Нерадистка Кэт• 27 июля 2014

Одежда для сына-подростка

Девоньки, где покупаете одежду для сыновей подростков? Сыну 16 лет. рост 178 см. в дестких всё короткое, у взрослых-почти всё широкое. Надо школьную форму , куртки, штаны и т.д..Хелп!
Апель-синка• 27 июля 2014
Какого цвета форма?

Тенюшка• 27 июля 2014
Форму посмотрите Herdal - 172 р-р точно есть, может и 178 тоже, не интересовалась. Идеальная форма на худых (размеры по полноте разные, так что можно подобрать на любую комплекцию).

Одежда OldNevy - но опять таки, я пока заказываю на 164-172, не знаю, как там 178(

Ещё покупаю взрослую одежду с приставкой ’slim’ - на худеньких.
Ка_тенок• 27 июля 2014
Присоединюсь.
Ищу хороший костюм на рост 174 примерно.
Ка_тенок• 27 июля 2014
Автор, куртки можно брать ни Сиерре во взрослом разделе в размере М. Реже Л. Если маломерка.

А вот костюм сама ищу.
Но в Киеве и с примеркой.
автор Нерадистка Кэт • 27 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Какого цвета форма?
тёмно-синяя или чёрная.главное качественная!
gogol• 27 июля 2014
Удалено администрацией...