Я не на долго• 28 июля 2014

Сделала приятное себе на выходных

Давно я себя ни чем не баловала.все всем покупала.себе ничего.И вот вчера решила оторваться.Как же приятно совершать покупки!Я покупала косметические средства.почувствовала себя женщиной!Начиталась здесь ваших советов.кто чем пользуется.записала все и понеслась! Расставила все эти баночки-скляночки.красота.намазалась.все так приятно пахнет! Решила поделится с вами радостью! Милые девушки.давайте не будем забывать что мы женщины.баловать себя хоть иногда!Я всегда восхищаюсь ухоженными женщинами.понимаю.какой это труд!
автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Автор, с удачным шопингом и положительными эмоциями Вас!
а киньте плис в меня темкой с советами по покупкам? откуда список писали?
ДЯКУЮ!
просто заходила в раздела Здоровье и красота.Рецепты красоты и перечитывала темы.и так по чуть чуть сама себе составила список.теперь вот еще хлористый кальций куплю.как тут посоветувала девушка

автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
автор))) вы меня умиляете)) если брови растут и все хорошо, то зачем рисковать?
на фото - ооочень классно, хороший масер видно делал, такие делают обычно татуаж за 1200, девушке очень повезло с ценой, мастером и новыми бровками!
лучше 500 - 1200 грн потратить на нужные вещи. сильно - нужные - белье+красивая обувь. Или белье+ крем.

ту ШапкаУшанка - очень-очень красиво и оч. нрав!!!
ту ШапкаУшанка-это что такое?
Zlatta• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
ту ШапкаУшанка-это что такое?
это обращение.
ту (для) иногда пишут циферку 2 вместо ту.
если в одном посте не к одному собеседнику обращаешься.

а вы не знали?
ТрамвайGirl• 28 июля 2014
автор,этот скраб?
ШапкаУшанка• 28 июля 2014
Ответ дляZlatta

спасибо))) мне тоже очень нравится
честное слово, за 500грн в феврале делала :) просто мастер у себя дома сделала кабинет, поэтому аренду не платит и дешевле салонов выходит. мастера я выбрала исключительно по работам до и после. (ну и наверно таки б 1200 я зажала на брови)))) Девочка молодец, вконтакте у себя постоянно постит свои работы, и они меня очень впечатлили.
Имхо, если выбрать нормального мастера, ни одним бровям татуаж не помешает))) таки они выглядят как бы законченными. Я после своих ’новых’ много смотрю на брови, и понимаю, что немного совсем татуажа, и было бы идеально :) Ну и последнее - брови очень много меняют в лице, и по моему, куда важнее красивые брови, чем красивое белье :)
но это мнение человека, который 10 лет мучался с некрасивыми бровями))) сама не понимаю, почему я раньше этого не сделала... (дело не в деньгах, я 5 лет назад уже хорошо зарабатывала)
автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
автор,этот скраб?
да этот.тюбик маленький такой
ШапкаУшанка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
а вы с какого города? я бы за 500 грн тоже сделала.я из Киева.может посоветуете этого мастера?
я из Днепра((
нашла девочку на форуме, там был список мастеров с отзывами и контактами/ссылками. вот зашла на страничку, посмотрела не один десяток её работ и поняла, что все до одной нравятся)
автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
это обращение.

а вы не знали?
а ШапкаУшанка это ник той девушки! а я думала это вы название какого-то средства даете
автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я из Днепра((
жаль(в смысле что мы с вами не с одного города.ну может и у нас таланты есть.вот только надо хорошо поискать)

Zlatta• 28 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо))) мне тоже очень нравится
я смотрела долго на брови)) но сделала только стрелки. Из лени)) пока утром нарисуешь...бррр.. в общем 30 минут времени экномия каждое утро - доставляет!! )) брови - крашу теньками за 5 минут, но если б тратила на это время - то решилась бы))

да вам очень повезло, выглядят очень натурально.
автор Я не на долго • 28 июля 2014
мне кажется если не умеешь(как я)красиво выщипывать брови.то татуаж самое оно
ШапкаУшанка• 28 июля 2014
Ответ дляZlatta

