УлыбАчка• 28 июля 2014

А ваши детки уже спят?

Мой нет, ну никак не уложу. И так каждый день. Ложится в 2-3 часа ночи и все!
K_O_W_E_4_K_A• 28 июля 2014
Сколько Вашему малышу?

Любительница• 28 июля 2014
а возраст какой?
Пропеллер на 6 персон• 28 июля 2014
А сколько ему? И во сколько утром встает?
ХуАнита• 28 июля 2014
конечно! летом поблажка - сон в 22 часа. зачем выбивать из графика, а потом мучится весь сентябрь и приучать ребенка. моему 8 лет
Ирашек• 28 июля 2014
давноооо
все трое
автор УлыбАчка • 28 июля 2014
Скоро два
K_O_W_E_4_K_A• 28 июля 2014
Зделайте ему режим.Утром будите его и тогда он раньше ночью будет ложится.
Пропеллер на 6 персон• 28 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Скоро два
Может стоит отменить дневной сон
ХикориДикори• 28 июля 2014
Спит уже часа три.
5 лет.

ПИПИКНУТАЯ• 28 июля 2014
В 22:00 еле долазят до постели (моим 7 и 5).
Смешнюча• 28 июля 2014
да.
будите раньше
Я Главная• 28 июля 2014
днём сколько раз спит?
Пропеллер на 6 персон• 28 июля 2014
Это можно изменить и достаточно быстро, утром разбудите пораньше, днем не три часа спать, а час, вечером прогулка и в кровать. Привыкнет, мой тоже любил до 12 ночи побеситься, когда нужно было идти в садик, сама удивилась как быстро перестроился
автор УлыбАчка • 28 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Может стоит отменить дневной сон
Пробовала, иногда помогало, но на следующий день раньше просыпался, естественно хотел спать днем и опять ночью ложился в 2-3
автор УлыбАчка • 28 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
да.
будите раньше
Бужу, плачет, не хочет просыпатся
Я б такое не носила, но продаю• 28 июля 2014
Мои спят:)
ПочтальЁнша• 28 июля 2014
моей 15..) только приходит в дом вечером сразу спать))) от подушки не оторвать)))
Непогодка• 28 июля 2014
Автор, мои также))) 10 и 4. Если в 2-3 часа не уложу то до рассвета не будут спать
ПочтальЁнша• 28 июля 2014
Ответ дляmarytana
Мои спят:)
как мило))) такие ’няшки’

автор УлыбАчка • 28 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
днём сколько раз спит?
Раз, но если пробудится очень рано, то все ровно вечером вздремнет и снова не спит
автор УлыбАчка • 28 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Редко такое бывает, вечером переспится пол часика и опять играть
автор УлыбАчка • 28 июля 2014
Ответ дляНепогодка
ХикориДикори• 28 июля 2014
Просто не ложите спать днем.
Роза завяла• 28 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
Просто не ложите спать днем.
И Вы думаете сразу уснёт вечером? Наоборот, перевозбудится и ещё хуже будет
Редиска Я• 28 июля 2014
я своих минут 20 как ’укатала’...наконец-то)))...6,5л и 2,5г
сладкий_ноябрь• 28 июля 2014
Спит уже давно. Отбой максимум в 22. И так было всегда!
Вот еще спит один;)
ХикориДикори• 28 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
Думаю, да.
У нас с полутора лет днем не спит, именно потому, что если поспит днем - то потом ляжет позже 12ти ночи. Надоело. Сейчас к 9ти вечера уже вареный, спит сразу после душа.
Совбез• 28 июля 2014
Нельзя режим изменить сразу и резко. Начните по пол-часа, каждый день с утра на 30 мин раньше поднимать, а вечером на 30 мин раньше ложить. Обязательно проветрить комнату перед сном, что б не было жарко, и спокойную тихую сказку, поглаживая спинку. Это правда нездоровый режим!
Откушу что там торчит• 28 июля 2014
Автор,режим вам нужен.У нас тоже так было:около 11 дня ложился спать,а потом в 17-18 мог еще закимарить,а потом естественно до 00-1 не могла уложить.Потом стала тянуть время дневного сна-укладывала в 12:00,и вечером не давала спать,да капризничал,потому что спать хотел,зато через несколько дней-в 21:00-отбой со сказкой,иногда было и без сказки.Сейчас чуть подрос,то можем себе позволить лечь в 21:30-22:00,т.к. в сад ходим и в7:00 подъем,но на выходные если загуляем всей семьей,то укладываемся поздно,но по ребенку часы можно сверять-в 22:00-глазки потихоньку начинают закрываться,но такие сбои в графике бывают редко.
Укладывайте ребенка спать в одно и тоже время.Удачи вам и терпения!