Виниловая пластинка• 28 июля 2014
Горжусь Вами!
Горжусь нашей Армией. Реально горжусь. Нищие, годами униженные, забытые государством и обществом, бесправные, уставшие и обманутые.Вы нас не бросили, не предали. Вы показали сумасшедшую силу духа, выдержку, безусловную готовность защищать нас.Украинские военные, вы - лучшие. Мы вас любим. Ваш народ.
Результат:
вже голосів:
979 (81.18%)
горжусь!!!
158 (13.1%)
горжусь, но не этой армией.
69 (5.72%)
нет, мне все равно
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
Это мнение не одного человека, а многих тысяч. Ладно, я устала, мне уже дурно и скучно. Пока, девочки! Не скучайте! И не забывайте, что Вы-матери, побольше милосердия и к вам потянутся люди.
Ну, вы за тысячи то не расписывайтесь - вряд ли вы стольких знаете)
Вы тоже не забывайте. О чувстве такта и способности фильтровать инфу)
А так - заходите еще. Вы не агрессивны, что радует)
Ответ дляЯ натуралка
аааа....это перл. Рука Кремля (ну или ушки Путина) уже и в ЦРУ пробрались :))) Можно я вас на другом ресурсе процитирую?
Мы там собираем ’’маразмы ла-ла-ла-ла’’
дада, вы ТАМ собирайте...вот ещё - ловите, маразмы путена:
Самопроголошений ’прем´єр-міністр’ так званої Донецької народної республіки Олександр Бородай виїхав до Росії. Його обов´язки взяв екс-міністр держбезпеки Придністровської Молдавської Республіки Володимир Антюфеєв.
Про це сам Антюфеєв повідомив сьогодні журналістам у Донецьку, передає ОстроВ.
За його словами, Бородай виїхав до Росії, зокрема, і для того, щоб подивитися, як там приймають біженців.
Антюфеєв також прийняв обов´язки ’головнокомандуючого ДНР’. Раніше він був призначений ’віце-прем´єр-міністром з питань державної безпеки’.
З 1992 по 2012 Антюфеев обіймав посаду міністра державної безпеки Придністров´я. У 2004 році він здобув звання професора Академії військових наук Росії.
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
а я там не бываю совсем...
там вчера кто-то ссылки кидал за какого-то троля - укроповна- так там таке було....
этот экшн эпически завершился)
Хм. Я вас там припоминаю. Неужто не бываете?
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Мы там собираем ’’маразмы ла-ла-ла-ла’’
А собственных ’ополченских’ маразмов не хотите подсобрать?)
А то я могу подкинуть - у меня знатная коллекция незамутненного идиотизма)
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
и не мечтай. Иди лучше залатай броники для армии да отстирай их от крови детской.
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
этот экшн эпически завершился)
может какие-то темы объядиняли?
вроде не была..
в общих темах надо постоянно находиться , чтоб за нитью следить..не хочу
даже по своим ответам такую тему не вижу в списке...
вроде не была..
Цикавенная• 28 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо за комплимент.
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
может какие-то темы объядиняли?
вроде не была..
Хм. Видимо, обозналась. Ну, тогда рекомендую)
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
их уже лугандонские мародеры в ваши военторги поприволакивали.
с мужа своего снимай подобное и отстирывай.
или не отстирывай и любуйся.
что твоя параша начудила.на твое усмотрение.
ты решила остаться? а , остров свободы от свободы.
давай , жги исчо..
или не отстирывай и любуйся.
давай , жги исчо..
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
оки)
спасибо)
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Піпєць! Перлы и маразмы это совсем другое!
П.с. вы знаете, я не поддерживаю то, что сейчас происходит на Востоке. Меня нельзя назвать сепаратисткой и.т.п.
Я просто резко против национализма. И против ненависти к братскому народу. Я хочу, чтоб Украина была такой, как 10 лет назад. Когда за георгиевскую ленточку не жгли людей живьем под дикий спів гимна и развевающиеся флаги Украины.
Для меня страшно то, что одна часть страны уже не представляет для себя возможным жить в одной стране с другой частью.
Надо быть толерантными.
Действительно ведь у одесситов нет ничего общего с львовянами. Одесса исторически российский город, Львов либо польский, либо австро-венгерский. Но ведь мы жили раньше как-то. Почему сейчас не можем? Надо идти на уступки. Если люди бунтуют, значит, их надо услышать!!!
Надо быть толерантными.
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
=============
*зевая* дальше не читала. С киселём головного моска прошу пройти воооон туда ================>
=============
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Ваш язык украинский. Их - русский. В чем проблема?
Или введем второй государственный русский и все будут счастливы? Нет же ж, вы наверняка из тех, для кого только украинский может быть государственным. Ну так и не цепляйтесь к Крыму.
Я говорю на русском и украинском свободно. Меня никто не виселице вешать не собирался... как показывали по бестолковым продажным СМИ России. В чем проблема? Не в языке дело. Я во Львов еду и говорю на русском и на украинском, как получается и все нормально реагируют. При чем тут язык... Не пойму Ваш ход мыслей....К Крыму не цепляюсь... как бы Крым потом еще к нам не цеплялся... ВЫ теперь в полной жопе. Есть друзья в Крыму, поэтому знаю как у Вас сейчас позакрывали рты те кто кричали Расея...
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Надо быть толерантными.
крым послушали.итог знаете.
хотите так со всей украиной?
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
=============
Да мне по барабану, я вообще сомневаюсь, что ты, крыска, читать умеешь :)))
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляIrina secrets
Ля...я в Одессе. Согласна, мы в полной *опе! Рада, что вы это признаете, наконец-то. Майдан головного мозга - это не смертельно! Слава Богу!
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Надо быть толерантными.