я не представляю, как можно вытерпеть стрелки, это ж наверно адская боль.
но я стрелки не рисую, вообще давно уже мой макияж ограничивается тушью и если не ленюсь, тоналкой :)
ШапкаУшанка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
ну, или обращаться к мастеру по коррекции :) но это ж постоянно.
вообще я изначально хотела к мастеру идти выщипывать, больше месяца ’отращивала’ брови, чтоб было из чего форму создать, но за 12 лет выщипываний, уже много где не растет, в общем вид был еще тот, поняла, что этот вариант уже не для меня :)
Zlatta• 28 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
о дааа)))
больно было. не адская боль, но ооочень ощутимая)))
а хуже того, было страшно)) хотя реально глаз то закрыт.
НО даже без мейка и только с тушью, глаза очень ярко выглядят.
автор Я не на долго • 28 июля 2014
Если кому интересно Киев татуаж бровей нашла здесь объявление.по отзывам вроде все неплохо.негативных нет. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1721738.html
ШапкаУшанка• 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
о дааа)))
верю, но я на такое не решусь)) а губы то вообще))
зато если сделать везде татуаж - брови, стрелки, губы да ресницы нарастить, помадой гигиенической накрасилась и при полном параде :)
ШапкаУшанка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Надеюсь за рекламу админы не засчитают, я кидаю, чтоб посмотрели другие примеры работ
http://vk.com/permanent_make_up_tanel
Zlatta• 28 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
губы не решусь никогда)))
брови мейби))

ну да идеальный макияж так и состоит)))
чуть тона, чуть брови, чуть глаза, чуть губы))))

решайтесь на стрелки!! один раз перетерпите - и такая красота, особенно межресничкове пространство - ресницы кажутся гущеееее)))

тем более у вас мастер прибитый))
боль забудется спустя 10 минут, спустя сутки уже ваще не помнишь ничего))
ШапкаУшанка• 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
губы не решусь никогда)))
брови мейби))

ну да идеальный макияж так и состоит)))

тем более у вас мастер прибитый))
у меня брови болели весь день, еще и следующий, если ими ’пошелевить’.
я уже 6-й месяц не могу дойти на коррекция, хотя надо было через месяц, может быть когда-нить и на стрелки созрею)

автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
ничего себе.а я думала после работы сделать.наверно на сл.день красавица еще та буду)а на работу надо идти и в офисе сидеть так сказать на виду
ШапкаУшанка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
я перед днем рождения сделала, за 3 дня... то конечно все гости заметили, что со мной что-то не то))) брови были как у цыганки))) но уже на 4-й день оно начало слазить (там корочки)и день на 5-й уже нормально было
автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
значит наверно во время отпуска сделаю)
ПуГоФФка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
вот это самое сложное.ввести это в привычку.пока ребенок на каникулах у бабушки.есть время.как потом не знаю но то что надо это все делать.согласна.Вот еще хотела купить для носа такой лейкопластырь.Но пожалела денег.50 грн 3 штуки стоит
Вместо пластыря для носа: от черных точек: 1таб. активированного угля (измельчить) +1ч.л.желатина+1ч.л.воды. Смешать, на 10 сек в микроволновку. Немного остудить.Вбивать жесткой кистью в поры носа и подбородка, остаток намазать сверху. Застывает.Снимать пленкой. 1 раз в неделю и не нужны пластыри!
Удачи!
автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Удачи!
интересный пецепт.а от актив.угля точки еще чернее не станут?
ПуГоФФка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
вот с кремом для лица у меня проблема.никак не подберу.либо дорогие.а из таких что я могу себе позволить до 30-40 грн.все мне не нравится.пользуюсь сейчас в баночке Eveline .в приницпе нормально.но не так чтоб в восторге
В молодом возрасте очень хорошо крем на термальной воде(Белоруссия) от ВИТЕКС.Есть для лица и тела.
автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
ну у меня наверно уже не молодой возраст.35 лет
ПуГоФФка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Точки просто удаляются с желатином - проверено!
Опля Картопля• 28 июля 2014
Автор, очень рада за Вас и за себя тоже))) я тоже вчера себя побаловала- пошла на маникюр-педикюр, теперь красивый френч шеллаком сделали, хожу любуюсь. а то вмегда сама себе делала, а тут 36нед. уже до пяток не достаю( какой же это кайф когда тебе делают!
ПуГоФФка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Если кожа не очень сухая, то увлажняет нормально!Вобще, люблю Белорусскую косметику, очень щадящая, не алергенная.
автор Я не на долго • 28 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
я белорусс.тоже люблю.раньше всегда пользовалась бальзамами для волос.шампунями.надо попробывать крем.кстати вчера его и в руках держала