Моська-слон• 28 июля 2014
Кто покупал курсовку
Девочки, собрались на отдых в Трускавец. Подыскали жилье,теперь хотим купить курсовку, чтоб попить водички. Кто так делал?Что для этого нужно и реально ли это.И Что входит в эту курсовку.Спасибо
Не любовница• 28 июля 2014
Конечно, реально, звоните в интересующий вас санаторий и уточняете цену и перечень услуг. Чаще всего в курсовке питание, проживание и минимум лечения. Максимум - за отдельную доплату. Вип-питание тоже за доплату. Чаще всего, цена-качество за полную цену не соответствуют((
Моська-слон
• 28 июля 2014
Ответ дляНе любовница
может подскажете- а без питания эти курсовки бывают?их продают официально или из ’под полы’?