с ума сойти.
У всех у нас общее одно - мы люди. Либо адекватные, либо нет.
Так - как 10 ле назад уже не будет. Уже все.
На какие уступки?
С террористами и убийцами?
Они изуродовали мой родной город, испоганили все, убивают людей.
С этим договариваться? Это уничтожить надо.
Какие ’люди бунтуют’? Это бо-е-вики. Нету людей. Нет.
На какие уступки?
С террористами и убийцами?
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
с ума сойти.
На какие уступки?
С террористами и убийцами?
На какие уступки?
С террористами и убийцами?
Вы не понимаете. Я из Одессы. Зашла сегодня за кабельное заплатить. Тётки-сотрудницы клянут нашу страну на чем свет стоит. Вы понимаете, что если не слышать...то и Одесса поднимается. Эти настроения уже не просто витают в воздухе. Люди не стесняются говорить об этом. Я не хочу, чтоб Киев спустил на нас танки только потому что люди разочарованы. Надо с этим что-то делать Киеву. А не Одессе.
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Это вы не понимаете.
Я - из Луганска. И воочию наблюдала то, что вы видите лишь в новостях да по инет-видео.
Сотрудницы - это не вся Одесса, слава богу.
Вы забавная, ей-богу. Бойтесь, чтоб наемнические танки не прошли. Чтоб вам не пришлось увидеть трупы, обгорелый дом соседей и град в двух шагах от вас с ухмыляющимися кадыровцами.
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Это вы не понимаете.
Да, боюсь! А вы не боялись? Вам нравилось? С Киева наемники?
П.с. сотрудницы это не вся Одесса, но такие сотрудницы в каждой организации сидят...
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Какой Киев?
Я уже писала - в Луганске нет нацгвардии.
Российские наемники - через границу к нам прут.
Уже двое папиных коллег погибли на таможенном посту.
А вы киева боитесьО_о
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Какой Киев?
А вы киева боитесьО_о
А с самолетов город кто бомбит?
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
А с самолетов город кто бомбит?
Слушьте, ну не пересказывайте глупости - видно же, что вы географически даже донбасс не знаете.
Освобождали дон. область силами нацгвардии.
Авиация на границе - там у нас Свердловск и Червонопартизанск.
Мои ждут армию, ибо уже нет сил бояться, что сепараты однажды решат разбомбить улицу, на которую они приезжают пострелять из града.
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
На один вопрос можете ответить:
Ст. Луганскую кто бомбил авианалетом?
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Если кому интересно. Вот паблик жителей луганска
там обычно отписываются очевидцы.
На этом откланиваюсь
там обычно отписываются очевидцы.
На этом откланиваюсь
Бегущаяпо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
На один вопрос можете ответить:
Ст. Луганскую кто бомбил авианалетом?
Отвечаю. Станица луганская была обстреляна градами.
А никакой не авиацией.
Своей двоюродной сестре я верю.
Но вам в Одессе виднее, конечно.
Бойтесь Киева, дело хозяйское
А никакой не авиацией.
Своей двоюродной сестре я верю.
Но вам в Одессе виднее, конечно.
Бойтесь Киева, дело хозяйское
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Что Вы не поняли... не было у нас УКРАИНЫ всё эти годы. НЕ БЫ ЛО. Было тер. образование с названием Украина. Не было: ни одного работающего на ОБЩЕСТВО института (сбу, менты, армия и т.д.), не было самого главного НАЦИОНАЛЬНОГо САМОСОЗНАНИЯ. И вот оно сейчас рождается. рождается нация. И отсюда будут истоки всего. Будет СБУ, которая состоит не из ФСБ-шников, а из украинских патриотов, будут менты, которых пропустят через полиграф и вычистять гниль, будет армия, которая не картоху полоть будет, а тренироваться и обучаться и т.д. и т.п. А самое главное - будет УКРАИНСКИЙ народ, который состоит из разных национальностей, но родина у которых - одна: Украина.
А я считаю у нас БЫЛА УКРАИНА! И я имею право так думать!
Богатая природными ресурсами страна - горы, реки, чернозем, подземные ресурсы (уголь, железная руда). Украина богата своей историей и историческими памятниками. Украина имеет достаточно большую территорию. Но и это это не самое главное!
Самое главное богатство - это ЛЮДИ!!!
Добрые, отзывчивые, дружные, миролюбивые люди! Самая большая ценность любой страны!!
Но та Украина, которую я любила и ценила - умерла! Вернее - ее убили в конце ноября прошлого года!
Заокеанские дяди, при пособничестве местных предателей, разбудили Зло и имя его - Майдан.
Наивных людей, мечтающих жить лучше, заманили красивыми лозунгами на майдан. Запудрили им мозги обещаниями красивой жизни без бандитов-олигархов. И окутав весь этот фарс в обертку патриотизма( а на самом деле национализма), осуществили государственный переворот в своих корыстных целях.
Про свои обещания ’соловьи’ майдана быстро позабыли. И пошли быстренько распихивать денежки по карманам. Все те же старые-новые лица, все те же олигархи-бандиты.
Понимаете, нельзя начинать новую жизнь страны с преступления!! А гос.переворот - это преступление!
И построить новую счастливую Украину, убив при этом часть населения, но сохранив ее территориальную целостность, не получится... ’’На чужом несчастье своего счастья не построишь!’’
Люди одной страны, должны уважать друг друга! Считаться с потребностями друг друга. Понимать, что мы разные, но многое нас объединяет. И нужно искать это общее, идти на уступки. А не’ломать’ друг друга, не истреблять инакомыслящих!
Понимаете?
Я скучаю за той Украиной, что была год назад!
Самое главное богатство - это ЛЮДИ!!!
Понимаете?