Я не на долго• 28 июля 2014
Сделала приятное себе на выходных
Давно я себя ни чем не баловала.все всем покупала.себе ничего.И вот вчера решила оторваться.Как же приятно совершать покупки!Я покупала косметические средства.почувствовала себя женщиной!Начиталась здесь ваших советов.кто чем пользуется.записала все и понеслась! Расставила все эти баночки-скляночки.красота.намазалась.все так приятно пахнет! Решила поделится с вами радостью! Милые девушки.давайте не будем забывать что мы женщины.баловать себя хоть иногда!Я всегда восхищаюсь ухоженными женщинами.понимаю.какой это труд!
Наивная Хо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
я белорусс.тоже люблю.раньше всегда пользовалась бальзамами для волос.шампунями.надо попробывать крем.кстати вчера его и в руках держала
мне очень нравился крем Лирен, стоит 55-70грн
а сейчас тоже себя побаловала купила набор ботаник эффект: крем, тоник, умывалка и масочка)))
поздравляю с пополнением полочки!
Веселуха Муха• 28 июля 2014
Сама иду за посылкой, полки так опустели в ванной, все маски для волос, гели все закончилось. 400 грн заказ сделала, ну там и малой шампунь и вот иду и жаба давит немного, а потом думаю ну не купила я ничего супер дорогого, все простое, просто накопилось..а кто-то крем только за 400 или пудру берет.
Я не на долго
• 28 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
поздравляю с пополнением полочки!
Лирен такого типа? спасибо за поздравление.вас тоже
Я не на долго
• 28 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а какой фирмы заказали? я вот хотела в Эйвон заказать.но что-то мне не очень все подходит
Я не на долго
• 28 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
поздравляю с пополнением полочки!
Лирен в аптеке продается.или можно в магазинах искать? впитывается хорошо?
Веселуха Муха• 28 июля 2014
Татуаж бровей мечтаю. Но у мужа знакомый делает тату шикарные, мужу наделал, он в салоне работает, супер мастер, к нему едут на учения из многих городов, но он отговорил меня. Сказал, что когда занимался прокалыванием бровей, то там есть нерв лицевой и лицо меняется и иногда не в лучшую сторону. Муж отговаривает, говорит пожалеешь, а мне так надоело эти брови подкрашивать, вечно криво выходит.
Я не на долго
• 28 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ого ничего себе!
Веселуха Муха• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
я на мейк ап взяла. Мыло черное Агафья мне оно для волос идеально подходит, маску естель попробовать решила за 50 грн 300 мл, дочке шампунь взяла тоже естель, гель для душа Love 2 vix organic за 25 , пену для ванны тоже недорогую тоже за 25 грн, умывалку hirudo derm 35 грн, очень нравится и пилинг их тоже. А еще маску гарньер взяла, почитала отзывы хвалят.
Веселуха Муха• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
в космо лирен полно и на сайте мейк ап
Веселуха Муха• 28 июля 2014
Жаба давит, думаю это ребенку сапоги 400 грн, но не последние отдала ведь. А чем-то пользоваться все-таки надо..А зеленая аптека фирма мне не нравится, там химии много, конечно она везде, но там много, в пенке для умывания, я брала как-то и выкинула.
Я не на долго
• 28 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
в космо лирен полно и на сайте мейк ап
спасибо.зайду
Наивная Хо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
да) я одно время долго пользовалась, мне отлично подходил!
Радостина• 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да, возможно и раздражают. когда неделю спишь по несколько часов, уже все раздражает.
Так меньше в интернете сидите, а пойдите лучше отдохните
Наивная Хо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
покупала в Еве, кажется и в аптеках видела, ищите, сравнивайте цены;)
в еве стало дорого, если нет акции=\
Наивная Хо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
у меня была проблемная кожа, поэтому пользовалась с матирующим эффектом,
потом просто увлажняющим, а потом просто подарили крем ботаник эффект и решила попробовать всю серию.
