Осторожная• 27 июля 2014

девочки уже нет сил, подскажите. кесарево 6мес назад

все через 6 часов встают-у меня же боль была такой адской что пальцем на ноге пошевелить не могла,сутки не могла даже сесть.когда перевели в палату-муж был со мной,с его помощью садилась 15 мин,без него 45..(((
и так сильно болело очень долго..заживали швы тоже очень долго..
прошло уже 6мес о швы болят каждый день,все время..особенно внутренний,особенно сли что то подниму...уже и сил нет никаких от этого((
может кто знает от чего это и что с этим делать?
Прилипало• 27 июля 2014
вам нельзя поднимать больше 3 кг,а бандаж носили?

vlaliza• 27 июля 2014
На узи идите.Это не норма.У меня 2 кесарева было, причем от пупа до низа шрам, сходите к врачу
Яно4ка..• 27 июля 2014
Вам бы к гинекологу сходить, пусть врач посмотрит как заживает там все и на швы
Повелительница лампочек• 27 июля 2014
у меня тоже было кесарево, тоже очень швы болели, правда зажило все быстро
ходила на электрофарез и делали уколы ледазы
все прошло
Фиктивная• 27 июля 2014
У меня два кесарево но мне так долго не болело, Вам нужно сходить к врачу
Папобус• 27 июля 2014
Это не норма.делайте узи брюшных органов. С врачами ищите причину
LesyaMio• 27 июля 2014
плохо прооперировали и первые дни мало давали обезболивающего, я встала через 12 часов сама, еще и подумала не так уж и больно, но когда анестезию начали уменьшать на вторые третьи сутки было больно вставать и ходить, со мной был ребенок с первых часов жизни, поднимала сама хоть и 4 кг, через месяц носила коляску, прошло 5 мес - ничего не беспокоит.
ПешитеБесАшипок• 27 июля 2014
Два кесарева, на следующие сутки вставала, первые сутки с анальгетиком. С детьми помощников не было, все сама с первого дня.
Ваших симптомов не было. Идите к врачу.
Лентяюга• 27 июля 2014
Нужно УЗИ и обследование гинеколога,конечно.Может,спайки.Выздоравливайте

Луковая• 27 июля 2014
У меня через месяц уже все прошло,6 мес это ненормально
ludavlod• 27 июля 2014
Ваших симптомов не было. Идите к врачу.

Бегом к врачу! У меня тиак как у девушки!
efimenko777• 27 июля 2014
да, это не нормально. Я после 2 кесарева 5 дней в реанимации лежала, ничего не болело, а потом как перевели в палату, на стену лела от боли. Вставать начала на 5 день. Швы боелеи месяца 4-5 потом еще. Идите в больницу, не затягивайте. Не думаете о себе, подумайте о детках.
Играю у края• 27 июля 2014
Не должно быть Такого, Вы к врачу обращались? Узи делали?