Девочки, кто там живет и еще не ухали, напишите, что творится в городе?
Спасибо, девочки. На Петровке тоже сегодня ночью было тихо, утром было несколько громких бахов, но далеко. Думаем выезжать завтра-послезавтра на Славянск, вот и интересуюсь обстановкой.
Ответ дляJulia_J
Девочки, не пугаю, предупреждаю! у нас на Пролетарке сегодня мужчин ловили...:(( ДНР хватали проходящих парней и тащили в машину. я в ужасе отскочила от окна! Один парень визжал, как свинья. Просил не забирать его. Так страшно!:(
Какой ужас! Как не хочется в это верить... Уговариваю мужа выезжать, хотя и не знаешь где безопасней - и на блок посту могут забрать, может лучше в городе сидеть.
Ответ дляJulia_J
У меня работает. И ни в какую выезжать!:((а без него мы не поедем...Замкнутый круг!
все аналогично нашей ситуации...