слышала что крема менять нужно, вот как раз есть выбор)
мне раньше и нивея нравился, а вот гарниер не очень подошел
Наивная Хо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
спасибо.зайду
млин, который раз хочу написать что впитывается отлично!
а ухожу в сторону)
сори за кучу сообщений
а ухожу в сторону)
сори за кучу сообщений
Я не на долго
• 28 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
а ухожу в сторону)
сори за кучу сообщений
а ухожу в сторону)
сори за кучу сообщений
спасибо)
Ответ дляВеселуха Муха
так прокалывать бровь и поводить раскаленной иголочкой по верхнему слою кожи - это ж разные вещи.
Вы гуглили этот вопрос? нашли хоть какое-то подтверждение?
Малявка-козявка• 28 июля 2014
Ответ дляSvetikt
Девочки, а кто-то подскажет хорошего косметолога, Киев чтобы подобрал прав уход за кожей?
А какая у вас кожа и возраст?
Чтож там сложного, я всегда сама себе подбираю, хотя с косметологами знакома со школы, не потому что даба давит:-) нет. Просто считаю, что это елементарно:-)
язззззь!!!• 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ага. сейчас пойду намажусь, да в уши себе побольше налью,и в глаза,чтоб не слышно больше было взрывов из за окна,чтоб не видно было вечером как летят снаряды.
Вам бы как то уезжать оттуда(, в любое село, работать кем придется, если с деньгами сложно. Переждать. Это возможно?
Засомневаю• 28 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
А я рада за Вас! ) Для женщины очень важно чувствовать себя уверенной. Расскажите, что покупали? )
P.S. Из очень хорошей книги о войне.
Мама приходила с работы поздно вечером. А то и под утро... Приподнимала простыню, отделявшую наше жилье от коридора. Другой нашей ’стеной’ был старый, облысевший ковер... Мама входила беззвучно, но я просыпался. Задавала мне несколько главных вопросов... Прежде чем шепотом рассказать о своих делах, она открывала разбухшую сумку, набитую бумагами и чертежами. Вытаскивала со дна еду, завернутую в газету, и протягивала ее мне. В сумке обязательно стояла бутылка молока, которая тоже полагалась маме ’за вредность’. Сидя на матраце, я ел хлеб с котлетой и запивал молоком.
- Так поздно ужинать вредно, - говорила мне мама. - Но война все перевернула вверх ногами.
- А ты-то поела?
- Конечно, - отвечала она.
И наспех рассказывала, как ей удалось найти очередное ’уютное местечко’ для каких-нибудь многотонных ’деталей’, прибывших издалека. Говорила она еле слышно, но по ту сторону ’озера с лебедями’ обязательно кто-нибудь переворачивался и вздыхал.
- Все надо принять, выгрузить, рассортировать. Уберечь от дождя и снега, - шептала мне мама, готовясь хоть немного поспать.
Усталой она не выглядела. Даже волосы накручивала на свернутые бумажки и смазывала лицо вазелином:
- Обветрилось... За собою надо следить. А то вернется отец - не узнает!
P.S. Из очень хорошей книги о войне.
- А ты-то поела?
- Конечно, - отвечала она.
бальзам на душу
Автопортрет нурофена• 28 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
Цитата:
1. купите в аптеке раствор хлорида кальция (хлористый кальций) в концентрации 5% , 10% - НЕ НАДО он в ампулках продается, 2. разбавте водичкой если кожа чуствительная или делаете в первый раз и побаиваетесь)) 3. ватный диск в растворе смочили 4. отжали чуть, течь с тампона не должно 5. и на кожу нанесли ( 2-4) раза можно повторить после высыхания. Жечь, щипать, печь, не должно если есть такое - то сразу смывайте!! 6. После того как нанесли все слои (1-2-3-4 - сколько надо лично вам) и они высохли, вы намыливаете ДЕТСКИМ (это важно) мылом кончики пальчиков и на лице нэЖно скатываем ими по коже. 7. когда скатываете на коже должны как мыльные хлопья быть - это значит вы все правильно делаете. 8. скатываем до полного смывайния ( можно пальцы мочить в воде и снова намыливать) 9. Когда кожа начнет «поскрипывать», а мыло легко скатываться с ее поверхности - пора закругляться. Все смываете водой начисто (как правило на лице тока мыльная пена остается к этому моменту) 10. какие должны быть ощущения --- мыльные катышки - скатывают с кожи все орогвевшие, мертвые частички, кожа сияет. Под глаза не лезьте. С раствором не перебарщивайте. Жечь не должно. Процедура в первый раз замейт час, потом научитесь быстренько скатывать и за 10-15 минуток будете справляться. Эта процедура аналог скатки, ну и есть мнение, что эффект как после хим. пилинга. Когда кожа начнет «поскрипывать», а мыло легко скатываться с ее поверхности, тщательно смойте мыльную пену теплой водой.
