Секс-Бомба• 26 июля 2014
Даже я не знаю, что будет у нас с ним дальше Злая как С.
Девочки, интим заказывали? 8( Я достала длинную волосину блондинистую у своего благоверного с п...са Выгнала, сежу , реву!!! Вместе были 10 лет, есть двое девочек-дочек...Что делать???????????????
Миссис Буркул• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
может, он там бородавку вывоит? есть такой способ, вроде, волосиной завязать. А волос тот - знахарки

правильнло, нафиг по врачам ходить - волосинку намотал - и красавчик
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ЖЖЖЕСТЬ! Но думаю секса больше ему не предвидеться со мной!!!
а что? не поскупитесь для его пассии на эскимо в шоколаде
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
варежку вязать - к зиме готовится
Варежка для 1 пальца и 2 яиц?
Доктор Варвар• 27 июля 2014
Ответ дляVesna.
Зачем же так над родным мужем издеваться?
нечего по командировкам ездить-а вообще проверить хотела.
Бабайко• 27 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Девки, звонит сейчас свекровь, говорит, что я не то подумала... А что мне блина думать???
Говорит , что у всех по молодухе бывает! И что мне простить??????????????????

А муж типа после маминого допроса во всем сознался и рассказал. краснея, где Вы волосок у него нашли? Ну так фантастично все. Но весело смеюсь от многих коментов, особенно про примотанный карандаш. Спасибо автор отвлекли от реалий нынешних. А если все это правда у Вас, то простите и пошлите такого неряху в лес.
Репетиторша• 27 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
адонис-бром, и розовые как мезимчик, я провизор, знаю что дать:)
бедный мужик!
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
значит так ..у кого нет у мужей проблем с желудком то первой задачей стоит посадить желудок чтоб потом давать якобы мезим чтоб не стоял когда надо..
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
за три месяца такого ’улучшения пищеварения’ точно можно начать к карандашу примотывать
Секс-Бомба
• 27 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
АВТОР!!вы там уже чтоль бутылку уже впороли что не отвечаете???!!!))))
Пашти.... Но! Я отвечаю выше написавшим девченкам!
Канализационный люк• 27 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
девочки, не писайте больше
Секс-Бомба
• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Блин, напейтесь , а завтра все на холодную голову будете думать..сейчас одни эмоции...
Завтра не на работу!!!!
позвонила куме, сейчас едет ко мне, на таксю...
Мааарковная• 27 июля 2014
А волос точно намотан был на нем? может где на вас прицепился, а вы подумали на мужа?
Наивная Хо• 27 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Завтра не на работу!!!!
автор а до этого вы его в чём то таком подозревали?
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Наверное любовница это хотела сделать
а волосок после снятия мерок остался
Секс-Бомба
• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
фото
ММЛЯ!!! я навяжу своему, даже если не вернем отношения! Капец, девочки не пила около года!Саа не понимаю,как еще чсижу тут и писать пытаюсь, .... А ОН скотина такая спит уже у мамки по сисей!!!!
Мини-бикини• 27 июля 2014
ДЄФФКИ! Ви шо, всі об сосну вдарилися?? Тема - боян ще той
автор - троляка звичайна! йдіть спати!
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
да с обмотаной писей!
Канализационный люк• 27 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
автор - троляка звичайна! йдіть спати!
апагаварить?
Секс-Бомба
• 27 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
автор - троляка звичайна! йдіть спати!
Вы идите спать - дай Боженька Вам такого не пережить!!!
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
автор - троляка звичайна! йдіть спати!
как бы ни было, смешно однако....
Ответ дляСекс-Бомба
Завтра не на работу!!!!
Вот это по нашему! С кумой, да за рюмкой. Главное, караоке соседей не разбудить. А то мы как-то с кумой тоже так печаль обмывали, а потом песни пели. В час ночи Эхххх, аж мне к вам захотелось.
Бюст Березуцкого• 27 июля 2014
Автор, вы какая-то чересчур веселая для этой ситуации. Когда находят волосину на питюне у мужа так не веселятся, вы явно сочиняете бред)
Канализационный люк• 27 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
писюне
пишите правильно
Мини-бикини• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
как бы ни было, смешно однако....
ну да, і про рушник з басейна - БОЯН!!!