Прасковична• 28 июля 2014
Для ребенка 4 лет что лучше Скадовск или Лазурное?
Через 2 недели отпуск, а я еще ничего не выбрала. В Скадовске как то была, боюсь, что мужу точно не понравится, но ребенку скроее всего понравятся развлечения. В Лазурном никто из нас не был. В Лазурном открытое море, а для детей там есть какие развлечения? Может кто был и там и там и может сравнить.
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
Лазурное
19 (48.72%)
Скадовск
Прасковична
• 28 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Мы едим отдыхать,а не развлекаться.Ребёнку уже 7 лет
ну моему еще даже нет 4 лет, по этому просто лежать на пляже и строить замки возле воды ему тоже быстро надоест.
Воленс-неволенс• 28 июля 2014
С 1 ездим)))Никогда не понимала гонку за развлечениями,и ребенок не страдал
Трынди-брынди• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
мы ездим каждый год с 10 месяцев.Не страдали по поводу развлечений
Прасковична
• 28 июля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
ну а чем вы занимались на море? проснулись, позавтракали, пошли на море. пришли, пообедали, спать. вечером опять на море, погуляли по набережной и спать?
Прасковична
• 28 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
я верю. с ребенком еще никогда не ездила, по этому спрашиваю.
Воленс-неволенс• 28 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
100%
ЖующаЯКонфету• 28 июля 2014
были ровно год назад там и там... однозначно лазурное)))) медуз и там и там хватало, но в скадовске ужасно... вообще не понравилось... пришлось жить в скадовске, а ездить каждый день в лазурное... в лазурном именно море, совсем другой воздух, вода, там было мгного разных атракционов, чуть ли не бесплатно каждый второй раз! музыка дискотечная громко звучала, стоянка для авто нормальная.. в скадовске нашли дом по 35 грн с человека с симпатичной новой мебелью, там конечно город (аквапарк+базар+набережная), но море в скадовске очень сначала мелкое, это и не море, а так.. заливчик... а от лазурного я в восторге!
ЖующаЯКонфету• 28 июля 2014
для детей в лазурном были горки, батуты, маленькие бассейны, все тоже, что и в скадовске, но почему то дешевле!!!
Залатавая• 28 июля 2014
однозначно Скадовск!!! Лазурное-село селом. в Скадовск мы ездили с ребёнком 2,5 года-даже такому малышу масса впечатлений. отличное мелкое море( вы конечно не особо поплаваете))))... аквапарк, парк аттракционов, развлекаловки на каждом шагу, кафе, прекрасная набережная, крытый платный пляж (для особо выбаглывых)... АТБ, ФРЕШ. Я всю жизнь отдыхала сама в Лазурном, море однозначно там лучше...только в том плане что глубже, а так медузы и водоросли и там и там есть...но с ребёнком поехали в этом году в Скадовск и я поняла, что лет до 6-8 Скадовск-это наш курторт намбер ВАН!!!
ЖующаЯКонфету• 28 июля 2014
вы лучше спросите, есть ли там сейчас медузы, они нам весь отдых испортили
Прасковична
• 28 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
та да. я как то отдыхала в Скадовске в начале августа, это был ужас
еще и жалючие такие. если с 13 августа ехать, они еще там будут?
Прасковична
• 28 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
море в Скадовсе я знаю. не фонтан конечно, но я еду туда ради ребенка. только что посмотрела, что и в Лазурном есть эти водоросли... Мы будем ехать без машины, по этому не будет возможности переезжать и смотреть.
Прасковична
• 28 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
мужу кто то похвалил Лазурное и он хочет туда. Если он приедет в Скадовск и увидит что это ( я то уже имею представление, куда еду
), то вынесет мне мозг потом.
Вчера быда в Скадовске - проведывала ребенка в лагере. Прогулялись по набережной. До этого за месяц были в ЖП. Народу в Скадовске мало. Тихо-спокойно. Залив чистый, вода теплющая. Есть медузы. Вчера вечером был прилив - уровень поднялся от ’по колено’ до ’ чуть выше колена’ :-)
bilsvetlana• 28 июля 2014
Мы отдыхали в таком возрасте в Скадовске.
Мне кажется, что там лучше для такого возраста - мелкое, теплое море и много развлечений для детей. Причем развлечения весьма бюджетные.
О нашем опыте отдыха писала здесь
О развлечениях здесь
Помимо парка там по всей набережной есть развлечения для детей
О набережной здесь
О море здесь
О нашем опыте отдыха писала здесь
О развлечениях здесь
О набережной здесь
О море здесь
Карамелька• 28 июля 2014
Сейчас нахожусь в лазурном. На набережнрй возле рынка масса лунопарков и атракционов, горки батуты. Номы туда ходим вечерком. А живем на территории детского лагеря есть пансионат. Территория с качельками, горками, дискотекой, праздниками.дети на берегу строят пасочки,плавают и т. Д.они сами себя во многом занимают.
Прасковична
• 28 июля 2014
Ответ дляКарамелька
спасибо. а где именно живете, можете написать?