Я тоже люблю эту скатку. Еще можно дерива-гель. Коже шелушится дня три после него, уходят отмершие частички.
поаккуратнее с Деривой! Это не скатка, а средство от угревой болезни, содержащее ретиноиды. Шелушение - это побочный эффект, не основной. И еще, ретиноиды нельзя применять летом, пол солнечным излучением!
Веселуха Муха• 28 июля 2014
Ответ дляHACbKA
неа, не искала...поверила хорошему мастеру. сейчас поищу, а то встретила только что знакомую, красиво так. но боюсь.
Веселуха Муха• 28 июля 2014
Ответ дляHACbKA
Вот нашла, правда если делать, то у мастера, но ведь бывают неудачные работы и у хороших мастеров, даже у звезд какие проблемы с губами силиконовыми, а делают наверное у таких спецов.
Татуаж, выполненный неквалифицированно, может привести к плачевным последствиям: невриту лицевого нерва, частичной или полной асимметрии лица, пропаданию чувствительности той или иной зоны лица и т. п.
Ответ дляВеселуха Муха
честно говоря, не представляю, как можно добраться до нерва при татуаже :)
Ищите хорошего мастера и вперед :) напугал Вас Ваш мастер, и теперь и хочется, и колется)
Я не на долго
• 29 июля 2014
Ответ дляZlatta
губы не решусь никогда)))
брови мейби))
ну да идеальный макияж так и состоит)))
чуть тона, чуть брови, чуть глаза, чуть губы))))
решайтесь на стрелки!! один раз перетерпите - и такая красота, особенно межресничкове пространство - ресницы кажутся гущеееее)))
тем более у вас мастер прибитый))
боль забудется спустя 10 минут, спустя сутки уже ваще не помнишь ничего))
брови мейби))
ну да идеальный макияж так и состоит)))
тем более у вас мастер прибитый))
здравствуйте.сделала себе вчера вечером пилинг.только купила раствор 10%.в аптеке девушка сказала что 5% не встречала.перелила в бутылочку.добавила немного воды.кожа у меня жирная.сначала не пощипывало совсем.сделала пробу на бедре.потом когда мыло начала втирать ощутила чуть-чуть щипание.пальцами мне не понравилось делать.почему-то кожа у меня сразу скрипела)а ватным диском классно! посидела минут 5 и смыла.Смотрю в зеркало.у меня много много мелких пор на лице.и если присмотреться хорошо они с черными точечками.после пилинга эти точечьки не исчезли.или они и не должны исчезать? наверно нужно несколько процедур сделать чтобы полностью отбелить лицо.Но все равно мне понравилось.приятное такое ощущение.кожа действительно нежная.было легкое покраснение когда смыла.нанесла крем.к утру краснота ушла.Спасибо Вам за совет! Кстати ампулка стоит всего 80 копеек!
Ответ дляЯ не на долго
вот с кремом для лица у меня проблема.никак не подберу.либо дорогие.а из таких что я могу себе позволить до 30-40 грн.все мне не нравится.пользуюсь сейчас в баночке Eveline .в приницпе нормально.но не так чтоб в восторге
Вы корейские попробуйте - пробники стоят не дорога а крема хорошие