ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2014
Скадовск, какие сейчас цены на жилье???
Интересует Эконом вариант на двоих,и как там вообще есть супермаркеты?такие как Варус,АТБ?Всем спасибо
ПотеряласЯ Я...
• 28 июля 2014
И подскажите еще, туда идут только маршрутки или поезда тоже???
Добро с Кулаками• 28 июля 2014
маршрутки. есть АТБ. прям на месте можно по 45грн найти, но немного далеко от моря. если близко то 60грн и ...................... с человека
ПотеряласЯ Я...
• 28 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Супер-маркеты, в том числе и АТБ есть. Поезд не ходит.
а цены в АТб как и во всех городах?а не знаете за ребенка 6 лет уже в маршрутке нужно платить как и за взрослого?
ПотеряласЯ Я...
• 28 июля 2014
Ответ дляOlasilver
Если будете на руках держать, то можно и не платить, а так как за взрослого, про Атб написали (цены практически одинаковые, иногда что-то дороже), а дальше по той же улице еще большой маркет есть
а возможно так что-бы держать на руках?или могут не разрешить?
Барабан для взрослых• 28 июля 2014
Вчера приехала со Скадовска. В АТБ плохой выбор и дорого. Советую супермаркет Фреш. А цены на жилье от 25 грн. с человека. Смотря какой уровень комфорта вы ищите.
Это оговаривайте при заказе мест у оператора или водителя, мы например едем в маршрутке 4 часа, я беру отдельное место с трех лет, так как маршрутки обычно мерседес, там свои ноги нормально не поставишь, а еще и ребенка нормально не разместишь, беру маленькую подушку и сын спит( голова у меня на коленках, ноги на своем сидении) если вам по времени меньше ехать, то можно и потерпеть наверное)))
Блондинка в Законе• 28 июля 2014
Ответ дляOlasilver
Сейчас в атб везде грустно, полупустые прилавки
а лучше заранее бронировать или на месте найти жилье?
Блондинка в Законе• 28 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а вы в доме снимали или в пансионате? Заранее бронировали или на месте нашли? Спасибо
Дадосвидания• 28 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Как политическая обстановка?
Безопасно детей везти?
Дадосвидания• 28 июля 2014
У нас бронь оплачена со следующей недели и билеты куплены туда и назад. А в последнее время паниковать начала. Мы с западной Украины.
Почемучка• 28 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Как политическая обстановка?
Безопасно детей везти?
Детей везти также безопасно, как и к Вам на западную. Полит.обстановка - может даже еще тише и спокойнее, чем у вас. На море вообще благодать: солнце, жара и теплая водичка.
Дадосвидания• 28 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Благодарю Вас за комментарий. Будем надеятся, что всё будет хорошо. Написала откуда мы, так как хозяйка после нашего ответа на этот вопрос промолчала, а потом сказала: чтож, приезжайте... Как-то не по себе стало... Страшно... Была одна страна, разделилась на тех и этих... Очень много беженцев с востка в Скадовске. Надеемся на взаимопонимание и толерантность.
bilsvetlana• 28 июля 2014
Насколько я знаю, то цены остались на уровне прошлого года.
О нашем опыте отдыха в Скадовске писала здесь
Там есть по разным вопросам информация, может что-нибудь пригодится.
Барабан для взрослых• 29 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я смотрела-смотрела заранее по сайтам, но так и не решилась забронировать. Мы всегда так делаем - приезжаем на место и находим. Во-первых по фотографиям все-таки трудно определить качество сервиса. Во-вторых важно не только комната (ремонт, кровати), но так же и двор (ухоженный, тенистый), кухня (готовили сами), количество других постояльцев. Хотелось что-то тихое, без шумных компаний и оравы крикливых детишек... Помыкались по-началу. Выбирали дома по внешнему виду и табличке ’Сдается’. Потом подвернулся дядечка-посредник - выяснил наши запросы, покатал на личном автомобиле по трем местам (бесплатно). Вот так выбрали частный дом - хозяйка сдавала два номера над гаражом. Только душ на улице, а туалет, умывальник в номере с кондиционером, отдельная летняя кухня в нашем единоличном пользовании. Единственный минус - дом возле пансионата ’Скадовск’, а там с 20:00 до 22:00 дискотека, но мы в это время по набережной гуляли.
Барабан для взрослых• 29 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Как политическая обстановка?
Безопасно детей везти?
Все там спокойно. Отдыхающих с детьми очень много! Вода теплая, только медуз много
Но если дети маленькие, они все-равно возле бережка хлюпают, не страшно.
Барабан для взрослых• 29 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Я вас умоляю, расслабьтесь! Люди туда ОТДЫХАТЬ едут, а не дискуссии политические разводить! А если хозяева адекватные, то в жизнь своих постояльцев они не лезут. Только в номер зайти и мусор вынести. С беженцами не пересекалась, да и как их отличишь от массы отдыхающих? Каждый сам по-себе - семьей, компанией... Я себе информационный голод устроила - никого интернета или телевизора, чтобы хоть недельку не только тело, но и мозги отдохнули. А ребеночка своего обязательно сфотографируйте у профессионального фотографа на набережной в вышиванке на память