупать))))
А я на шпагате• 26 июля 2014
не собираемся, родственники ремонт даже делают, а мы хотим расширится
Вікторія Вікторівна• 26 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Не гоню• 26 июля 2014
нет, не собираемся, некуда
а что? что-то слышно? И до Киева военные действия дойдут?
Слепок стопы• 26 июля 2014
Не пойму, а чего уезжать, может, не поняла сути вопроса?! Тут спокойнее, чем на востоке. Перебираемся на днях из области в Киев.
Снежнакомка• 26 июля 2014
Ехать не куда, но тоже много информации что все добро идет а Киев. За детку страшно...
Крутышка-Пышка• 26 июля 2014
А чего уезжать? Может, пропустила что-то? Пора валить? Если что - у нас дом в селе, поедем туда
Невидимка Майя• 26 июля 2014
Ответ дляmar210507
Вы молодцы, я вчера читала тему и там по прогнозам нам надо готовится
не знаю как в Обухове, в Броварах уже многие прошли медкомиссию на оборону города...
Тут надолго• 26 июля 2014
уехать то можно при необходимости но квартиру тоже боязно бросать . тока ремонт сделала. буду сидеть.
Вікторія Вікторівна• 26 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я також щось пропустила...
СпайдерВумен
• 26 июля 2014
Ответ дляmar210507
Вот ,и я после этой темы места не нахожу...
Тихомандражная• 26 июля 2014
Киев. Пока нет, но всем необходимым потихоньку закупаемся (продукты, медикаменты, вещи)
СпайдерВумен
• 26 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
А что с Киевом ? Хоть раскажите , чего уезжать нужно ???
пока,все слава богу спокойно...
Просто Мария• 26 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
серьезно? я из Броваров - впервые слышу
Невидимка Майя• 26 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
серьезно? я из Броваров - впервые слышу
а у меня оба кума, которые служили прошли, 2 тысячи чел. уже набрали на всякий случай
Да, я блондинка!• 26 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
да у нас тоже проходят...но я в растерянности даже..мама очень хочет купить дом ,нашли подходящий 3 года искали, вот он момент радости, а теперь что делать?! у нее даже мысли такой нет она настойчиво готовиться к покупке, а вот я советчицу почитаю и сомневаюсь время от времени, вдруг бежать надо будет, то хоть деньги будут, а так нет, все в дом уйдут..