Виниловая пластинка• 28 июля 2014
Горжусь Вами!
Горжусь нашей Армией. Реально горжусь. Нищие, годами униженные, забытые государством и обществом, бесправные, уставшие и обманутые.Вы нас не бросили, не предали. Вы показали сумасшедшую силу духа, выдержку, безусловную готовность защищать нас.Украинские военные, вы - лучшие. Мы вас любим. Ваш народ.
Результат:
вже голосів:
979 (81.18%)
горжусь!!!
158 (13.1%)
горжусь, но не этой армией.
69 (5.72%)
нет, мне все равно
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляазалия1
Удалено администрацией...
Больше нечего добавить? Прежде ,чем писать про Крым, подумайте, не придется ли вашим мужьям и вам самим сюда валить?
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот это правильно, незачем молодым мальчишкам гибнуть в бестолковой войне, одно грустно, что бьются только за своих, а судьбы детей Донецка им неинтересны.
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляазалия1
Не переживайте в рашенский Крым никогда не переедем!
Тут много таких приехало людей, которые искренне любили страну, ходили на парады вышиванок, пока укринская армия не передала привет в виде бомбы. Бомбе ведь все равно, сепаратист ты или патриот, и потрошенко все равно.
Ответ дляЦикавенная
А по поводу судеб детей Донецка - вопросы к их родителям, которые 3 месяца тому орали ’Расєя, расєя!’. Хотите в расею?? так звиздуйте, кто не давал ??? А теперь призвали войну на свою и нашу голову и прикидываются олигофренами ничего не понимающими !!
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Крым был русским... Вы что-то перепутали... Он просто потом стал украинским и мы привыкли его таковым считать...
Дорагая моя... Почитайте историю,хорошенько почитайте... почему Крым к нам отошел...он никогда не был русским... никогда... при разделе, его присоединили к Украине... а вы гляньте еще глубже в историю... почему к Украине его присоединили во времена Хрущева. Таганрог он был украинским на востоке Украины...и при развале СССР обменялись равными территориями. Крым был в СССР... отсталый депрессивный район и его было легче присоединить к Украине, по ряду важных вопросов, таких как водообеспечение и т.д. Подписывался под этим глава правительства...не помню кто был...глава кабмина.
Так что Крым никогда не был русским. Он был в составе СССР.
Знатоки учите историю...
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Жители ’Припрутья’...а, это те цыганские анклавы, которые не знают ни закона ни совести, наркоторговцы ? Конечно, сожгли: они ж только на баронов батрачить умеют и за партию рыгионов всем стадом голосовать.
А без оскорблений никак нельзя??
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Вы лично слышали, что все эти убитые люди орали? Очнитесь! Там гибнут все, и это люди прежде всего, такие, как мы с Вами. Что за чушь, у Вас же де(рь)мократия, свобода слова? Или не за это ведется война? С каких пор можно оправдать убийство ребенка тем, что мама или папа сепаратист?
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
А какие эпитеты Вы подберете для жительниц Николаева?
Матери николаевских десантников, блокировавших Варваровский мост, намерены в Киеве пикетировать Минобороны
Жены и матери десантников, ещё вчера блокировавшие Варваровский мост, сегодня, 28 июля, в предоставленном губернатором николаевской области Николаев Романчуком многоместном автобусе приехали в столицу и присоединились к уже находящейся там инициативной группе.
По поступающей информации, к николаевцам готовятся присоединиться родные и близкие военнослужащих из Херсона и Кировограда.
Ответ дляЦикавенная
Мииилочка ! Очнитесь !!!! Вы думали, что война - это избирательно ???
да, смерти этих детей на совести тех, кто орал Расєєєєя !
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Поддерживаю на 100%. Расея с вами теперь. И бежат теперь оттуда в Закарпатье...не хотят воевать...к тем самым кого называли бандеровцами. Опять же..меня ни чуть не обижает когда говорят бандеровка... Да, я такая и дай Бог чтоб все были такими как на западе Украины.
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Поддерживаю.
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляIrina secrets
Знатоки учите историю...
