Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
ты смотри, анониму никто не отвечает, а он упорно пытается выгородить Петренко!
ОООЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!
По-моему Вы просто нездоровы. Анонимов тут много, под ником своим писать Вам просто страшно, Вы нездоровы, можете завтра и в окно ночью влезть, я бы уже побоялась у Вас что-то даже покупать, чтобы не давать Вам никакой личной информации, так как у Вас всё смешалось в голове и Вы сами не понимаете чего хотите
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
переписка на фейсбуке была:
Начало переписки: 22 июня 2011 г.,
а отзыв я оставила: 01 августа 2011 (11:48)
Сколько времени было у ’хорошего человека’ на тот момент выплатить долг? Правильно, много!
И сразу же Петренко пропала под ником ксюшаксюша.
Но это так, не для анонимов а для тех кто читает и в недоумении!
И еще, кто девочек с открытыми лицами хочет увидеть фото звонка с номера петренко в указанный день и время?? Я сразу же отписалась потом на форуме.
А анонимы скажут наверное что она после заворушки решила поздравить меня с НГ или заказать товар?!
Там есть дата на втором скринште слева в углу на сообщении от этой Оксаны 06.06.2012 г. Я у Вас уже 5 раз спросила, что это за дата, а Вы вместо того чтобы ответить, опять пишите про 2011 год.

Я не являюсь участником никаких социальных сетей и не переписываюсь в них, поэтому и задаю такой вопрос, что значит эта дата . И что она Вам писала.
Юлия_Юлия• 12 января 2013
Ответ дляalease
в процессе создания. Просто хотим сразу всех пострадавших туда поместить, не только меня! Всех всех, из клумбы тоже! А это дело не одного дня!
понятно! Страшно, что такие факты, связанные с Петренко , не одиноки! И если это спустить ей с рук , как здесь советуют особо чувствительные барышни - она и ей подобные будут этим промышлять, так как прецедент в их пользу. Так что, удачи Вам! И не опускайте руки! Здесь Вас и других пострадавших девочек поддерживает абсолютное большинство, не реагируйте на провокации.
alease• 12 января 2013
Ответ дляАноним
О чем они общаются 06.06.12? Вы внимательно читали?
В переписке alease просит вернуть долг,а Оксана обещает вернуть тогда когда появятся деньги.
да не отвечайте им! И просто любуйтесь как некоторые анонимы ведут диалог сами с собой!))))))))
Оскорбления уже пошли....
voloshka_s• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так если девушка это и без форума прекрасно знала, то почему не сделала? Какой именно помощи, кроме подсказки, что лучше сделать, от форума Вы ожидаете? Просто интересно.
Да никакой. Бесполезно. Но девушка не я, и хотела получить помощь а не бла-бла-бла.
alease• 12 января 2013
Я:
Привет Ксюша! Вот, прошло уже больше года. а я вижу ты долг себе сама простила!))))
ответа не последовало...

Предоставлю скрин только тому, кто попросит под открытым ником!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
Оскорбления уже пошли....
Ну тоесть других Вы можете обзывать , а Вас нельзя?
Ясно с Вами всё. Не удивлюсь, если выяснится что придумали вы эту историю. За девочек только обидно
voloshka_s• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Тут весь цимус чтобы делать это чужими руками, разницу понимаете?
Не вернёт эта Ксения вам деньги, психолог вы хреновый. Ей уже нечего терять. Что дальше, ну напишете в соц. сетях, уже написали. Поддерживающих осталось два человека, остальные разошлись или заходят раз в день, но уже остыли и писать никому не будут, дальше что? У вас нет доказательст, так что будете тут надрываться на потеху новичкам, зарабоаете репутацию кликуши, потом самой придётся логин менять, чтобы покупателей не потерять
Может надо для начала включить мозги. Мне никто ничего не должен! Не надо строчить всем подряд не думая.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляvoloshka_s
Да конечно, Вы верите обманщице четырех человек, которая даже не удосужилась дать ни единого объяснения в этой теме по существу обвинений, повторюсь ни единого слова оправданий, она просто ’морозиться’ и улыбается со всего этого - и Вы ей верите а со всех остальных требуете доказательств.
Автору тему верим, она предоставила доказательства, Золотко тоже, а вот с Олесей всё очень непонятно. Просто её упорное нежелание показать квитанции, наводит на мысли о примазавшейся.
Вот поэтому её никто не поддерживает. Кроме Вас
PORKA• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
Вот уже которую тему читаю, не перестаю удивляться. То сапоги за 20 минут стоптались и при том, что продавец не захотел предоставить ни одного документа, где взялись сапоги, легче было, конечно, обвинить покупателя, что она одела сапоги на новой почте и пока дошла домой их стоптала. Замечу со стороны покупателя были и фото, и номер декларации и другие доказательства. Где были те, кто ’учит ловить рыбу’?
Теперь данная ситуация, хорошо за давностью лет не сохранилось у человека 100% доказательств, но заметим, она тему не поднимала, ее пригласили. Теперь давайте ее чмурить, она же на виду, следит за темой, отвечает. А барышня обманула пару-тройку человек, ну что делать - сами дураки.
Девушки, не можете помочь, так хоть не мешайте! Читайте молча или не читайте вообще. А то такое впечатление, что тут ’учат ловить рыбу’ не пострадавших, а тех, кто и сам хорошо умеет обдурить.
10000000%
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляvoloshka_s
Может это Вам надо включить мозги и пойти на форум?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
Я:
ответа не последовало...

