ВундерКИНГ• 27 июля 2014
В чём мальчики в садики
В чём ходят мальчики в садике ... регланы футболки и
колготки+ штаны или шорты по верх колгот (колготы некто на уличку снимать одевать не будет! сам пока не сможет быстро) надо в колготках по дочке помню
у меня старшая девочка школьница) в младший только пойдёт в сад
ВундерКИНГ
• 27 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
в какой период, сезон?
осень зима !!! в сентебре думаю лёгкие штаны капри ... а потом когда колготки надо одевать
Лика-прилипка• 27 июля 2014
А что у вас в группе холодно? Зачем колготы? У нас весь отопительный сезон мальчики в шортах и футболках
Ду да ду да ду• 27 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
у нас в группе мальчики в колготках
сладкий_ноябрь• 27 июля 2014
Легинсы. Носки для группы и улицы, ноги всегда сухие.
Мой ходил в штанишках и футболке. В шортах на колоты никогда.
ВундерКИНГ
• 27 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Так может до осени ваш ребенок сам научится одевать колготы?!
сомневаюсь((( он такой плюшка капушка .. разбаловала сама виновата знаю!! сынуля поздний не как не наиграюсь уже 2.9 а мы любим чтоб мама всё делала
Дочка в 2 года уже всё сама ! и в 11 лет самостоятельная полностью
ВундерКИНГ
• 27 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
легенсы поподробней пож. ) это типа как каптерс пижамные ... или геповские
ВундерКИНГ
• 27 июля 2014
Ответ дляaltysh
Мені колготи+шорти нагадують радянські часи, але ж тоді й вибору не було)))
Як я писала вище, своїх так не вдягну, а у що вдягненні інші, мені все одно (різні смаки, різний погляд на життя, різний статус та поняття)
мне жутко не нравилось когда доця, в сад ходила когда мальчики в колготах и шортах... по этому и спрашиваю
сладкий_ноябрь• 27 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, это типа колготки, но до косточек.
Посмотрите в нете. Легинсы конте.
Мне они очень нравятся, колени не выдуваются, облегают хорошо, не кошлатятся.
Посмотрите в нете. Легинсы конте.
ВундерКИНГ
• 27 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, это типа колготки, но до косточек.
Посмотрите в нете. Легинсы конте.
и под регланчик )) спасибо гляну!
сладкий_ноябрь• 27 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
и под регланчик )) спасибо гляну!
Просто в колготках нога вспотеет на улице или в группе и ребенок так будет целый день ходить, а так носочки передел и все отлично.
Шкура Шуры• 27 июля 2014
Ответ дляaltysh
Мені не подобається, коли хлопці вдягненні у шорти та колготи. Тому своїм синам вдягала просто спортивні штани або джинси.
А в джинсан так ’удобно’, зато мамі подобається.
Ответ дляВундерКИНГ
Ну то й відходьте від них))) Я не думаю, що Вам сподобається син у такому вигляді)))
Коли оплалення ще не ввімкнули - теплі спортивні штани, можливо, навіть флісові - зручно, тепло, гарно
Мама Карло• 27 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Может вы просто недооцениваете своего ребенка?Мой тоже любит когда мама одевает-обувает,зато в саду-сам,конечно воспит.помагает футболку натянуть и если что-то не получается одеть!Все будет ок!Воспит.ведь не бросит голого ребенка,даже если он откажется одеваться сам-будет одевать!
ВундерКИНГ
• 27 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот
такие брали .. наверное до первой стирки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5139635.html
ВундерКИНГ
• 27 июля 2014
Ответ дляaltysh
Не впевненна, що зручно, але не жалілися
колготки с коленками .. и резинкой бельевой это я тоже помню )))))))))
Сладкий лимончик• 27 июля 2014
у нас зимой в садике такая парилка, что все ходят в коротких хлопковых шортиках, футболках, даже без носок!
Не фонарь• 27 июля 2014
Смотреть нужно по погоде. Если в садик отправляете в штанишках и носочках, то в группе сменные штанишки (или шортики если теплее) и носочки. Если на улицу колготки и штанишки, то в группе колготки и сменные шортики (или штанишки, если отопление ещё не включили, а на улице очень холодно и соответственно в группе тоже).
Хочу отдельно сказать по-поводу колготок и шортиков! Сама крутила носом, типа - Фу, как можно не стильно!!! Но ..... Когда на улице холодно, а в группе такая температура, что просто в шортиках не походишь, а в штанишках будет жарко, то шортики - колготки очень хороший вариант (можно подобрать на сменку красивые колготки и шортики). Можно правда и штанишки тепленькие с носочками, но одевать-снимать колготки маленькому ребёнку несколько раз на день я думаю не очень удобно. Пришли утром - сняли колготки, утренняя прогулка-одели, пришли с прогулки-сняли, после обеда на прогулку-одели, с прогулки-сняли, идём домой-одели, ну тут правда мама поможет, а в течении дня воспитатели не очень располагают временем каждого одевать-раздевать.
ВундерКИНГ
• 27 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
та ну ((( вам удобно дома в джинсах ходить (( ползать на ковре ... писять пардон
сладкий_ноябрь• 27 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Такие не брали. Только конте.