Россия-преемница СССР. Кто говорит, что Крым не русский, либо не родился здесь, либо слепой.
Ответ дляЛиса Патрикевна
При чём тут они ? передёргиваете ? нуну, ученица киселёва. Их дети УЖЕ ТАМ, а цыганских там нет ни одного.
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Смерти этих детей на совести тех, кто орал ’Москалей на ножи!’, ’Смерть врагам!’, ’Кто не скачет, тот москаль!’ ’Донбас быдло!’ и пр. гадость.
Ответ дляIrina secrets
Я тоже бандеровка и мой муж.
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
Милочка это Вы ослепли... Почитайте историю своей страны и как она происходила. Вот этого стыдиться нужно,что минимально истории своей то и незнаете...как бурьян при дороге, что многие в России кричать.. ’бандеровцы’ и сами даже незнают что это такое... а некоторые говорят что это от слова банда )))) ну умора и глупость...
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да что вы :)) Ах да....это для них высадился в Краматорске отряд морских котиков ВВС США, это амеровские и израильские установки сбивают самолёты, это гражданин США Гиркенд руководит коммандос!
Хватит врать! тут вам не бабки на лавочки - им может ещё и получится навешать лапшу!
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Николаевские женщины - хотят забрать своих мужчин с войны, а жительницы Припрутья - не пусть на братоубийственную войну!
Цель у них одна! Понимаете?
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Вам нравится верить в то, что армия не при чем, что майдан не при чем, что потрошенко ангел небесный. Для меня все, кто оправдывает эти преступления-такие же убийцы. Этому нет оправдания. Не избирательна, говорите, вы имеете ввиду, что армия лупит куда ни попадя, потому что косоглазая? Хорошего же Вы мнения о ней. Как можно лупить туда, где в пределах нескольких километров нет сепаратистов? Это как так? Объясните, я не понимаю.
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Какие ’котики’, какой ’гражданин США Гиркенд’? О чем вы вообще?
Спасибо, автор, за тему.
Слова поддержки нужны тоже.
Я очень горжусь армией. И своей страной.
Я очень благодарна мальчикам, которые на моей родине защищают донбасс от сепаратистских уродов;
Своим знакомым, которые пошли добровольцами защищать донбасс;
Тем, кто находит возможность перечислить деньги, передать вещи, еду, медикаменты;
И моим землякам, которые также участвуют в волонтерском движении;
Замечательным людям из центра и ЗУ - за их улыбки, сочувствие и поддержку.
Огромное земное спасибо. И - прости мой восток, Украина.
Не держи зла на весь донбасс из-за кучки идиотов - нам самих за них стыдно, больно и противно.
Слова поддержки нужны тоже.
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляIrina secrets
А по факту? Один словесный пшик и только. Сразу видно, что и близко не были в Крыму и не понимаете, что это и где это. Посмотрите фильм Крым, Ваши патриоты сняли, как ни пытались здесь найти хоть что-то украинское, не получилось, нашли пару неместных дурочек в вышиванках, с тем и уехали. Приезжайте-докажите мне, что Крым не русский.
Ответ дляЦикавенная
Конечно ’причём’. Армия будет освобождать Украину от нечисти. При этом будут гибнуть мирные жители.
А вы не в курсе, что когда Сов. Армия в ВОВ освобождала СССр тоже были ’некоторые’ потери среди детей и стариков ? представляете, как неожиданно...но что-то никто не верещит, что Красная Армия - убийцы мирного населения !
Лупили по людям сепарасты. Это уже разобрано сто раз - научитесь пользоваться гуглём и ютьюбом.
Далее, по поводу мирных жителей: сепарасты действуют в ЛУЧШИХ традициях ХАМАСА и заветов великого Путлера: ’И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади’ .
Ещё вопросы есть ? Если есть - перечитывайте мой пост до полного прояснения сознания. За сим откланиваютсь, так как языком чесать некогда - нужно деньги зарабатывать.
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Патриоты забыли о майдане, им стыдно вспоминать, как они на весь мир опозорились и страну раскололи. У них память начинается от референдума, предшествующие обстоятельства уже не помнят.