Катастрофа• 27 июля 2014

Кто разбирается в планшетах? Умоляю, помогите

Сын играл на планшете, включал, то одну игру, то другую, то третью... Короче экран тупо стал белым, черная полосочка внизу осталась, где значки назад, домик и вкладки, а так белый и не потухает.... На выключение не реагирует! Самой можно реанимировать и что это вообще такое с ним случилось? У меня там столько важного....((((
Добротная• 27 июля 2014
нажать одновременно кнопку вкл и перезагрузки.

а вообще.... напишите модель. планшеты разные.

Пожмаковна• 27 июля 2014
Попробуйте долго подержать кнопку выкл , может перезагрузится, у меня так получается.
автор Катастрофа • 27 июля 2014
Ответ дляДобротная

Там только одна кнопка выкл( Леново 2109
лаМпочка• 27 июля 2014
10 сек подержите на кнопке вкл-выкл
автор Катастрофа • 27 июля 2014
Ответ дляПожмаковна
Получилось!!!! Я Вас люблю Спасибооооооо!!!!
Пожмаковна• 27 июля 2014
Не за что))))