Карамбулкул• 27 июля 2014

Кто наказывает своих деток-поделитесь как и за что.

Дочке 2 года не справляюсь-уговоры не действуют.по попе шлепала слегка пару раз тоже самое.
Бабочки в моём животе• 27 июля 2014
если бы вас ударили, вы бы начали делать то, что вас просят?

СпайдерВумен• 27 июля 2014
отвлекаю и объясняю
Theo• 27 июля 2014
лишаю сладостей, мультиков.
за что? за драки, в основном) но всегда объясняю, как надо правильно и почему так, как сделал ребенок - плохо
автор Карамбулкул • 27 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
да я и не била боже упаси шлепнула так слегка вы что
младокошкина• 27 июля 2014
В 2 года все бесполезно, будет старше будет легче.
автор Карамбулкул • 27 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
отвлекаю и объясняю
а если кричит и уговоры не в какую
автор Карамбулкул • 27 июля 2014
Ответ длямладокошкина
ясно
Нерадистка Кэт• 27 июля 2014
Бью по попе рельсой Пласмассовая от детской железной дороги.
автор Карамбулкул • 27 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
помогает

Бабочки в моём животе• 27 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
это я образно.
надо всегда говорить с ребенком, объяснять. Со временем поймет почему нельзя. Хотя согласна с вами, что детки выводят из себя.
ЯсноВидящая• 27 июля 2014
моему 11 лет, пытаюсь разговаривать и объяснять
когда был маленький, пыталась шлепать не больно по попе, к4огда чего-то делать нельзя, что было опасно для его жизни - не лезть к плите, не совать ничего в резетки
Угадайс• 27 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
а если кричит и уговоры не в какую
А, если ударить, то замолчит?
Нерадистка Кэт• 27 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
помогает
О , да.
Морковку дай• 27 июля 2014
В углу стоит...за то что все что в руки не попадает все рушит. Два дня объясняла, соглашался и все заново...дала под попу и в угол.
Клептоманка• 27 июля 2014
просто игнорирую её когда истерики закатывает, завожу в комнату и оставляю одну, через 10 минут как ни в чем не бывало. Меньше реагируйте на её капризы
СпайдерВумен• 27 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
а если кричит и уговоры не в какую
не обращаю внимание и ухожу.бежит сзади и успокаивается
автор Карамбулкул • 27 июля 2014
Ответ дляУгадайс
А, если ударить, то замолчит?
да при чем тут ударить я совет прошу
автор Карамбулкул • 27 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
спасибо
Угадайс• 27 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
да при чем тут ударить я совет прошу
Если не получается переключить внимание ребёнка, то игнорируйте истерику и всё. В этом возрасте они любят показушничать. Шлепки и крики не помогут, а только нанесут травму психологическую.

автор Карамбулкул • 27 июля 2014
Ответ дляУгадайс
вот за это спасибо
автор Карамбулкул • 27 июля 2014
Всем спасибо
Угадайс• 27 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
вот за это спасибо
Терпения вам. Через годик-два будет полегче)
Скомуниздила• 27 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
а если кричит и уговоры не в какую
И нам 2 года вообще ничего не понимает и не слышит меня, если где то на улице я ее отвожу в сторонку и пытаюсь объяснить что так нельзя, а она от меня отварачивается, ,выдерает руку и бежит занимается своимим делами.....дома та же история я к ней обращаюсь, а она будто не слышит меня, полный игнор....что делать ума не приложу уже