Все, теперь понятно, уже разобралась, что это Ваше сообщение ей.

Ответили бы сразу, не было бы сыр бора на несколько страниц. :)
voloshka_s• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Еще раз для тех кто в танке - ’мне никто ничего не должен’, а помощь форума я уже увидела на примере других обманутых - результат ’0’.
Alina24• 12 января 2013
Девочки а ы сохранили всех друзей Чудо Петренко?
а то она их удалила и думает что самая умная)
Alina24• 12 января 2013
может можно узнать где и с кем работает и там расширить про нее инфу?
На работе оно ой как любят кости перемывать
alease• 12 января 2013
Ответ дляAlina24
Да!))))
Есть все сохраненные, которых она потом удалила!
И еще есть коллеги!
Ну а подробности дальнейших действий мы в этой теме опустим!
Natalis70• 12 января 2013
Ответ дляЮлія9
фото
Удалено администрацией...
Alina24• 12 января 2013
Ответ дляalease
Да!))))
И еще есть коллеги!
Будет новая темка?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
Да!))))
И еще есть коллеги!
НЕ вернёт она вам ничего. Надо блыо мирно договариваться
Юлия_Юлия• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а вот еще одно доказательство, что Вы на верном пути! )))))) Опять начинается!)
voloshka_s• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а 48 страниц темы Вам ничего не сказали?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
переписка на фейсбуке была:
Начало переписки: 22 июня 2011 г.,
Девочки, для тех кто читает МЕЖДУ строк, но ОЧЕНЬ ЧАСТО задает одни и те же вопросы!!!!
обратите внимание на НАЧАЛО переписки...22/06/2011 (для тех, кто плохо видит, я обвела дату)

далее, Леся решила спустя год попытать счастье вновь и 06/06/2012 опять написала ПЭтрЭнко...и та отвечает слева в синем окне тем же числом....
Виниловая пластинка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Боже, какая светлая мысль. 1,5 года, конечно, не срок для мирных переговоров))). Надо было еще лет десять мирно подоговариваться.
Ната Лия• 12 января 2013
Осталось мало поддержки у Алеси потому,что некоторые 20 стр флудили не по теме.Перечитать про связи,налоговиков,Приват банк,мужей и любовников,а так же прочую ересь,просто нереально...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
вы экстрасенс ?
alease• 12 января 2013
Ответ дляvoloshka_s
вы понимаете, да?
а то что я мирно с самого начала пыталась вернуть никто в факт не берет....
и, доказываем не факт возврата тут, а факт мошенничества со стороны петренко...ИМХО!
Alina24• 12 января 2013
Мирно с такими особами как Петренко не возможно
почти 2 года мирно...мало?
Alina24• 12 января 2013
Надо заново создать темку просто и сразу включить значек что бы анонимно не писали и тогда мусора этого не будет
и заново как все начиналось тут точно так же, там се было на верном пути и доказательство один возвращенный долг
выкладывать фото,переписку,фото ее,данные ее все что есть и по всем родственникам и друзьям...коллегам
Аноним• 12 января 2013
увеличиваю скрин, если предыдущий плохо виден....
Alina24• 12 января 2013
Просто новый пользователь прочтя се это нечего не поймет
много тролей все испортили
Алеся создайте вы новую темку и все заново как тут с первых страниц что бы все понятно было