советский цирк• 27 июля 2014
Сора.
Вообщим есть подруга. у подруги один ребенок - 4 месяца. У меня 2 - 3 года и год.
Живет подруга рядом со свекровью, недалеко сестра живет и кума(не замужняя). наши родственники далеко.
когда начинается какой-то разговор, то говорит, что мне легче - у меня ж 2 детей.
и много такого.
вот недавно говорит, что муж хочет сына, мол будет тогда больше им внимания уделять (хотя дочку 6 лет ждали), я ей говорю: " не спеши, потерпи.пускай подростет малая. муж и так на двух работах, а потом точно времени вообще не будет". говорит, что готова выдержать. ну ладно. ее дело. через время говорим, она такая злая. говорит, что муж малую почти на руки не берет, то на работе, то стройка, то отцу помогает, то другу и каждый вечер минимум час свою овчарку выгуливает. а сейчас еще большого пса взял.завели четырех котов и шиншиллу - типа для ребенка.на это добро куча денег идет, которых по сути нет. она устала.
вообщим я сказала: нафиг эти все собаки? им только на покушать сколько надо. зачем 4 кота? и шиншилла?
лучше ребенку, что-то б купили. ты говоришь, что сейчас устала, а как двое малявок будет?". такой был ответ: "животные - мечта мужа. и только ты устаешь, а мне не отчего уставать".
прошел месяц. мы не общаемся.
я не права?
и много такого.
прошел месяц. мы не общаемся.
я не права?
советский цирк
• 27 июля 2014
Ответ дляКирикова
Какое Ваше дело, до собак, котов, шиншил, мужа и детей подруги??? За своими следите
тю...дак она мне это говорит.
то ей тяжело от них. муж только с животными и возиться. мне то пофиг
Любящая болтать• 27 июля 2014
Ответ дляКирикова
Хотела подругу поддержать,если подруга счастлива от этого зоопарка была то автор бы так не сказала.
советский цирк
• 27 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
хоть кто-то понял.
советский цирк
• 27 июля 2014
Ответ дляКирикова
Так кивайте и поддакивайте и делов то.
ну я просто не такой человек.
у меня спроси - я ответила.
зачем жаловаться, а потом обижаться?
у меня спроси - я ответила.
зачем жаловаться, а потом обижаться?
Виннипуховна• 27 июля 2014
Автор, у меня детки тоже 4 и 2. Живем сами. Родители в другом городе. Муж в командировках по 2-3 месяца. То есть я сама с малышами...... Всегда и везле....... На рынке, дне рождении, на прогулке.... Но..... ЛИШЬ Я ОДНА С ТАКОЙ РАЗНИЦЕЙ В моем дворе не но как мне тяжело, как мне не повезло, как я устала. Но такие молебны я слышу от всех абсолютно мамочек, у кого есть ОДИН РЕБЕНОК и не важно какого возраста( имею ввиду до 7-8 лет), у которых на подхвате бабушки-дедушки, соседки , сестры, мужья, подруги с детьми и без, куиовья и т.д
Виннипуховна• 27 июля 2014
Вы автор сильная, справедливая, и честная-но последних два эпитета в нашей жизни на хрен не нужны. Люди кайфуют от того когда их жалеют и сочувствуют. Это их комплексы
Любящая болтать• 27 июля 2014
У меня 3е детей и кот,иногда говорю мужу лучше б ещё ребёнка родила чем кот,тоже время,горшки,деньги на еду,и всё без будущего,дети хоть вырастут и видно плоды а тут всё в унитаз.
советский цирк
• 27 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
наверное. вот мой муж так и говорит... и не общается и ладно.
а вот недавно к нам ее муж приходил с собакой. собака без намордника - это первое на что обратили внимание (а у нас дети + под двором куча соседских), но хозяину все ровно.
спросила - где девчонки твои, почему с собой не взял?
ответ: пускай дома сидят. мне некогда с ними ходить.
советский цирк
• 27 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
у нас тоже есть котик. и сегодня муж двух щенков побрал на дороге.
я о том, что можно обычную кошку взять и собачку, а не тратить деньги на породисты. понимаю если у людей есть на них деньги, а когда их нет...