Фрося_Бурлакова• 26 июля 2014
Поссорилась с сестрой, на душе так гадко, уехала домой, а вслед услышала ты д. ра
С ноября месяца объясняла что политика не должна затрагивать отношения между родными и близкими людьми. Я всё время пыталась к человеку достучаться, о том что мы самые родные и близкие, мы обычные люди мы сёстры. Итог: "я старше я умнее а ты д.ра"
Любавишна• 27 июля 2014
Вы знаете, сейчас многие люди как будто с ума сходят. А всё от неизвестности. Почву под ногами теряют все. Реакция на события у каждого своя.
Пройдёт время и отношения наладятся.
Я вообще стараюсь смягчать споры о политике и религии, чтобы не быть врагами.
Пройдёт время и отношения наладятся.
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2014
Будьте умнее, и не обращайте на это внимание. Я так с родителями себя веду - политические темы свожу на ’как у вас погода?’. Так легче (все равно только время покажет кто прав...).
Фрося_Бурлакова
• 27 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Пройдёт время и отношения наладятся.
я всё смгчала с осени как могла, помогала. Я не смогу стать с бллизкими врагами
Ума Палата• 27 июля 2014
а мы поссорились на личную тему... в конце я услышала ’так тебе и надо’, не общаемся никак... почти 5 лет уже
No problems• 27 июля 2014
Только время все расставит по местам.
Я из Крыма., весной друг мужа из Украины с которым они давно работали, общались, имели общие дела и проекты и назвал мужа предателем, сепаратистом, сказал что мы больше не можем общаться, сказал не звонить и забыть как его зовут...
потом молчок некоторое время,
потом в конце весны позвонил и сказал что мол ждите - скоро мы вас освобождать прийдем,
позвонил вчера...........
...........пипец, я дурак, я идиот, плачет в трубку, у меня два сына, обоих отправляют в АТО, что мне делать, смысла в жизни нет, прийми моих детей, дай перекантоваться, может как-то с гражданством подскажешь и пр и пр и пр.. теперь ты снова мой друг на веки и спаситель моих детей....
посовещались дома, сказали - пусть едут ... уже взрослые первое пвремя у нас поживут а там сами себе буду работу/жильё искать....
...вот такие вот дела...
потом молчок некоторое время,
позвонил вчера...........
...вот такие вот дела...
Снегопадка• 27 июля 2014
Ответ дляNo problems
Только время все расставит по местам.
потом молчок некоторое время,
позвонил вчера...........
...вот такие вот дела...
потом молчок некоторое время,
позвонил вчера...........
...вот такие вот дела...
что-то ничего не понятно, так его детей отправляют в АТО или он просит принять их у вас?
No problems• 27 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
Понятия не имею, он там весь в истерике, боится что их на границе могут завернуть. Я думаю что им не сказали что прям в АТО, но это им там я так поняла и так понятно, переполох там какой-то у них, у знакомых уже в гробах привезли, вот он и в шоке..
даже по телефону боится говорить...
Фрося_Бурлакова
• 27 июля 2014
Ответ дляNo problems
Только время все расставит по местам.
потом молчок некоторое время,
позвонил вчера...........
...вот такие вот дела...
потом молчок некоторое время,
позвонил вчера...........
...вот такие вот дела...
ужасс... вот как с такими общаться? Да ? Это друзья а если близкие за свои слова и действия не отвечают..... Я с ноября держалась, может не надо было? Думала что понимают чт не легко так всё даётся, видно нет. Спасибо за ответ.
Фрося_Бурлакова
• 27 июля 2014
Ответ дляУма Палата
А мне страшно от такой фразы было бы как это с сетрой не общаться. А у нас есть папа которого люблю очень и поддерживаю.
Фрося_Бурлакова
• 27 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если в своих домыслах и проблемах поговорить не очём поговори опогоде))))))))))))))))))))))))
Муроводчица• 27 июля 2014
У Вашей сестры- комплекс СТАРШЕЙ сестры- почитайте в ИНЕТЕ- у меня сестра на 2 года всего старше но она всегда права -даже когда делает откровенную дурь- мама ее за старшую оставляла-маме так удобно было ... Лет 13 не общаемся.
Фрося_Бурлакова
• 27 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Спасибо
Ответ дляNo problems
Только время все расставит по местам.
потом молчок некоторое время,
позвонил вчера...........
...вот такие вот дела...
потом молчок некоторое время,
позвонил вчера...........
...вот такие вот дела...
Какое жирное тро-ло-ло