Виниловая пластинка• 28 июля 2014
Горжусь Вами!
Горжусь нашей Армией. Реально горжусь. Нищие, годами униженные, забытые государством и обществом, бесправные, уставшие и обманутые.Вы нас не бросили, не предали. Вы показали сумасшедшую силу духа, выдержку, безусловную готовность защищать нас.Украинские военные, вы - лучшие. Мы вас любим. Ваш народ.
Результат:
вже голосів:
979 (81.18%)
горжусь!!!
158 (13.1%)
горжусь, но не этой армией.
69 (5.72%)
нет, мне все равно
Бутылка с банками• 28 июля 2014
Ответ дляМидея
боже, у вас параноя, беда-печаль
А Вы только сейчас это поняли?!!!
Персонаж Аноним• 28 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
Мы вернем вас обязательно, чуть позже,встанем с колен, и всех сепаратистов депортируем, вы ж видите что творят;( даже на папском сайте!
Не обижайтесь, простите, поймите, вы наши и мы вас любим
я знаю... Спасибо вам. Держитесь!
t_invertor• 28 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не, я не горжусь. Живу в Крыму, с начала заварухи и приезда российских военных ждала и надеялась, что НАШИ украинские военные отобьют нас, зашитят свою территорию и своих граждан. Но нет, нас отдали...
Для того, чтобы Вас не сдать, необходимо были слаженные действия руководства всех военных подразделений, а они все ждали что скажет сбежавший президент, может быть надеялись на его возвращение, так сказать на мирный ход. Я думаю, что Крым мы не смогли бы отстоять имея военных в кроссовках и с деревянными щитами (как на Майдане). Вы посмотрите сколько времени длится война на востоке - и только сейчас ребята, во многом благодаря обычным людям, получают хоть какую то амуницию, и то не все.
Майская киска• 28 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
С***а из-за таких как ты и началась эта война! Да это война и мы нравится Вам это или нет будем защищать территориальную целостность своей страны. А свои ДНР с ЛНР засуньте куда подальше. Да или мы убиваем или нас, а мирные жители - страдают, раньше надо было думать. Убило маму с ребенком - резковато но скажу - чего она там ходила??? А сколько гибнет каждый день на дорогах, а в сбитом сепаратистами самолете? Мы сколько терпели когда Донецкая банда лезла к власти, становилась начальниками всего, вырезала и разоряла целые заводы в области. Достало!!! И майдан в первую очередь бунт всей Украины против Донецкого бандитизма! Не нравиться - Рассея ждет ВАС!!! Вперед и не захламляйте сайт
Сусановна• 28 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Крым украинские власти отдали добровольно. Украинские военные были брошены в Крыму на произвол судьбы. Никаких команд из высшего состава не поступало. Если бы они вступали в бои , были бы уничтожены. Вот такая у нас власть.
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляМидея
Факты, брехать то через камп ох как гаразд. Брехня
Так что может в ваших снах он и существует
Крым был есть и всегда будет украинским. Это вопрос времени.
Сусановна• 28 июля 2014
Ответ дляIrina secrets
Если это и вопрос времени, то столетий, к большому сожалению.
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
у нас сосед ушел из структуры, сейчас перевозками занялся. Ждет реванша, и что рашку уберут из нашей крымской земли. Слышала, что идут переговоры. Ждем. И верим.
Мы вас вернем, только не все сразу. И переживаем за вас не меньше.
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляСусановна
Увидите.... я думаю что все куда гараздо быстрей произойдет. Стоит только чуть показать економические темпы роста. Крым вернется... я думаю что лет так от 5 до 10.
Блинчик Мой• 28 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ойй...
Не надо, пожалуйста... А то погибнет еще миллион людей
Блинчик Мой• 28 июля 2014
Ответ дляIrina secrets
Крым был русским... Вы что-то перепутали... Он просто потом стал украинским и мы привыкли его таковым считать...
Блинчик Мой• 28 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
Хотелось бы, чтобы мы встали с колен и всех сепаров депортировали... но чтобы встающими были не только оставшиеся в живых женщины, дети и пенсионеры... А чтобы и мужчины остались... Потому что то, что происходит, заберет у нас их, если мы не остановимся... завтра... Нет, сегодня... Вчера!
t_invertor• 28 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Так может перекроим карту со времён монголо-татарского ига, начнём всё сначала
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Из 79-й николаевской аэромобильной бригады дезертировали 54 десантника.
