Аноним_Русалка• 27 июля 2014

посоветуйте тушь класа люкс которая делает эффект накладных ресниц???Удлиннение

автор Аноним_Русалка • 27 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Я вижу все детские получили,раз тушь Ив Сен и Диор покупают.
детские не получаю уже.....

Букет Роз• 27 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
спасибо!!http://www.avear.ru/good1000685/ вот такая?
Да , она .
izolda500• 27 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
детские не получаю уже.....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10120297.html є по 1 шт
Lebtenok• 27 июля 2014
Очень нравится Гипноз Ланком, но именно классическая. Много пробовала- изначально ресниц у меня не особо , еще и 2 года наращивала, но только Ланком понравился и ресницы прям
А поговорить?• 27 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
мне просто хочется эффект кукольных ресниц.Я купила себе сыворотку для роста и ресницы стали расти,но еще только начала пользоваться(после родов чего-то выпали,обломались...хотя были очень хорошие).Теперь смотрю в зеркало....и аж...АХХХ!!!Так хочется добавить еще и красивое разделения и т д....
А какую сыворотку Вы себе купили?
Анонимушка• 27 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
У вас не та тушь. Я научилась бороться с быстрым высыханием YSL - мне хватает на пол года.
научите, как бороться с высыханием
Анонимушка• 27 июля 2014
Ответ дляLebtenok
мне не нравится, сыпется
aunttanya• 27 июля 2014
и я плюсуюсь к YSL, но мне хватает на 3 месяца. Нравится еще запах, еле уловимый, когда ресничками взмахиваю))) Для эффекта ВАУ, наношу сначала слой Лораль Телескопик, потом YSL. только Телескопик тоже в Штатах заказываю, какая у нас в магазинах продается - не ручаюсь))
kriss-ua• 27 июля 2014
отписываюсь как и обещала
миниатюрка YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Baby Doll обьём 2 мл

автор Аноним_Русалка • 27 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
А какую сыворотку Вы себе купили?
Фег)))
автор Аноним_Русалка • 27 июля 2014
Ответ дляkriss-ua
отписываюсь как и обещала
Ой,спасибо!сегодня полномерку все-таки заказала такую.Сказали супер!!!!Сестра посоветовала))))Будуг чего к Вам обращаться?а сколько у Вас миниатюрка?так как подруг много)))есть кому предложить!)
kriss-ua• 27 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Фег)))
сколько пользуетесь?
я вот тоже смотрю, но страшно не осыпятся ли потом все?)))
kriss-ua• 27 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
миниатюрка 100)
автор Аноним_Русалка • 28 июля 2014
Ответ дляkriss-ua
сколько пользуетесь?
Еще только месяц(чуть больше).У меня знакомая брала.Нет...не высыпались)))()