Накрыло-не отпускает• 27 июля 2014
Масяне и Наивная Хо, вчера читала Вас.
Писали, что Киеву нужно готовится и пригороду, в районе 10-20км. Затронет Ворзель,Бучу??? Есть родственники в Малине, может туда уехать?
Скорая помощь• 27 июля 2014
Вас точно накрыло и не отпускает)))
Вам мало одной темы??? В топе?
Идите туда!
Там вас поджидает ваша Масяна и ХО в придачу
Вам мало одной темы??? В топе?
Идите туда!
Накрыло-не отпускает
• 27 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, сорри за вопрос, а про Запорожье не было у них информации?
Читала вчера, вроде Запорожье не затронет, то есть такого как на Донбассе не будет.
Накрыло-не отпускает
• 27 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дайте ссылку на тему.
а темку удалили, я там задала вопрос вчера ночью, но так и без ответа
Ноу коммент• 27 июля 2014
да что ж все верят им? Девочки, зачем себя накручивать? Нужно верить в лучшее!!! Кто-то что-то написал, а вы уже чемоданы паковать собираетесь!!!
Успокойтесь, все будет хорошо!!п.с. Я ясновидящая в сорок пятом колене и по совместительству астролог-делитант)))
Мира всем!!!
Накрыло-не отпускает
• 27 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Вас точно накрыло и не отпускает)))
Вам мало одной темы??? В топе?
Идите туда!
Вам мало одной темы??? В топе?
Идите туда!
Цитата:
Вас точно накрыло и не отпускает))) Вам мало одной темы??? В топе? Идите туда! Там вас поджидает ваша Масяна и ХО в придачу[/cit
Вас не спрашивают, Нечего здесь умничать и посылать.
Марафетчица• 27 июля 2014
Господи, вот че не напишут, что все здоровы будут, трудностей финансовых не будет и все будет очень и очень положительно? А потому, что быстро обгадят и не поверят.
А как какой то фигне от анонима, так прям все верят и трусятся от этих новостей.
ЛЮДИ!!!! Логически помыслите, что аноним может предсказать всем украинцам? хорошее начнет писать не поверят, а на плохое в нынешнее время слетаются как мухи на мед.
не удивительно, что у нас много не далеких людей, и почему они сами вл всем всех винят.
ТыЧиНеТЫ• 27 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Накрыло-не отпускает
• 27 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нет, это мой вопрос
А я в Харькове живу, начиталась в той теме прогнозов вчера на ночь глядя. Пол ночи думала... С мужем сегодня говорили. И решили, что никуда мы не уедем со своей земли (вот теперь я понимаю свою маму из Лисичанска...), это наш город, это наш дом. И мы будем его защищать все вместе. Даст Бог, выживем. Чему быть, того не миновать (судьба - сильная штука). Надеемся на лучшее. Все у нас будет хо-ро-шо!!!
Накрыло-не отпускает
• 27 июля 2014
Ответ дляGretali1
Да я особо не паникую, просто надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему. Вот так.
Накрыло-не отпускает
• 27 июля 2014
Ответ дляFavori1
Ёё, бегите в космос .Галактика большая.А лучше бункер купите или схрон.
Только после Вас
Скорая помощь• 27 июля 2014
И самое смешное сидит какая-то дамочка у голубого экрана почти каждый день ближе к ночи строчит свои байки, а девочки по сто раз переспрашивают.... Из пустого в порожнее....
Вот интересно, когда надоест этим ’масяням’ писать такое....
Просто звязда• 27 июля 2014
Ответ дляGretali1
Мысли адекватного человека!
Ответ дляGretali1
Я не читала,но бежать никуда не собираюсь.Я соли 3 кг купила,что теперь с ней бегать буду.Тяжело!
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляGretali1
+++++
землячка)) какой район?
Маурита• 27 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
плюс миллион!
В теме из топа написала, что не согласна с такими прогнозами, что мои руны говорят обратное,что все это закончится осенью, еще по теплу, так мне даже никто не ответил)) не интересно людям обсуждать хорошее
Кто крайний?• 27 июля 2014
ага...я тоже начиталась этих тем и уже планировала продать в Киеве квартиру и ’рвать когти на Западную Укр.’! а потом решила, а нифига!!! не покину дом родной!!! буду стрелять,убивать,но землю,свою Батькiвщину защищать буду по полной программе! вот...
Остановщица• 27 июля 2014
Автор, вчера Масяня говорила, что готовиться надо Броварам, Борисполю ,т.е. левобережный пригород Киева. А Ворзель и Буча в другой стороне. Она говорила, что там всё будет спокойно, это же в направлении Житомирской области, а не Черниговской.
Yelenashiyan 1971• 27 июля 2014
Ответ дляGretali1
А что в той теме про наш Харьков говорили? Мы тоже очень надеемся только на лучшее! Ни куда не хотелось бы уезжать!
А я на шпагате• 27 июля 2014
Ответ дляGretali1
Тоже самое) сегодня начала мужу выдвигать речи из вчерашней темы, разозлился , поругались!
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2014
автор, поехали в Малин, у нас тоже там родственники, там леса такие - фиг там кто найдет, там еще с времен ВОВ не всех партизанов нашли, лес большой - грибов много -выживем. Землянку выроем и будет нам счастье!