Банка с бутылками• 28 июля 2014

Как думаете что сейчас ходовое для продаж?

Форточка с диоптриями• 28 июля 2014
еда и лекарства и одежда для малышей

Пасти Ла• 28 июля 2014
Овощи и фрукты на рынке.
КапитанльнаЯ• 28 июля 2014
еда
Ежик Хрюха• 28 июля 2014
Детская верхняя одежда на зиму, обувь (по минимуму). И продукты в маркетах со скидками
АБВГДэшница• 28 июля 2014
Бронижелеты
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
еда и лекарства и одежда для малышей
Одежда для малышей -нет. У меня Америка, новое, в наличии, цены невысокие- продаж 0.
Голодаю• 28 июля 2014
Все для школы) уже скоро будет актуально)
автор Банка с бутылками • 28 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Согласна
Обращеница• 28 июля 2014
думаю продукты.

Форточка с диоптриями• 28 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я торгую для взрослых, подруга для деток - у нее заказы чуть не каждый день , у меня полный ноль(
Я люблю транзисторы• 28 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Бронижелеты
Тоже хотела написать...
И каски еще.
Анонимушка• 28 июля 2014
какие продажи? (( когда война в стране...продажи упали у всех! люди боятся, деньги тратить, вдруг завтра надо будет уезжать, все экономят деньги...и Вам советую...даже еда в супермаркетах меньше продаваться стала...сестра менеджером там работает, говорит упали продажи...только самое ходовое и самое дешевое продается...поскорей бы уже все закончилось (( так хочется мира!!!! (
Бабочки в моём животе• 28 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Бронижелеты
БронЕжИлЕты
Бабочки в моём животе• 28 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Да прямо там
Все покупают- и купальники, и в школу, и сапоги зимние с Goretex
Kanapelka• 28 июля 2014
школьная форма рулит :) и популярные бренды на зарубежных распродажах - Манго, Зара, СА, НМ и т.п.
Кто крайний?• 28 июля 2014
Бойлеры и системы отопления,
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Магазин и интернет-магазин с огромным ассортиментом, торговые площадки-очень плохо с продажами. Может у подруги игрушки? У меня одежда.