Подскажите, пожалуйста, вокзал в Луганске закрыт, были билеты на 30 июля, теперь не знаем что делать,чем можно выехать за пределы зоны АТО?
mister.cozhin2010@yandex.ru• 27 июля 2014
В Ростове очень много Луганчан-больше не поселяют здесь-развозят по регионам россии
Daisy_love• 27 июля 2014
Ответ дляSLana-7
Позвоните на 101 и вас МЧС подскажет
Не подскажут. Когда мы звонили в пятницу, нам сказали что выехать из города невозможно, зеленых коридоров не будет, чтобы сами что то думали. Муж на свой страх и риск ехал машиной через Станицу, через лес, Петровка на Счастье
Daisy_love• 27 июля 2014
Ответ дляlilyon
спасибо. может, кто-то знает, куда автобусы сейчас ходят? в центральные города других областей?
В Луганской группе в контакте писали, что кто то автобусом возит в Бердянск, но контакты не подскажу. Спросите в группе Луганск-наш город, может подскажут