Послушная• 27 июля 2014
Дайте ссылки продавцов секонда?
Дайте ссылки на продавцов секонда детского,можно и взрослого,и обуви!Желательно проверенных,с адекватными ценами!Всем спасибо!
Капуста Маша• 27 июля 2014
Могу дать ссылку на девушку в ОК. Все вещи отглажены, разложены по альбомам.К тому же она с Донецка, им сейчас лишняя копейка не помешает. Не сочтите за рекламу, сама у нее на бронь вещи поставила
кошкомышь• 27 июля 2014
вас интересуют разные размеры или мое секондовское тоже подошло б в хорошем состоянии?