МЧСница• 28 июля 2014
девочки это как??
вот наткнулась на темку случайно.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541811
пост 36, последнее предложение-Решили с мужем ребенка в лес отвести и там оставить.
девочки объясните -это тролль, или что это за бред? или это шутка такая?
ФФФФристайла• 28 июля 2014
если не тролль, то психически больной человек. Надеюсь, что все-таки тролль
Я_поехала• 28 июля 2014
Блин, знаете сколько больных среди нас? Вокруг кругом реально много психов.
МЧСница
• 28 июля 2014
Ответ дляЕкатерина19
и я надеюсь что тролль
Кондуктор трамвая• 28 июля 2014
Классно было бы админам за такую хрень открыть ник этой дуры.А то вообще уже оборзели.. Святого ничего нет у людей.
Кондуктор трамвая• 28 июля 2014
Ответ дляВыручалка
Это называется сарказм. Или черный юмор. По теме, кстати.
У юмора немного другой формат. Тут им не пахнет, ни белым ни чёрным.
Выручалка• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну нельзя же так прямо воспринимать, что написано? Почитайте тему и соотнесите тот пост к теме. Конечно, это сарказм, черный юмор, как хотите назовите. Разжую- нет денег( нет дохода)-нет ребенка.
ФФФФристайла• 28 июля 2014
соглашусь, что фильтровать информацию нужно. но или это я тупая или сарказм у этой дамы слишком заумный

Выручалка• 28 июля 2014
Ответ дляЕкатерина19

Нет, Вы не тупая, конечно. Просто общество меняется. Скоро будем понимать только американский юмор. Простой-простой юмор.
Через пару поколений люди не будут знать, что такое сарказм.
ФФФФристайла• 28 июля 2014
Ответ дляВыручалка
да мне и в голову не пришло, что на такую тему можно шутить, а тем более писать посты с сарказмом)
Выручалка• 28 июля 2014
Ответ дляЕкатерина19
Шутят на любые темы, что же поделаешь. Но я бы не называла это шуткой, ирония над ситуацией,а не шутка.
Много анекдотов про смерть и т.д. Это ведь не смущает людей.