Ответ дляsilvia80
я вот что подумала...если вы уже вводили код в спец. поле, он должен там запомниться, и уже будет достаточно ввести верную первую букву или цыфру, чтоб он сплыл. у меня так.
если есть время- можно поиграть вставляя все цыфри и анг. буквы.
логин у меня есть записаный))а вот пароль не помню((он не всплывает!
Из какого Вы города? Я тоже так потеряла как Вы. Подошла в садик кот хочу попасть к директрисе, она дала мне инфу куда подойти и к комку обратиться. У всех директрис такая инфа есть. Ну по крайней мере в больших городах Украины. Подойдите, быстрее все решите, чем будете ждать и пытаться восстановить пароль
Ответ дляВатсон
из Киева