Армейская• 27 июля 2014
Ваше любимое вино, какое?
Хочу попробовать новые вина, но на какие обратить внимание даже не знаю, подскажите на ваш вкус
Армейская
• 27 июля 2014
Ответ дляПрилипало
смотря под что, люблдю сухарь, люблю полусладкое
а фирма производитель, название?
Армейская
• 27 июля 2014
Ответ дляПрилипало
судя по вашему вопросу то расмешили...
судя по вашему ответу ’сухарь’, вы большой ценитель. Спасибо за совет
Хитрушка-чекушка• 27 июля 2014
Ответ дляГороховая
я люблю кагор. из него делаю глинтвейн ).
Глинтвейн делают их сухого вина.
Армейская
• 27 июля 2014
Ответ дляГороховая
очень люблю глинтвейн, но всегда готовлю из сухого вина с добавлением меда, из кагора ни разу не пробовала. Как похолодает обязательно)
Телочка• 27 июля 2014
Кокур сурож массандра, но сейчас на гв- низзя. Но оно крепленное))) обережно)
Армейская
• 27 июля 2014
девочки, если можно, указывайте производителя вина. Я тоже люблю кагор, но давно не беру, т.к. достойного давно ничего не попадалось кроме Массандровского
Танцепесенная• 27 июля 2014
Ответ дляГороховая
Ого! Смело - глинтвейн из крепленого вина! Я б, наверное, от двух глотков окосела
Гороховая• 27 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Глинтвейн делают их сухого вина.
его делают из любого вина. в праге мы пили, всегда было из красного. а я вчера приболела и решили на даче сопли вылечить горячим вином. были шашлыки, поэтому был кагор. была гвоздика и виски. изумительно вышло. просто изумительно. соплей почти нет )
Армейская
• 27 июля 2014
Ответ дляТелочка
не раз о нем слышала, но все никак. Спасибо, возьму бутылочку
Гороховая• 27 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
а если капнуть немного виски )))))). но мы не окосели. с ТАКИМ количеством шашлыка )))))))))))
Армейская
• 27 июля 2014
Ответ дляГороховая
при простуде и первых признаках заболевания ничего вкуснее и действеннее нет, тут Вы правы
Гороховая• 27 июля 2014
Ответ дляАрмейская
ЗА ДЕНЬ ВЫЛЕЧИЛА СОПЛИ!!!! делала впервые. из того, что было )
Прилипало• 27 июля 2014
Ответ дляАрмейская
сухарь называют сухие вина, а вы, кроме того, что задаете такие вопросы еще пытаетесь кого то удивить
Гороховая• 27 июля 2014
Ответ дляАрмейская
я тоже брала массандровский. но знаете, даже он - не то. у меня мама из Дагестана. вот там было ТО. но уже сто лет не пила.
Армейская
• 27 июля 2014
Ответ дляПрилипало
Томатико• 27 июля 2014
Ответ дляАрмейская
Массандровское тоже ерунда, очень сильно от него несет спиртом.
Армейская
• 27 июля 2014
Ответ дляТоматико
а может Вы знаете кагор достойный? Подскажите, буду очень благодарна