Командование 79-ой Николаевской отдельной аэромобильной бригады Высокомобильных десантных войск ВС Украины сообщило о том, что 54 военнослужащих сбежали, бросив боевое оружие.
читать больше:
Не берусь осуждать..
читать больше:
Не берусь осуждать..
Крем для арбуза• 28 июля 2014
Ответ дляСусановна
Да чем же гордиться??? Тем, что мальчишки голодные и холодные, умирают не знают за что? За то , что наша армия ( ее руководство) превратила срочников в пушечное мясо?
Мне стыдно за нашу армию, руководство которой убивает наших детей! Наша армия не заботится о раненных , контуженных мальчишках, у которых нет трусов на пересменку.
Мне стыдно за такую армию! Мне стыдно за такое правительство!
А мне стыдно за вас!!!!!!!!!
Крем для арбуза• 28 июля 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Удалено администрацией...
СКОЛЬКО ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ, СВОЛОЧИ КРЫМСКИЕ, ГРЯЗИ ЛИТЬ И ПО ЗАКАЗЫ ЭТО ПИСАТЬ!!!!!
Блинчик Мой• 28 июля 2014
Ответ дляt_invertor
Не... ну кроить ниче не надо... Но просто если по чесноку уж...
Блинчик Мой• 28 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
читать больше:
Не берусь осуждать..
читать больше:
Не берусь осуждать..
А ничего осудительного...
Людям ничего более не оставалось...
Но я бы очень хотела верить, что они ЖИВЫ... А не то, что это просто повод, чтобы не платить матерям и женам компенсации за гибель! Проще же оклеветать и сделать предателями, особенно, если знают, что все шито-крыто останется...
Людям ничего более не оставалось...
Блинчик Мой• 28 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А мне стыдно за вас!!!!!!!!!
А мне - за Вас... За Ваше непонимание, бесчувственность, бестолковость... Вы, видимо, никого не потеряли... Вот когда потеряете - запоете, птичка, иначе...
Гербария• 28 июля 2014
Ответ дляМидея
Так анонимно чего пишите.. у меня кума работает в след.комитете.. так что ваших готовых скоро посадят, расслабьтесь, все с ними окей будет
а у меня мужу начальник РОВД первый мужу руку жмет и даже приостанавливается если в машине едет чтобы поздороваться,а еще начальники налоговой и СБУ и че?решила повыделываться?мелко ты плаваешь
Крем для арбуза• 28 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Триколор в руки и бегом к россейской границе!!!
t_invertor• 28 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я думаю, что не просто так Украине досталась территория в 600 тыс кв.км.
Слухи-руки не распускаю• 28 июля 2014
Ответ дляМидея
не зарекайтесь. в крыму будет похлеще осенью, чем на донбассе (((
Блинчик Мой• 28 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
То есть, если Вы готовы послать сына и мужа на гибель (ради кого???), то Вы - патриотка, а я, неготовая - в россею?
Вы вообще... нормальная?
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Сволочи крымские, как Вы пишите, приютили и обогрели тысячи людей из зон АТО, потеснились, подвинулись, поделились хлебом и жильем. Моя знакомая была организатором благотворительного концерта в Севастополе, Вы бы видели, сколько эти несчастные дети поделок и рисунков сделали в благодарность городу и его жителям. У меня живет женщина с ребенком 1.5 годика из Горловки, и ей рожать скоро второго , так тот ребенок кроме ба-бах слов не знает никаких. Украинская армия намеренно уничтожает людей, своих братьев, намеренно громит предприятия и заводы, чтобы люди выжившие не смогли работать, даже не брезгуют сжигать поля с пшеницей. Почему вы этого не видите? Я не говорю про срочников, но те, кто идет сознательно воевать - пусть горят в аду за свои деяния! Чем тут на х... гордиться?
размахер• 28 июля 2014
Ответ дляIrina secrets
Жители Донбасса предатели. Не все, но те кто поддерживает настрои раскола Украины. Даже мысленные. Путин не убивал? Вы его адвокат? Ну хотяб взять дней так 10-14 назад... на его счету 298 душь уже... Я вот только думаю... как он не боится что ему отомстят.. у него ведь тоже дети есть... Он не умрет своей смертью...в этом я почти уверена. Люди, не смотрите ТВ, читайте мнения политологов, читайте международные новости. У меня бывший жених в ОБСЕ сейчас с миссией у нас в Харькове... много чего рассказывает то чего и не показывают и не покажут. Россия вляпалась... в дерьмо.
Толковые мысли, только жаль, что не все жители Донбасса это понимают!